Спасибо девочки,детки это хорошо,но сейчас прихожу в себя,днем спал,зато ночью слезы и весение на сисе,еще розрывы ,не могу сидеть,поэтому как то лежа или стоя по тихоньку воюем,надеюсь этой ночью поспать,а то с мужем как роботы
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Спасибо девочки,детки это хорошо,но сейчас прихожу в себя,днем спал,зато ночью слезы и весение на сисе,еще розрывы ,не могу сидеть,поэтому как то лежа или стоя по тихоньку воюем,надеюсь этой ночью поспать,а то с мужем как роботы
Maxilla, тримайся. Добре, що чоловік поряд. Здоров'я, сил і терпіння вам, а синочку гарного сну. Молока вже достатньо?
Этне,поздравляю с Днем Рождения,всего Вам наилучшего!А по поводу режима,это сложновато,ну ниче Москва тоже не сразу строилась!!!Та да муж молодец;а мама вообще так благодарна,что на родах была со мной;если бы не она,не знаю как бы я справилась,да и так очень выручает сильно!!!Всем нам удачи,ведь неприятное быстро забывается.
Девочки, а на кидайте, пожалуйста, чем можно поздравить молодую семью с новорождённым? Деньги и одежду/пелёнки сказали не надо. Сейчас родители отсыпаются в роддоме после весёлой ночи и тревожить их не хочется. Точно знаю, что нужен блендер, его мы подарим, это то, что успели у них спросить. Ещё надо подарок в районе 600-700 грн
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks