Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1000 з 2220 ПершаПерша ... 500900950990991992993994995996997998999100010011002100310041005100610071008100910101050110015002000 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 19 981 по 20 000.

Тема: Петр Порошенко

  1. #19981
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Пашинского , мерзоту конченую, надеюсь перед тем как вздернут, будут долго пытать каленым железом ...
    не будут.
    на майдане тоже за рыгов так говорили.
    а сейчас ахметов и подобные уважаемые люди.

  2. #19982
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    обсосала она говно по трубам со всех сторон
    Ты не переживай: в этом вопросе тебе и Глобусу нет равных - мне с вами не сравниться.
    Цитата Допис від soleny Переглянути допис
    Извиняюсь, что не в тему, но очень уж надоело... Подскажите, пожалуйста, есть ли у форума опция, чтобы можно было не видеть посты некоторых форумчан? Противно читать...
    Вы правы: давно пока Карос закрыть в игнор, а то на противоблевотных препаратах разориться можно.
    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Интересно, что тетя ПОТОМ сделает с Пашинским, Турчиновым и Аваковым
    Потом - это когда? После третьего своего поражения? Ничего не сделает - она уйдёт в запой.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  3. #19983

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 859

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Интересно, что тетя ПОТОМ сделает с Пашинским, Турчиновым и Аваковым

    з.ы. пожизненный эцих с гвоздями полагаю
    как с Пашинским не знаю, а Турчинов и Аваков и иже с ними- мне еще в 14 году казалось, что яйца просто разложили по разным корзинкам, дабы не держать в одной. поэтому они и ушли с батькивщины

  4. #19984
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 232

    Типово

    Извиняюсь, что не в тему, но очень уж надоело... Подскажите, пожалуйста, есть ли у форума опция, чтобы
    Слева под словом КАБИНЕТ -свиток. Там Список игнорирования. Пишешь имя негодяя и все. А потом туда того, кто его цитирует. И все.

  5. #19985
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    И все.
    И весь форум в игноре - читать нечего.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  6. #19986

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від soleny Переглянути допис
    Извиняюсь, что не в тему, но очень уж надоело... Подскажите, пожалуйста, есть ли у форума опция, чтобы можно было не видеть посты некоторых форумчан? Противно читать...
    что , бабец достала ? вонючка редкостная ...

  7. #19987
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Ой какого мы о себе мнения!
    От гордыни смотри не всрысь
    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    И весь форум в игноре - читать нечего.

  8. #19988
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    что , бабец достала ?
    Тот пост был о тебе. А до тебя, как всегда, не дошло.
    вонючка редкостная ...
    Мыться не пробовал?
    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    смотри не всрысь
    Ну, не у всех же недержание, как у тебя.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  9. #19989
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    “Эта Рада поломалась, несите новую“ *– до чего доведет парламент коалиция “Без Петра Порошенко“
    6 июля 2018, 16:36

    Из-за конфликта вокруг назначения 13 членов Центризбиркома члены пропрезидентской фракции Блок Петра Порошенко (БПП) отказываются голосовать за другие законопроекты. “Пусть без нас попробуют поработать“, – высказался по этому поводу член президентской фракции Алексей Гончаренко. Тем не менее, Рада продолжает работать – ситуативным большинством в 240 голосов был принят технический законопроект. В парламенте уже шутят, что аббревиатура БПП расшифровывается “Без Петра Порошенко“, а за его стенами – народ и пресса заговорили о возможном распаде коалиции и роспуске парламента. “Вести“ разбирались, насколько реален такой сценарий и главное, почему народ так хочет “очередных внеочередных выборов“.

  10. #19990
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Игнор - да, но если б ещё оно в цитатах скрывалось...

    Главное даже не в этом, а в том, что дискуссия уходит в сторону на персональные перепалки, заходишь, а тут целые страницы, которые можно было не смотреть
    Ну что вы хотите. Тут есть ЛЮБИМЫЕ АДМИНИСТРАЦИЕЙ персонажи, которые работают говномётом, что, на мой взгляд, окончательно УБИЛО форум. Всем спасибо.

  11. #19991
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Ну что вы хотите. Тут есть ЛЮБИМЫЕ АДМИНИСТРАЦИЕЙ персонажи, которые работают говномётом, что, на мой взгляд, окончательно УБИЛО форум. Всем спасибо.
    Вам слід зрозуміти просту особливість, а хто замовляє цю музику, а тоді вже звинувачувати форум.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  12. #19992

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    тупое. злобное. человекоподобное существо под ником "дейнерис" уничтожает форум, где еще не давно можно было разговаривать, спорить, общаться ....(((

    администрации на форуме нет. понятно.
    а обычным форумчанам - не надоело все это?

  13. #19993
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Ну что вы хотите. Тут есть ЛЮБИМЫЕ АДМИНИСТРАЦИЕЙ персонажи, которые работают говномётом, что, на мой взгляд, окончательно УБИЛО форум. Всем спасибо.
    Как это приятно: СВОЮ вину свалить на других! Правда, хромосомный?
    Форум убили ВЫ - ватники, фанаты Х.ла и паРаши, зрадофилы! Вы свободно сидите на форуме, открыто пропагандируете тут паРашу и Х.ло, гоните откровенную антиукраинскую пропаганду, засрали весь форум дерьмом с раша-помоек и Шарием - и вам это ПОЗВОЛЯЮТ! Хотя на других форумах таких, как ты, Аляк, Сергов, Ацтек, Карос, Пиночет и т.п. уже давно забанили бы. Поэтому ИНТЕРЕСНЫЕ собеседники с этого форума уже давно ушли - туда, где можно вести ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ беседы с ПАТРИОТАМИ, а не устраивать соревнования по говнометанию с раша-убожествами, - осталось буквально несколько самых стойких вроде Ведьмы, которые всё еще надеются что-то вам доказать. Так что нечего на зеркало пенять, коль рожа не така!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  14. #19994

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Как это приятно: СВОЮ вину свалить на других! Правда, хромосомный?
    Форум убили ВЫ - ватники, фанаты Х.ла и паРаши, зрадофилы! Вы свободно сидите на форуме, открыто пропагандируете тут паРашу и Х.ло, гоните откровенную антиукраинскую пропаганду, засрали весь форум дерьмом с раша-помоек и Шарием - и вам это ПОЗВОЛЯЮТ! Хотя на других форумах таких, как ты, Аляк, Сергов, Ацтек, Карос, Пиночет и т.п. уже давно забанили бы. Поэтому ИНТЕРЕСНЫЕ собеседники с этого форума уже давно ушли - туда, где можно вести ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ беседы с ПАТРИОТАМИ, а не устраивать соревнования по говнометанию с раша-убожествами, - осталось буквально несколько самых стойких вроде Ведьмы, которые всё еще надеются что-то вам доказать. Так что нечего на зеркало пенять, коль рожа не така!
    это лучшее подтверждение ....(((

  15. #19995
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    тупое. злобное. человекоподобное существо под ником "дейнерис" уничтожает форум, где еще не давно можно было разговаривать, спорить, общаться ....(((

    администрации на форуме нет. понятно.
    а обычным форумчанам - не надоело все это?
    я уже давно в игнор поставил всю ее шайку,которые вместо общения переходят на личности и начинают метать говном

  16. #19996
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    я уже давно в игнор поставил всю ее шайку,которые вместо общения переходят на личности и начинают метать говном
    Проще говоря, тех, кто смеет быть с тобой НЕСОГЛАСНЫМИ. Да еще и СПОРЯТ с великими гением и экспертом по имени Беззеб.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  17. #19997
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    тупое. злобное. человекоподобное существо под ником "дейнерис" уничтожает форум, где еще не давно можно было разговаривать, спорить, общаться ....(((

    администрации на форуме нет. понятно.
    а обычным форумчанам - не надоело все это?
    ... сначала обижало, потом злилась, потом поняла всю её недалёкость и стало смешно... теперь просто не обращаю внимания... и Вам советую. Берегите спокойствие, не стоит это ОНО Вашего внимания...

  18. #19998
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    поняла всю её недалёкость
    Чья б корова мычала! Да-да-да, наверно, это МОЮ недалёкость уже сутки обсуждают в соседней теме.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  19. #19999
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... сначала обижало, потом злилась, потом поняла всю её недалёкость и стало смешно... теперь просто не обращаю внимания... и Вам советую. Берегите спокойствие, не стоит это ОНО Вашего внимания...
    Дело не в том, обращать внимание, или нет. Просто люди уходят оттуда, где воняет.

  20. #20000
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Дело не в том, обращать внимание, или нет. Просто люди уходят оттуда, где воняет.
    А мыться не пробовал?
    Как это удобно: свалить вину на того, кто тебе чем-то не угодил. Только вот одно но: ушедшие изредка заглядывают на форум. И некоторые из них чёрным по белому писали, что ушли отсюда из-за того, что форум заполонили фанаты паРаши, которых никто не банит, поэтому они пишут, что хотят, - люди ушли туда, где ЗАПРЕЩЕНА раша-пропаганда. Так что не получится у тебя свалить СВОЮ вину на меня или других неугодных тебе патриотов.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

Сторінка 1000 з 2220 ПершаПерша ... 500900950990991992993994995996997998999100010011002100310041005100610071008100910101050110015002000 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті