| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
так все еще не закрыт? а то завтра снова надо посетить гетто )))
ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
There are three kinds of lies: lies, damned lies, and statistics (c)
"...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
Перевозка всякой всякости ГАЗелью
Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.
вот такие то дела, малята....
А будет ржачно..."ремонт затягиваеццо...бо косорукие дебилы разобрали не ту сторону моста")))
Ограждение и столбы скоро начнут спиливать.
"...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
Перевозка всякой всякости ГАЗелью
По поводу швоф - не сцать!Когда их строили в прошлом годе реализовали следующую сложную конструкцию.
На каждую опору приходится по две плиты, лежащие от опоры направо и налево соответственно. Вот на каждой опоре и было реализовано по два разных варианта - в одну сторону укладывали оте крылья от самолёта с резиновыми мембранами и бетонировали их. А в другую сторону от опоры делали соответственно конструкцию попроще - заложили в щель между плитой и опорой что-то типо оцинковки сложенной "самолётиком", забили пенопластом, положили поверх металлические накладки из толстого металла с прорезями какими-то и поверх это все дело залили бетоном. Ну и рубероидом тоже приляпано там было.
Соответственно при демонтаже этот второй вариант сейчас разбирают - толстые металлические пластины видел что возле бытовок на левом берегу сваливали (видать чтобы на металлолом не сдали или чтобы централизовано сдать), "самолётики" из оцинковки подоставали и рядом посваливали, остатки рубероида очистили.
Ну и да - вручную болгарками подравнивают бетон на швах, в тех местах где или края посбивали при убирании асфальта или где грызун "увлёкся" и углы сожрал (было таких пару мест).
Сегодня заметил что посреди моста знаки "реверсивное движение" в обеих направлениях висят над полосами по которым реверс не предусмотрен, а на нужном для них месте месте висит реверсивный светофор...ладно наши понимают местный юмор Жилсервиса, а кто не местный попадется ???
Ха, на светофоре что по средине в сторону левого, уже посыпалась левая часть, а средняя пошла красными убитыми пикселями в вперемешку с зелёной стрелкой...рабочего процесса не замечено...
какой сегодня праздник??? в час пик в 18 с правого резво просвозили....
БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
Сдам отчеты за Вас!
Нечаянной полюции?
ох и празднички у вас...
"...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
Перевозка всякой всякости ГАЗелью
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks