Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 518 з 850 ПершаПерша ... 18418468508509510511512513514515516517518519520521522523524525526527528568618 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16997, показано з 10 341 по 10 360.

Тема: Ремонт Нового моста (2016-2021)

  1. #10341
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 396

    Типово

    Цитата Допис від bocheeva Переглянути допис
    Не показалось, металл сняли.
    и сдали в пункт приема металлолома....

  2. #10342
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Нихуа се хуа...
    Шо происходит ваще?
    шо шо снимают "устраиваемое качество работ". Бэкап так сказать. Возвращаемся на точку когда еще мост стоял.
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  3. #10343
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    так все еще не закрыт? а то завтра снова надо посетить гетто )))

  4. #10344
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 940

    Типово

    Цитата Допис від astrad Переглянути допис
    шо шо снимают "устраиваемое качество работ". Бэкап так сказать. Возвращаемся на точку когда еще мост стоял.
    реально именно на это и похоже.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  5. #10345
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    так все еще не закрыт? а то завтра снова надо посетить гетто )))
    c 1 го августа тока обещали вроде. Ну это если тэндер кто-то выиграет (кстати вроде 27-го счастье должно было быть..... как там дела кто знает?).
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  6. #10346
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    реально именно на это и похоже.
    а я себя еще успокаивал себя когда видел покареженые металлические уголки (?) в районе стыка секций моста после снятия бетона (нах его снимать?). ну может померещилось, ну может старое что-то...... ну может я чего не понимаю.....
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  7. #10347
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від lika87 Переглянути допис
    и сдали в пункт приема металлолома....
    Той що на вулиці Філатова?
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  8. #10348
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 577
    вот такие то дела, малята....

  9. #10349
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 396

    Типово

    Цитата Допис від Vincente Переглянути допис
    ахахах, очень мило!
    главное, технику безопасности соблюдает.

  10. #10350
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 940

    Типово

    А будет ржачно..."ремонт затягиваеццо...бо косорукие дебилы разобрали не ту сторону моста")))
    Ограждение и столбы скоро начнут спиливать.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  11. #10351
    Аватар для DiMMMaS
    Реєстрація
    17 листопад 2006
    Звідки Ви
    %earth%\ Ukraine\ Dnipro\ left bank.iso
    Дописів
    2 212

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    так все еще не закрыт? а то завтра снова надо посетить гетто )))
    Да, на правый еще пускают...
    На всяк випадок, коротко про себе - ЗСУ і да, 21 см.

  12. #10352

    Реєстрація
    27 травень 2007
    Дописів
    1 185

    Типово

    По поводу швоф - не сцать! Когда их строили в прошлом годе реализовали следующую сложную конструкцию.
    На каждую опору приходится по две плиты, лежащие от опоры направо и налево соответственно. Вот на каждой опоре и было реализовано по два разных варианта - в одну сторону укладывали оте крылья от самолёта с резиновыми мембранами и бетонировали их. А в другую сторону от опоры делали соответственно конструкцию попроще - заложили в щель между плитой и опорой что-то типо оцинковки сложенной "самолётиком", забили пенопластом, положили поверх металлические накладки из толстого металла с прорезями какими-то и поверх это все дело залили бетоном. Ну и рубероидом тоже приляпано там было.
    Соответственно при демонтаже этот второй вариант сейчас разбирают - толстые металлические пластины видел что возле бытовок на левом берегу сваливали (видать чтобы на металлолом не сдали или чтобы централизовано сдать), "самолётики" из оцинковки подоставали и рядом посваливали, остатки рубероида очистили.
    Ну и да - вручную болгарками подравнивают бетон на швах, в тех местах где или края посбивали при убирании асфальта или где грызун "увлёкся" и углы сожрал (было таких пару мест).

  13. #10353

    Реєстрація
    27 травень 2007
    Дописів
    1 185

    Типово

    Цитата Допис від TehnoFox Переглянути допис
    Блин пока сегодня мост переехал, это пипец!!!!!!!!!!
    Сегодня днем ехал - "работало" две крайние полосы, в средней ездила люлька и электрики из неё светофоры висящий по центру моста переделывали.
    Как ехал вечером - не рассмотрел что они там в результате нахимичили.

  14. #10354
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від TehnoFox Переглянути допис
    Блин пока сегодня мост переехал, это пипец!!!!!!!!!!
    не в ту сторону надо было ехать.
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  15. #10355
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Сегодня заметил что посреди моста знаки "реверсивное движение" в обеих направлениях висят над полосами по которым реверс не предусмотрен, а на нужном для них месте месте висит реверсивный светофор...ладно наши понимают местный юмор Жилсервиса, а кто не местный попадется ???

  16. #10356
    Аватар для Vline
    Реєстрація
    15 вересень 2005
    Звідки Ви
    Из тех ворот, что и весь народ
    Дописів
    3 889

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Сегодня заметил что посреди моста знаки "реверсивное движение" в обеих направлениях висят над полосами по которым реверс не предусмотрен, а на нужном для них месте месте висит реверсивный светофор...ладно наши понимают местный юмор Жилсервиса, а кто не местный попадется ???
    Не Хай Щастить!
    Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа!

  17. #10357
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Ха, на светофоре что по средине в сторону левого, уже посыпалась левая часть, а средняя пошла красными убитыми пикселями в вперемешку с зелёной стрелкой...рабочего процесса не замечено...

  18. #10358
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    какой сегодня праздник??? в час пик в 18 с правого резво просвозили....
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  19. #10359
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Сегодня День Национальной полиции

  20. #10360
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 940

    Типово

    Нечаянной полюции?
    ох и празднички у вас...
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

Сторінка 518 з 850 ПершаПерша ... 18418468508509510511512513514515516517518519520521522523524525526527528568618 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті