Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 505 з 1652 ПершаПерша ... 540545549549649749849950050150250350450550650750850951051151251351451555560510051505 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 33029, показано з 10 081 по 10 100.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #10081
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Не, я из тех, кто знает и понимает, кто вы и что вы. А лампа в лицо, ну, именно вам и могла прийти эта мысль, ибо вы из них, плоть от плоти.
    ведьма.что вы можете знать,когда столько раз врали и обсирались,а потом пытались выкручиваться?

  2. #10082
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ведьма.что вы можете знать,когда столько раз врали и обсирались,а потом пытались выкручиваться?
    Поменьше тараканов слушайте, а то доведут до дурки
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  3. #10083
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Чо ж не, когда от вас этим на километр смердит
    Ах, как обиделись. Значит точно попала.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  4. #10084
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ах, как обиделись. Значит точно попала.
    Это вы внушили себе: на самом деле вам очень неуютно в диалоге с теми, у кого не за что зацепиться, или которые сознательно и умышленно ведут себя так, что не дают к этому повода, раскусив вас.
    Тогда вас штырит и вынуждает скатываться на грубости даже без видимой причины. Или, как минимум - что-то допридумывать за собеседника.
    Ёлы, это ж второй курс... где вас учили, пси-хологиня вы наша
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  5. #10085
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Поменьше тараканов слушайте, а то доведут до дурки
    с каких пор вы тараканом стали?
    у дейнерис в палате новые соседи?

  6. #10086
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Это вы внушили себе: на самом деле вам очень неуютно в диалоге с теми, у кого не за что зацепиться, или которые сознательно и умышленно ведут себя так, что не дают к этому повода, раскусив вас.
    Тогда вас штырит и вынуждает скатываться на грубости даже без видимой причины. Или, как минимум - что-то допридумывать за собеседника.
    Ёлы, это ж второй курс... где вас учили, пси-хологиня вы наша
    Если вы увидели грубость там где её не было и впомине, ответив откровенным хамством, значит попала
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  7. #10087
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Это вы внушили себе: на самом деле вам очень неуютно в диалоге с теми, у кого не за что зацепиться, или которые сознательно и умышленно ведут себя так, что не дают к этому повода, раскусив вас.
    Тогда вас штырит и вынуждает скатываться на грубости даже без видимой причины. Или, как минимум - что-то допридумывать за собеседника.
    Ёлы, это ж второй курс... где вас учили, пси-хологиня вы наша
    Тут , на форумі багато хто дивувався - нащо Vedma терпляче веде діалоги "з теми", тобто з вами і такими як ви...
    І питання їй задавали - нащо витрачає енергію на вас ?
    Вони відповіла - що коли має час та натхнення...
    То її право...
    І чипляє вас таки добряче, якщо піною сходите...
    Від безеба тільки й читали( бо зараз в ігнорі) "он врет, ви врете, она врет, они врут..." і "допридумывать за собеседника" это точно к беззебу. А ви добряче стрілки переводите...
    Від вас щось паралєльнореальнепозаземне... а про "лампу в лицо" це , навіть, зірково.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  8. #10088
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Про таких "друзей" Krissa вже все написала.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  9. #10089
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Это вы внушили себе: на самом деле вам очень неуютно в диалоге с теми, у кого не за что зацепиться
    Во-во. Именно поэтому ДИАЛОГИ с тобою никто и не ведёт - просто тычут мордой в твоё же говно.
    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    І чипляє вас таки добряче, якщо піною сходите...
    ППКС І не лише його.
    Від безеба тільки й читали( бо зараз в ігнорі) "он врет, ви врете, она врет, они врут..." і "допридумывать за собеседника" это точно к беззебу.
    Він і зараз лише це й пише - жодної нової фрази у його дописах не з'явилося. Хоча ні, з'явилося: "вы ноете".
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  10. #10090
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Это вы внушили себе: на самом деле вам очень неуютно в диалоге с теми, у кого не за что зацепиться, или которые сознательно и умышленно ведут себя так, что не дают к этому повода, раскусив вас.
    Тогда вас штырит и вынуждает скатываться на грубости даже без видимой причины. Или, как минимум - что-то допридумывать за собеседника.
    Ёлы, это ж второй курс... где вас учили, пси-хологиня вы наша
    Смішно. А в тебе є те, за що можна чіплятися? Часом не совок, який вже хутко зник?
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  11. #10091
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Если вы увидели грубость там где её не было и впомине, ответив откровенным хамством, значит попала

    Увы, похоже это я попал
    Гляньте как вся ваша камарилья дружно отрефлексировала, как собачки Павлова на звонок и лампочку:

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Тут , на форумі багато хто дивувався - нащо Vedma терпляче веде діалоги "з теми", тобто з вами і такими як ви...
    І питання їй задавали - нащо витрачає енергію на вас ?
    Вони відповіла - що коли має час та натхнення...
    То її право...
    І чипляє вас таки добряче, якщо піною сходите...
    Від безеба тільки й читали( бо зараз в ігнорі) "он врет, ви врете, она врет, они врут..." і "допридумывать за собеседника" это точно к беззебу. А ви добряче стрілки переводите...
    Від вас щось паралєльнореальнепозаземне... а про "лампу в лицо" це , навіть, зірково.
    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Во-во. Именно поэтому ДИАЛОГИ с тобою никто и не ведёт - просто тычут мордой в твоё же говно.
    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Смішно. А в тебе є те, за що можна чіплятися? Часом не совок, який вже хутко зник?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  12. #10092
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Ацтек, а вам никогда не приходило в голову, что у людей может быть собственное мнение, которое основано на наблюдениях ВАШИХ реакций, на ВАШЕ поведение, на ВАШИ слова? Вы априори убеждены, что есть некий лидер, которого либо поддерживают (а в москальских смыслах это что-то сексуально-грязное), либо тупо идут за ним.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  13. #10093
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 951

    Типово

    Vedma, Вы о собственном мнении? нет у человека (как особи) собственного мнения, если он не гений или сумасшедший, ибо он(человек) существо стадное, социально зависимое ... а значит занимает какую либо сторону в массе из масс и вырабатывает трактовку для себя толи оправдательную, мотивирующею или успокаивающею свою личность ...

    Вот Личность может быть в обществе, каждый есть уникальный индивид, а вот "самостоятельное мнение" - селяви ... и у Вас так же нет своего мнения, Вы лишь приняли для себя то что Вам удобно, что менее раздражает вас как личность и боюсь что "ваше мнение" наступает на свободы других членов общества не в виде ряда компромиссов ...

    В частности, Вы почему то решили что не то что бы все кругом the best, но вроде как в правильном направлении .... мое ИМХО, что Вы просто "забаррикадировались", не желаете замечать происходящее в полной и опасной мере для укр. граждан в целом и для в частности каждого - да, так некоторое время будет удобно.
    Что примечательно, чем херовей "натянут гандон" на "свое мнение", точнее на личность - тем азартней и грубее оппонент, ну или просто дура(к) занявш(ая)(ий) удобную меркантильную позицию на сколько совесть позволяет
    Востаннє редагував KpoT: 07.07.2018 о 20:20

  14. #10094
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Таки встромило ацтєку, навіть мультіцитувати почав... хоча колись над кимсь насміхався з цього приводу...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  15. #10095
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ацтек, а вам никогда не приходило в голову, что у людей может быть собственное мнение,
    Собственное мнение может быть (вам тут уже подсказывают) у свободного человека. Вы к таковым вряд ли относитесь.
    У вас - позиция (поза).
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  16. #10096
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    нет у человека (как особи) собственного мнения, если он не гений или сумасшедший
    Вот почему все рашики - алкаши? Как ни пятница или суббота, так налакаются до невменяемости и заваливают на форум писать очередные бредни вроде этого. Неужели у вас жизнь НАСТОЛЬКО хреновая, что без бухла вообще невозможно?
    он(человек) существо стадное, социально зависимое
    Ну, если ты корова, то кто тебе доктор? Остальные-то тут при чём?
    Вот Личность может быть в обществе, каждый есть уникальный индивид, а вот "самостоятельное мнение" - селяви
    Осталось только понять, как это можно быть личностью БЕЗ собственного мнения.
    В частности, Вы почему то решили что не то что бы все кругом the best, но вроде как в правильном направлении
    А где доказательства, что это не так?
    мое ИМХО
    А кто сказал, что твоё мнение ПРАВИЛЬНОЕ? Не много ли ты на себя берёшь, утверждая, что ты прав, а Ведьма нет? Ты пуп Земли? Бог? Или хотя бы нобелевский лауреат?
    не желаете замечать происходящее в полной и опасной мере для укр. граждан в целом и для в частности каждого
    Чья б корова мычала! Это ТЫ и всё ваше стадо не желаете замечать, НАСКОЛЬКО опасна для страны баба с косой и к каким сокрушительным бедам она может привести! То ли мозгов у вас нет, чтобы это понять, то ли вы настолько ненавидите Украину, что вам именно это и нужно. А скорее, и то, и другое.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  17. #10097
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Собственное мнение может быть (вам тут уже подсказывают) у свободного человека. Вы к таковым вряд ли относитесь.
    И это пишет фанат паРаши, в которой свобод нет и отродясь не было.
    У вас - позиция (поза).
    Это ТЕБЯ е...ут, а не Ведьму. Х.ло с компанией.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  18. #10098

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    тупое. злобное. человекоподобное существо под ником "дейнерис" уничтожает форум, где еще не давно можно было разговаривать, спорить, общаться ....(((

    администрации на форуме нет. понятно.
    а обычным форумчанам - не надоело все это?

  19. #10099
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Vedma, Вы о собственном мнении? нет у человека (как особи) собственного мнения, если он не гений или сумасшедший, ибо он(человек) существо стадное, социально зависимое ... а значит занимает какую либо сторону в массе из масс и вырабатывает трактовку для себя толи оправдательную, мотивирующею или успокаивающею свою личность ...

    Вот Личность может быть в обществе, каждый есть уникальный индивид, а вот "самостоятельное мнение" - селяви ... и у Вас так же нет своего мнения, Вы лишь приняли для себя то что Вам удобно, что менее раздражает вас как личность и боюсь что "ваше мнение" наступает на свободы других членов общества не в виде ряда компромиссов ...

    В частности, Вы почему то решили что не то что бы все кругом the best, но вроде как в правильном направлении .... мое ИМХО, что Вы просто "забаррикадировались", не желаете замечать происходящее в полной и опасной мере для укр. граждан в целом и для в частности каждого - да, так некоторое время будет удобно.
    Что примечательно, чем херовей "натянут гандон" на "свое мнение", точнее на личность - тем азартней и грубее оппонент, ну или просто дура(к) занявш(ая)(ий) удобную меркантильную позицию на сколько совесть позволяет
    Вы сейчас чьё мнение озвучиваете? По вашей теории у вас собственного априори быть не может. Вы лишь приняли для себя то, что
    вам удобно, что менее раздражает вас как личность и боюсь что "ваше мнение" наступает на свободы других членов общества не в виде ряда компромиссов ...

    И, если речь идёт все-таки о моем мнении, то вы можете быть с ним согласны или нет, но давать оценку правильное оно или нет, это уже высказывать собственное. А кто вам навязал именно такую точку зрения и убедил, что она, в отличие от моей, правильная?

    Я в своей жизни руководствуясь тем, что всегда расставляю приоритеты и взвешиваю желаемое и цену которую нужно заплатить за достижение этого желаемого, лично для себя.
    Нравится вам такой подход или нет, решайте сами.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  20. #10100
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 951

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Вы сейчас чьё мнение озвучиваете? По вашей теории у вас собственного априори быть не может. Вы лишь приняли для себя то, что
    вам удобно, что менее раздражает вас как личность и боюсь что "ваше мнение" наступает на свободы других членов общества не в виде ряда компромиссов ...

    И, если речь идёт все-таки о моем мнении, то вы можете быть с ним согласны или нет, но давать оценку правильное оно или нет, это уже высказывать собственное. А кто вам навязал именно такую точку зрения и убедил, что она, в отличие от моей, правильная?

    Я в своей жизни руководствуясь тем, что всегда расставляю приоритеты и взвешиваю желаемое и цену которую нужно заплатить за достижение этого желаемого, лично для себя.
    Нравится вам такой подход или нет, решайте сами.
    Vedma, - кушать подано, идите жрать! Знакома эта фраза?

    Я выразил собственное не политическое мнение о собственных мнениях, по крайней мере люди так почему-то свои высказанные мысли утверждают для себя как "собственное мнение" ... ага, собственное и честное, как же ... о политике, в политике собственные непокодебилимые (от сука слово то какое) мнения

    Так и мое мнение о мнениях думаю так же не самостоятельное, вероятно на него влияют прочитанные когда-то книги, фильмы, ... да много факторов и все они не лично рожденные - они (факторы) от настоящего окружения, обстоятельств и от влияния опыта и культуры прошлых поколений.

    На мой взгляд Вы попали в ловушку навязанного мнения обстоятельствами - это ваши прагмы "а кто если не он?" и потому "юлька воровка", "Гриценко армию распродал" ... некто с нашего форума, пошло дальше в своем развитии подкрепления прагмы раздавая ярлыки "рашисты" и прочие эпитеты

    Тактически может оно и верно так рассуждать как вы, так спокойнее и проще ... стратегически пздц получится, если вас будет подавляющее большинство

    Так вот "кушать подано, идите жрать!" ... вот вы и пошли

    Политика штука коварная - это наука, в частности, о формировании "собственных" мнений и/или о подкупе "мнений", часто лишь для достижения тактических целей
    Востаннє редагував KpoT: 08.07.2018 о 12:05

Сторінка 505 з 1652 ПершаПерша ... 540545549549649749849950050150250350450550650750850951051151251351451555560510051505 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті