Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 48 з 85 ПершаПерша ... 383940414243444546474849505152535455565758 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1697, показано з 941 по 960.

Тема: Дніпро. Переименование города и улиц

  1. #941
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    С Россией, все равно прийдется
    О-о-о.........
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  2. #942

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Ну, с Павлоградом точно ничего не сделаете - это ж ПАВЛОград, абсолютно по-украински. Иначе был бы Павел-град.
    Українською, як на мене - Павлівка, Павлівськ, Павлопіль зрештою. Хоча наполягати не буду. А от Павелград не звучить.
    ( Хоча - хто їх знає, тих росіян).

  3. #943
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Українською, як на мене - Павлівка, Павлівськ, Павлопіль зрештою. Хоча наполягати не буду. А от Павелград не звучить.
    ( Хоча - хто їх знає, тих росіян).
    Ну, Санкт-ПЕТЕРбург же звучит.

  4. #944
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Не вижу. Покажите!



    А Сичеславская Набережная не жмёт?
    Набережная мне пох, ее еще не перекопали-откапиталили?

  5. #945
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Во времена ВОВ как бы с Гитлером договаривались? Какие бы аргументы приводили?
    Уж больно интересно стало.
    Сравнили х@й с пальцем. В Донецке наши украинцы, по конституции

  6. #946
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Кто проектировал, в честьтого и назвать
    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Во времена ВОВ как бы с Гитлером договаривались? Какие бы аргументы приводили?
    Уж больно интересно стало.

  7. #947
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    Сравнили х@й с пальцем. В Донецке наши украинцы, по конституции
    А в момент, когда немцы оккупировали Украину, кто на территории Украины проживал?
    Повторяю вопрос: "Во времена ВОВ как бы с Гитлером договаривались? Какие бы аргументы приводили?"

  8. #948
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Так это ж не моя привилегия, что вы так разошлись?
    Сергей Нигоян был истинным патриотом Украины, этого достаточно.
    Все проблема в том, что как выясняется у разных людей разные Украины.
    Уверен, что какие-нибудь пламенные большевики боровшиеся за установление советской власти в тогда еще Екатеринославе также были патриотами какой-то своей Украины.

  9. #949
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    Сравнили х@й с пальцем. В Донецке наши украинцы, по конституции
    Котрі скандували з триколорами "путин спаси нас. путин введи войска"
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  10. #950
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від Vinca Переглянути допис
    Добре .
    Давайте покроково . Майданівці
    1) Прибрали януковича .
    2) Отримали вибори .
    3) На виборах перемогла людина "з минулого" .
    4) Цей переможець замкнув владу на собі .
    5) В Раді більшість - продажні хапуги .

    Що і як саме інакше на вашу думку і на якому етапі *повинні* були зробити ті активісти , які вигнали таки януковича ? Якщо, звичайно , ви не його фанатик .
    Я еще в 2013 спрашивал сторонников майдана, ну сковырнете, что дальше будет? Ответить никто не мог. Так вот прежде чем поджигать шины надо было подумать, что делать дальше!
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  11. #951
    Аватар для Vinca
    Реєстрація
    01 червень 2014
    Дописів
    1 149

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Я еще в 2013 спрашивал сторонников майдана, ну сковырнете, что дальше будет? Ответить никто не мог. Так вот прежде чем поджигать шины надо было подумать, что делать дальше!
    Ви плутаєте протест з бізнес-планом.
    Ви пам'ятаєте з чого і як все починалося ?

  12. #952
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Я еще в 2013 спрашивал сторонников майдана, ну сковырнете, что дальше будет? Ответить никто не мог. Так вот прежде чем поджигать шины надо было подумать, что делать дальше!
    По-вашему, ничего делать не нужно было, так оставить?

  13. #953
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від Vinca Переглянути допис
    Ви плутаєте протест з бізнес-планом.
    Ви пам'ятаєте з чого і як все починалося ?
    Да помню. Почти год (а может и больше) Яйценюк с Луценко колесили по стране, агитировали за протесты и собирали бригады. Это я хорошо помню! Я еще удивлялся тупой власти, которая позволяла это делать. власть действительно была тупой и сама себе активно рыла яму, и не один Янык в этом преуспел. Думаю буча планировалась ближе к выборам, но Янык сам дал повод начать все раньше.

    ПС а вот те кто спонтанно поддержал протест действительно о будущем не думали.

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    По-вашему, ничего делать не нужно было, так оставить?
    Ну сейчас же ничего не делают. А для гибели государства нынешняя власть сделала гораздо больше, чем предыдущая. Что ни в коем случае предыдущую не оправдывает.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  14. #954
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Ну сейчас же ничего не делают. А для гибели государства нынешняя власть сделала гораздо больше, чем предыдущая. Что ни в коем случае предыдущую не оправдывает.
    Ок, из каких лиц состояла "предыдущая" власть и какими лицами представлена "настоящая" власть? Вы не находите, что это одни и те же лица?

  15. #955
    Аватар для Vinca
    Реєстрація
    01 червень 2014
    Дописів
    1 149

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Да помню. Почти год (а может и больше) Яйценюк с Луценко колесили по стране, агитировали за протесты и собирали бригады. Это я хорошо помню! Я еще удивлялся тупой власти, которая позволяла это делать. власть действительно была тупой и сама себе активно рыла яму, и не один Янык в этом преуспел. Думаю буча планировалась ближе к выборам, но Янык сам дал повод начать все раньше.

    ПС а вот те кто спонтанно поддержал протест действительно о будущем не думали.


    Ну сейчас же ничего не делают. А для гибели государства нынешняя власть сделала гораздо больше, чем предыдущая. Что ни в коем случае предыдущую не оправдывает.
    Яценюк і Луценко - це ті самі *яйця* відносно користі / шкоди для держави, що і янукович .
    Підемо від зворотного: студенти вийшли на протест, їх побили , але буча суспільна не здійнялася у відповідь на це .
    янукович затягнув країну у Таможенний Союз , руйнація країни із закріпленням її фактичного статусу раба росії на радощах стартонула разом з активним *легальним* зросійщенням .
    Так нормально , по -вашому ?

  16. #956
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Котрі скандували з триколорами "путин спаси нас. путин введи войска"
    Перестаньте верить пропагандон тв. Люди разные были и есть

  17. #957
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Ок, из каких лиц состояла "предыдущая" власть и какими лицами представлена "настоящая" власть? Вы не находите, что это одни и те же лица?
    Нахожу, тогда в чем профит сделанного? Абы что-то сделать? Ну сделали и?

    Цитата Допис від Vinca Переглянути допис
    Яценюк і Луценко - це ті самі *яйця* відносно користі / шкоди для держави, що і янукович .
    Підемо від зворотного: студенти вийшли на протест, їх побили , але буча суспільна не здійнялася у відповідь на це .
    янукович затягнув країну у Таможенний Союз , руйнація країни із закріпленням її фактичного статусу раба росії на радощах стартонула разом з активним *легальним* зросійщенням .
    Так нормально , по -вашому ?
    Нет не нормально. Но менять одну ненормальность на другую это меганенормально. И давайте на этом закончим, тема о другом.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  18. #958

    Реєстрація
    04 червень 2004
    Дописів
    6 627

    Типово

    Я так дивлюся, почалася передвиборча кампанія... Невже почали виділяти гроші на треш в інтернеті?

  19. #959

    Реєстрація
    04 червень 2004
    Дописів
    6 627

    Типово

    Цитата Допис від Vinca Переглянути допис
    Яценюк і Луценко - це ті самі *яйця* відносно користі / шкоди для держави, що і янукович .
    Підемо від зворотного: студенти вийшли на протест, їх побили , але буча суспільна не здійнялася у відповідь на це .
    янукович затягнув країну у Таможенний Союз , руйнація країни із закріпленням її фактичного статусу раба росії на радощах стартонула разом з активним *легальним* зросійщенням .
    Так нормально , по -вашому ?
    Скільки років було наймолодшому побитому "студенту"?
    А я знаю - 38, наступному 42...

  20. #960
    Аватар для MIV-05
    Реєстрація
    14 січень 2006
    Звідки Ви
    из детства
    Дописів
    629

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Ок, из каких лиц состояла "предыдущая" власть и какими лицами представлена "настоящая" власть? Вы не находите, что это одни и те же лица?
    Такими?
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Паш.jpg
Переглядів: 40
Розмір:  21,7 КБ
ID:	2193240

Сторінка 48 з 85 ПершаПерша ... 383940414243444546474849505152535455565758 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті