Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2500 з 3205 ПершаПерша ... 1500200024002450249024912492249324942495249624972498249925002501250225032504250525062507250825092510255026003000 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 49 981 по 50 000.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #49981
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 471

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    А они все выигрывают.....
    Пусть выигрывают. Пока старушка Европа обеспокоиться и глыбоко стурбуеться на очередную анексию - лишиться Балтии
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  2. #49982
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Если он всетаки агент карлика и в сша не надавят,то не очень и интересна эта встреча.
    Еще одна победа будет рф как с футболом
    ... кто знает, кто знает...)))

    Трамп: Встреча с Путиным может быть самой легкой, у меня для него есть подарок
    Сегодня, 07:56


    Перед тем, как поехать на саммит НАТО в Брюссель, президент США Дональд Трамп дал журналистам небольшой комментарий о предстоящей встрече с президентом РФ Владимиром Путиным. По словам Трампа, Путин является соперником. Об этом Трамп заявил журналистам на лужайке Белого дома в Вашингтоне, сообщает CNN.
    "У меня есть НАТО, у меня есть Великобритания, которая в некоторой степени смущена, и у меня есть Путин. Честно говоря, встреча с Путиным может быть самой простой из всех. Кто бы мог подумать?", – сказал Трамп
    Позже, когда его спросили, видит ли он в Путине друга или врага, Трамп сказал, что видит российского лидера в качестве "конкурента".

    "Я действительно не могу сказать прямо сейчас: Путин друг, или враг. Я вижу в нем конкурента. Я думаю, что ладить с Россией, ладить с Китаем – это хорошо, ладить с другими – это хорошо. Это не плохо, я уже много раз говорил об этом. […] Вообще у меня есть небольшой подарок для него. Но вы узнаете, что это за подарок после того, как я его вручу", – заявил Трамп.
    ...подождём, посмотрим..)))... и что не менее важно перед встречей Трампа в Кремле...

    "Двухпартийная группа сенаторов во главе с сопредседателем Комитета иностранных отношений Сената США Робертом Менендез и сопредседателем Сенатского украинского кокуса Робертом Портманом внесла на рассмотрение Сената проект резолюции, осуждающей незаконные попытки Российской Федерации оккупировать украинский Крым", – говорится в сообщении.

    В документе, в частности, подтверждается позиция Сената о том, что Крым является частью суверенной территории Украины. Подчеркивается, что политика США должна заключаться в противодействии попыткам изменить статус, демографическую карту или политическую природу Крыма.

    Кроме того, в резолюции осуждаются факты нарушения прав человека в Крыму. Документ подчеркивает правовую ответственность России за эти преступления в течение незаконной аннексии полуострова.
    ...подсуетилось к визиту и ОБСЕ...

    Россия должна убраться из Крыма и освободить политзаключенных – принята декларация ПА ОБСЕ
    Сегодня, 15:42

    Европейцы также призвали Москву прекратить заселять украинский полуостров россиянами

    ...хотя, политика и политики - непредсказуемы...
    Востаннє редагував Karos: 11.07.2018 о 23:59

  3. #49983
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Funeral director Переглянути допис
    В 90-х ещё сказывалось
    советское воспитание культурного человека,

    а сейчас народ одичал,
    и может убить за попытку отнять кусок копчёной колбасы.
    Какая хрень
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  4. #49984

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Ржака...

    Позавчера сидел перед рецепцией в чешском отеле,и гляжу-топает селиться группа моих соотечественников...

    Несколько даже в вЫшиванках... И они начали общаться с рецепцией...

    Причем-МОВОЮ!!! Телка им отвечает на инглише. А те -нифига!!! Говорь з намы мовою!! Бо мы ж до вас приИхалы!!!!

    Я поржал конечно с них,и подошел к рецепции,помог им в их вопросах.

  5. #49985
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Ржака...

    Позавчера сидел перед рецепцией в чешском отеле,и гляжу-топает селиться группа моих соотечественников...

    Несколько даже в вЫшиванках... И они начали общаться с рецепцией...

    Причем-МОВОЮ!!! Телка им отвечает на инглише. А те -нифига!!! Говорь з намы мовою!! Бо мы ж до вас приИхалы!!!!

    Я поржал конечно с них,и подошел к рецепции,помог им в их вопросах.
    а кстати я давно про это писал,это в тему челюсти и с того.что ржали с этого

  6. #49986
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... кто знает, кто знает...)))

    Трамп: Встреча с Путиным может быть самой легкой, у меня для него есть подарок
    Сегодня, 07:56






    Позже, когда его спросили, видит ли он в Путине друга или врага, Трамп сказал, что видит российского лидера в качестве "конкурента".



    ...подождём, посмотрим..)))... и что не менее важно перед встречей Трампа в Кремле...



    ...подсуетилось к визиту и ОБСЕ...

    Россия должна убраться из Крыма и освободить политзаключенных – принята декларация ПА ОБСЕ
    Сегодня, 15:42

    Европейцы также призвали Москву прекратить заселять украинский полуостров россиянами

    ...хотя, политика и политики - непредсказуемы...
    Глядя на все это выглядит ,что трамп это одно сееат и др-другое.
    А перед этими событиями трамп захотел вывести военных с ес.
    Мало того,что меркель помакал так и полякам дал неоднозначный ответ.

    Да и вообще все выглядит как будто трамп шатает ес.
    Особенно после новости как он предложил франции(?) Выйти с ес за бонусы

  7. #49987
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Из Греции высылаются два российских дипломата, в том числе представитель Посольства России Виктор Яковлев. Так же греческое правительство намерено запретить въезд в страну еще двум российским дипломатам. Причина сей дипломатической драма заключается в том, что представители высокодуховной сверхдержавы пытались подкупить греческих государственных служащих, с целью оказания влияния на представителей муниципалитетов, митрополитов Элладской Православной Церкви, а также влиять на духовенство горы Афон.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #49988
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Что то греки недоговаривают. У русских и до этого было на Афоне "все схвачено"
    ЗЫ эту новость слышал даже по радио...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #49989
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Что то греки недоговаривают. У русских и до этого было на Афоне "все схвачено"
    ЗЫ эту новость слышал даже по радио...
    не договаривают, я так понимаю там затык по поводу Македонии
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #49990
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    не договаривают, я так понимаю там затык по поводу Македонии
    Македонии которая БЮРМ, или Македонии которая греческая?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #49991
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Македонии которая БЮРМ, или Македонии которая греческая?
    БЮРМ и ее церкви
    вообще несколько раз нарвался почитать истории из истории ПЦ - похлеще истории мировых войн, да и все шпионские саги меркнут от гибридности рамсов той же РПЦ))
    Ден Браун незаслуженно упирается исключительно в католицизм))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #49992
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    БЮРМ и ее церкви
    вообще несколько раз нарвался почитать истории из истории ПЦ - похлеще истории мировых войн, да и все шпионские саги меркнут от гибридности рамсов той же РПЦ))
    Ден Браун незаслуженно упирается исключительно в католицизм))
    А грекам то шо до югославской Македонии?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #49993
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Какая хрень
    Не, ...хрень, это когда в наше время, на остановке, за просьбу не лезть без очереди, ножиком хренячат.
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  14. #49994
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А грекам то шо до югославской Македонии?
    название
    да и юговская церковь вроде как под греками была
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #49995
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Национальное антикоррупционное бюро выступило с опровержением во влиянии на работу аэропорта Киев, в результате чего 14 июня произошла авария с самолетом. Об этом говорится в комментарии пресс-службы НАБУ в ответ на обвинения со стороны компании Мастер-Авиа, которая управляет аэропортом.
    НАБУ подтверждает, что в день аварии самолета авиакомпании Bravo, детективы бюро проводили обыски на территории аэропорта.
    "Подчеркиваем, обыски осуществлялись исключительно в административных помещениях, в которых размещаются кабинеты руководства компании, бухгалтерии, финансового и юридического управлений. То есть тех подразделений, которые непосредственно не занимаются техническим обеспечением организации полетов и их безопасностью", - сказано в сообщении.
    НАБУ заявляет, что во время обысков было ограничено передвижение только ряда руководителей компании Мастер-Авиа и одного из собственников этой компании, которые подозреваются в коррупции.
    Бюро подчеркивает, что технический персонал аэропорта и другие сотрудники компании не были ограничены в передвижении.
    Также НАБУ называет заявления Мастер-Авиа неправдивыми и манипулятивными.
    Ой, как интересно все оказалось то ... ну чисто совпадение.

  16. #49996
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ой, как интересно все оказалось то ... ну чисто совпадение.
    Интересно только то, что они месяц думали как НАЕБУ претензии выставить....
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  17. #49997
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Интересно только то, что они месяц думали как НАЕБУ претензии выставить....
    Ну, кто то может думать, что использовали козырь, а кто то, что разбирались как все было.
    От ориентации остатков мозга сильно зависит.

  18. #49998
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    ... ну низя же быть таким наивным. Воры которые всю жизнь жили за счет общества и которых теперь пытаются взять за жопу не только самолет уронят, что бы и дальше иметь возможность жить за счет общества. За твой счет Сереж. Но ты и дальше пости тут куйню..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  19. #49999
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Ээээээ ...
    Авиакомпания, которая давала взятки, чтобы иметь возможность летать в стране, где без взяток не летают - ворует у общества.
    ... это ж надо, и в самом деле, как я мог про самый честный орган в мире только подумать плохо ...
    ))))))))))))))))))))))

  20. #50000
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну, кто то может думать, что использовали козырь, а кто то, что разбирались как все было.
    От ориентации остатков мозга сильно зависит.
    ага....международных экспертов приглашали...
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

Сторінка 2500 з 3205 ПершаПерша ... 1500200024002450249024912492249324942495249624972498249925002501250225032504250525062507250825092510255026003000 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті