Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1027 з 2220 ПершаПерша ... 275279279771017101810191020102110221023102410251026102710281029103010311032103310341035103610371077112715272027 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 20 521 по 20 540.

Тема: Петр Порошенко

  1. #20521
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Он, шизоидный Веталь тут пытается проукраинского строить из себя. Орет чтоб повторяли про Крым и Хйла. В результате конешно получается из него только якутский известный питух который в жару поплыл. Но твердить неустает, даже не смотря на ответы, что Крым Украинский, а его вова хйло. Ему и остальной колонии бактерий абсолютно на это насрать.
    Хоть "твердить" как раз слово, второй смысл которого не для его случая. Там сопли из ржавчины
    *порвало* Какой шикарный портрет! В самую точку до мельчайших деталей!
    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Кто из народа эти святые?
    Так ОН же, ну!
    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Це шо таке?
    То он представился.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  2. #20522
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    Ну почему петя сдал Крым? Это турчинов муму
    Ты реально шизанутая. Крым оккупировали в марте, Порошенко выиграл выборы в конце мая. Каким боком он к сдаче Крыма, придурошная?
    Была О Богомолец.
    П...ц! Богомолец - ГЛАВНОКОМАНДУЮЩАЯ. Во время войны! У тебя реально пусто в башке.
    Очень уважаю Богомолец. И в целом была бы не против видеть её на посту Президента. Более того, во время предвыборной кампании даже поглядывала одно время в её сторону, пока не поняла, что в данной ситуации она всё только разрушит окончательно. В МИРНОЕ время она, может, и справилась бы. И то при условии, что соберёт крепкую команду, которой сейчас у неё нет. Но во время войны женщина на посту Главнокомандующего - 100%-я гибель страны.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  3. #20523
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    ... твоя страна эти кансервы будет кровью и потом отрыгивать,
    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    А ТВОЯ страна какая?

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Ацтек, там до вас питаннячко у пості 50434https://forum.gorod.dp.ua/showthread...1#post36265202
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    О, вы подпё*дывателю взялись хвост заносить на поворотах... а я считал чито ранга ниже чем у него - нету... теперь буду знать, что есть
    В мене не було сумніву, що Ацтек не надасть чіткої відповіді -яка ж його страна.
    Не зможе написати, що параша.
    Так і вийшло.
    Тепер, думаю, всім ясно - за що на форумі топить цей рашапровокатор.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  4. #20524
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 693

    Типово

    Попросил Админов забанить на вечно эту...Дейнерис. Жуткий человек. Ей не место на форуме. Пусть идет с грузчиками общается...или с бомжами на ....вокзал.
    В Игноре: Krema,_pavel,†Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.

  5. #20525
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Не-а.
    Не забанят.
    Перед выборами поставлена задача задавить любое инакомыслие потоками чего попало.
    А вот такое черноротое как раз и создает отталкивающий напрочь фон.
    Линия партии должна быть незыблема !!!

  6. #20526
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    В мене не було сумніву, що Ацтек не надасть чіткої відповіді -яка ж його страна.
    Не зможе написати, що параша.
    Так і вийшло.
    У вас типа вечер вопросов и ответов, чи шо
    Тупой и ещё тупее...
    И всё это под руководством умалишённой...

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Тепер, думаю, всім ясно -...
    Микеловские штучки
    Каким местом хоть думаешь...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  7. #20527
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис

    .
    Очень уважаю Богомолец. И в целом была бы не против видеть её на посту Президента.
    С ней знаком лично. ИМХО - на президента не пригодна
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  8. #20528
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Та тут до неї ще та черга банити - і москальські воші і українські гниди, тобто інакомислящиє...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  9. #20529
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Я тебя считал хоть и сволочью, но не долбонутым.
    Нука назови мне мотивы и мотиваторов для ЕС и США? Они сами ужаснулись и все поняли? Или кто эти люди, что превратили их глубокую и аморфную обеспокоенность в конкретные санкции, абсолютно невыгодные их экономикам и помощь Нашей стране не только материальную, но и военную и образовательную? Кто из народа эти святые?
    Если попытаешся перекрутить мои слова, что роль народа типа не велика, как я сказал, то я тебе такого спуску не дам в троллинге, что садясь спать на унитаз, будеш икать от любой мысли, случайно постучавшеяся в твой пустой и нудный барабан
    Высрался?)))
    Полегчало хоть?

  10. #20530
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Попросил Админов забанить на вечно эту...Дейнерис. Жуткий человек. Ей не место на форуме. Пусть идет с грузчиками общается...или с бомжами на ....вокзал.
    Она одна такая?
    Тут уже целая компания неадекватов,которые из общения превращают все в базар и хамство

  11. #20531
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    У вас типа вечер вопросов и ответов, чи шо
    Тупой и ещё тупее...
    И всё это под руководством умалишённой...



    Микеловские штучки
    Каким местом хоть думаешь...
    Душ, а цьго забанити не треба попросити?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  12. #20532
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Та тут до неї ще та черга банити - і москальські воші і українські гниди, тобто інакомислящиє...
    Давно за москальску гниду чорновола топить перестали?

  13. #20533
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Она одна такая?
    Тут уже целая компания неадекватов,которые из общения превращают все в базар и хамство
    Це точно
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Высрался?)))
    Полегчало хоть?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  14. #20534
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Попросил Админов забанить на вечно эту...Дейнерис. Жуткий человек. Ей не место на форуме. Пусть идет с грузчиками общается...или с бомжами на ....вокзал.
    А в чем проблема-то? Создайте себе тему о том, как плоха Дейнерис и вперед! Три четыре писателя гарантировано найдутся. И админов не надо беспокоить.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  15. #20535
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    А в чем проблема-то? Создайте себе тему о том, как плоха Дейнерис и вперед! Три четыре писателя гарантировано найдутся. И админов не надо беспокоить.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  img3.jpg
Переглядів: 12
Розмір:  28,0 КБ
ID:	2193368
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  16. #20536
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 693

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Не-а.
    Не забанят.
    Перед выборами поставлена задача задавить любое инакомыслие потоками чего попало.
    А вот такое черноротое как раз и создает отталкивающий напрочь фон.
    Линия партии должна быть незыблема !!!
    Серж, мне тоже думается, что ее не забанят....Ее уже 100 раз надо было забанить, но не забанили. Хамит всем налево и направо тем, кто против Порошенко. Кто ж с такой захочет общаться. Вот и останутся в теме сторонники Пороха.
    В Игноре: Krema,_pavel,†Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.

  17. #20537
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Попросил Админов забанить на вечно эту...Дейнерис. Жуткий человек. Ей не место на форуме. Пусть идет с грузчиками общается...или с бомжами на ....вокзал.
    Забанить, чтобы тебе удобней было толкать тут свою раша-пропаганду? Не дождёшься! Ников у меня много - я тебя под любым достану! Если кого и надо банить, то тех, кто гонит тут кремлёвскую пропаганду, т.е. тебя, Аляка, Сергова, Ацтека, Сахар, Смита и пр. мусор. А если банить за хамство и оскорбления, то половину форума нужно - тут уже давно все слетели с катушек.
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Перед выборами поставлена задача задавить любое инакомыслие потоками чего попало.
    Кем задавить? Вашим стадом? Кишка тонка!
    А вот такое черноротое как раз и создает отталкивающий напрочь фон.
    В самое яблочко: такие, как ты, создают идеальный фон, отталкивающий от всяких там юлек.
    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    С ней знаком лично. ИМХО - на президента не пригодна
    Значит, правильно я тогда вычеркнула её из своего списка кандидатов.
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Высрался?)))
    Полегчало хоть?
    Если кто тут и высрался, то только ты. И опять ни одного ответа хотя бы на один из вопросов. А всё потому, что они НЕУДОБНЫЕ для тебя.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  18. #20538
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 693

    Типово

    Поставлю ее в Игнор.
    В Игноре: Krema,_pavel,†Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.

  19. #20539
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Тут уже целая компания неадекватов,которые из общения превращают все в базар и хамство
    Во главе с тобой.
    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Це точно

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    А в чем проблема-то? Создайте себе тему о том, как плоха Дейнерис и вперед! Три четыре писателя гарантировано найдутся. И админов не надо беспокоить.
    Браво! Поддерживаю всеми частями тела! Даже обещаю ЧИТАТЬ её от первой до последней буквы. С попкорном!
    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Хамит всем налево и направо тем, кто против Порошенко.
    Ты не против Порошенко - ты против УКРАИНЫ!! За паРашу и Х.ло! И таких, как ты, я давила и буду давить!
    Кто ж с такой захочет общаться.
    Как видишь, желающих достаточно.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  20. #20540
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Це точно
    Ну т.е то,что таксист перепутал форум и работу и расказыввет тут про туалет вас не смутило?

    Хотя кого я спрашиваю,когда вы ж радовались открытию туалета

Сторінка 1027 з 2220 ПершаПерша ... 275279279771017101810191020102110221023102410251026102710281029103010311032103310341035103610371077112715272027 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті