почему он умница ....
типа у страны у которой не было денег на 1 штурмовую роту чтоб освободить славянск были бы деньги на содержания всего ядерного цикла ... ага ...
это вопрос дееспособности . будь у нас обычная дееспособная армия - все было бы по другому .




.... так, помогите несчастному - "мой народ". это сила!...

Bookmarks