| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Добрый ранок
Уже неделю через НМ не езжу. Не интересно((
А Днепр давно цветет. (кстати как раз щас время ловить сомов)
зы. был на выходных на Голубом Озере.. - не цветет. Но народу - плюнуть негде((
вот такие то дела, малята....
Новый мост перекроют для всех
"Совсем скоро въезд на мост будет закрыт для всех.
Об этом в интервью для сайта Информатор рассказал заместитель мэра Михаил Лысенко.
По его словам, ремонт планируется завершить до конца года.
Совсем скоро мост закроют для всех без исключения, в том числе для общественного транспорта.
«Вполне возможно, что закроем въезд даже для «скорых».
Доступ будет только у техники, которая принимает участие в строительстве», — сказал Михаил Лысенко.
Он настаивает на том, что исключений не будет — въезд на мост будет закрыт даже для чиновников.
Заммэра отметил, что перекрытие Нового моста запланировано на конец августа — сентябрь."
Так а шо там с тендером, уже нарисовался победитель?
Даешь левобережную республику!
"Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks