В сторону правого берега некислая пробка - почти на съезде бутерброд из трёх придурков "соблюдающих" ограничение 40 на мосту.
Соответственно в сторону центра все еле ползёт (пешком намного быстрее)
Ну заезд на мост тоже в одну тормозную полосу никакой - обычно к цирку спускаешся так внизу подъёма никого нет а сейчас похоже до набережной и дальше хвост.


Відповісти з цитуванням




Bookmarks