Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2485 з 3205 ПершаПерша ... 1485198523852435247524762477247824792480248124822483248424852486248724882489249024912492249324942495253525852985 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 49 681 по 49 700.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #49681
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Интересно, какого хрена вы там скакали от имени тех, в том числе, кто этого не желал, а потом возмущаетесь, что они ушли вместе с территорией ?
    Пля, четыре гора постоянных объяснений и разжёвываний, но до фаната паРаши всё равно не дошло. У рашеголового по-прежнему бьёт из всех щелей всё та же киселёвщина, что и 4 года назад.
    Если не считать, что война тоже следствие того же.
    Потому как сильно просили: "кто не скачет", "российские снайперы", "российский спецназ", "российские огнеметы" ...
    У тебя неизлечимая стадия. "Сказочный д...б"(с).
    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Лично для меня жизнь "улучшилась" в материальном плане после Яныка раз в 5
    И кто тебе доктор, что ты работать не умеешь? В моем окружении у большинства после Майдана жизнь реально УЛУЧШИЛАСЬ - без всяких кавычек. Потому что работать умеем и не ждём халявы, как ты с Серговым.
    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Те "батраки" зарабатывают столько денег, сколько 95% пэрэсичных не снилось.
    Вчера в стране было 65% нищих, сегодня уже 95???? Надо же, как за ночь всё изменилось.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  2. #49682
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис

    Сейчас долг сокращается, то есть отдаем потихоньку.
    За счёт обнищания населения и сокращение соц программ гос. Когда отберут всё, чем сокращать будут?
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  3. #49683
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    За счёт обнищания населения и сокращение соц программ гос. Когда отберут всё, чем сокращать будут?
    Сокращением. Населения....
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  4. #49684
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Katy89 Переглянути допис
    Как законодательство может изменить менталитет людей? Дело ведь не только в отдельных чиновниках на ключевых постах.
    Да никак не изменит. Жесткие законы и, главное, контроль за их выполнением, может, и заставят Сергова платить налоги и оплачивать коммунальные услуги, только вот СОВЕСТИ это ему не добавит: количество дерьма в адрес правительства из его помойной ямы под названием "рот" увеличится раз в 100. И при малейшем послаблении контроля опять прекратит платить, считая, что поступает ПРАВИЛЬНО.
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    полет в Смоленск научил их раз и навсегда, кто хозяин...
    В крушении этого самолёта тоже пиндосы виноваты? Ну, надо же, а! Опять паРаша ни при чём.
    Хоть ссы в глаза - рашику всё божья роса.
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Шурик ты попутал события: это у меня курятник, а не я в нём))
    Ты именно В НЁМ. В качестве самой зачмыренной тупой курицы, которую е...ут все, кому не лень.
    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Для того, чтобы разобраться в сути нужны ум и способность к анализу, а это не всем дано.
    Сергову, Ацтеку, Аляку, Беззебу, Карос и пр. гнили точно не дано.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  5. #49685
    Аватар для Katy89
    Реєстрація
    19 січень 2014
    Звідки Ви
    планета Земля
    Дописів
    219

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    и с народом так,воровали,обманывали правительство,но правительство усовершенствовалось и не для показухи и постоянно перекрывает лазуйки воровства,жестко наказывая самых упрямых.
    Где ж это воровской польский народ нашёл такое честное польское правительство? А самое главное - зачем? Ведь не разрешает воровать и наказывает
    хотите услышать что-то новое - прислушайтесь к тишине

  6. #49686
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... в таком случае, поинтересуйтесь мнением украинского народа в %-ном отношении, что касается гаранта и войны на востоке страны, предоставленными КИЕВСКИМ МЕЖДУНАРОДНЫМ ИНСТИТУТОМ СОЦИОЛОГИИ.... или они тоже продались рашке?...
    Хоть кол на голове теши - до ушастой всё равно не дойдёт.
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    судя по опросам
    Еще одно убогое на опросы кивает. Чем более туп человек - тем больше он верит всяким опросам.
    так что кончайте ныть,лучше займитесь развитием страны
    Варежку свою прикрой - ты никто, чтобы приказывать!
    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Сейчас долг сокращается, то есть отдаем потихоньку.
    Не расстривайте ватноголовых. Пусть и дальше верят в то, что страна падает в пропасть, и вот-вот приползёт на коленях к Х.лу за извинениями.
    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    За счёт обнищания населения
    Мля, ну, хватит уже обо всех по себе судить! НЕТ никакого обнищания! Да, небольшой процент населения действительно стал жить хуже. Но именно НЕБОЛЬШОЙ. Основная масса уже давно приспособилась к новым обстоятельствам и восстановила свой уровень, а то и улучшила. Если ты нищеброд, то только по СВОЕЙ вине, а не властей. И это не даёт тебе право считать, что все остальные такие же ленивцы, бездари и ждуны халявы, как и ты.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  7. #49687
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    У многих в стране зп 20к грн и выше?
    Ну, уж точно у бОльшего количества, чем 5%. Думаю, не менее 15%, а то и больше. Я имею ввиду РЕАЛЬНЫЕ доходы, а не те, которые показываются налоговой. Если Вы помните, бОльшая часть доходов в нашей стране находится в тени.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  8. #49688
    Аватар для Katy89
    Реєстрація
    19 січень 2014
    Звідки Ви
    планета Земля
    Дописів
    219

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Лишний раз доказывает: в долг можно жить красиво, но недолго
    Ленивые греки в недоумении от вашей фразы
    хотите услышать что-то новое - прислушайтесь к тишине

  9. #49689
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від Katy89 Переглянути допис
    Ленивые греки в недоумении от вашей фразы
    Во, во.....
    Кризис в Греции закончился

    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  10. #49690
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Katy89 Переглянути допис
    Где ж это воровской польский народ нашёл такое честное польское правительство? А самое главное - зачем? Ведь не разрешает воровать и наказывает
    так это.почитайте.
    это ж не трудно.

    ну и не воровской народ.а просто часть народа как у нас привыкла к легкой добычи или воровству(типа неуплаты налогов)

  11. #49691
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Министр инфраструктуры Владимир Омелян во вторник, 2 июля, проведет совещание с представителями украинских туроператоров и авиакомпаний. Об этом он сообщил в комментариях к посту блогера Антона Ходзы, который высказал мнение, что этот туристический сезон – "наиболее провальный" за последние лет 10 с точки зрения работы перевозчиков и туроператоров.
    "Во вторник собираю у себя коллег из других министерств, туроператоров, турагентов и авиакомпании. Будем заканчивать с вольницей, которая в погоне за деньгами переросла в безответственность, и приводить их всех в себя", – отметил министр. Омелян.
    По словам министра, рынок за последние два года вырос более чем два раза, что "у многих породило желание заниматься откровенной халтурой". Он подчеркнул, что пришло время "напомнить о порядке и первым ставить критерий качества".
    ...

  12. #49692
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Теперь в ЕСПЛ подаст и присудят компенсацию....
    Колишній прем’єр-міністр Микола Азаров остаточно не зміг поновити собі через суд виплати української пенсії.

    Верховний суд 21 червня не задовольнив позов екс-посадовця.
    "У задоволенні заяви ОСОБА_1 (Миколи Азарова – УП), який діє через представника – ОСОБА_2 (адвоката Олександра Хоменка – УП), відмовити", – ухвалила колегія.
    Азаров оскаржував дії Пенсійного фонду щодо припинення виплати йому пенсії.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  13. #49693
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Ну нищий по методологии ООН - это меньше 5 долларов в день на человека.
    Т.е. если на семью из 3 человек доход 450 долларов в месяц, такая семья уже не нищая.

    А в Польше "батрачат" насколько я помню тысяч на 18-20 грн в месяц. У многих в стране зп 20к грн и выше?
    Йопнутая на голову щас снова прогундосит своё эссе про "полные тележки в супермаркетах" - это у неё по методичке стандартная отмазка.
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  14. #49694
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Опять хромосомный свою методичку другим приписывает. Ну, что за человек!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  15. #49695
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Йопнутая на голову щас снова прогундосит своё эссе про "полные тележки в супермаркетах" - это у неё по методичке стандартная отмазка.
    Семен Семеныч!!! (с)
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  16. #49696
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    В 2018 году за пять месяцев из патрульной полиции ушли около 400 работников. Всего в Украине 15 тысяч патрульных.
    Об этом в интервью Громадському рассказал руководитель патрульной полиции Украины Александр Фацевич, информирует Цензор.НЕТ.
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  17. #49697
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    3 процента - даже меньше нормальной текучки в таких конторах.
    6 - 7 процентов в год.

  18. #49698
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Новостей особых нет, кроме как - "Грядет трехдневный метеоудар уровня G1: ученые предупредили об опасности" - Бедная наша планета, задолбали люди не только природу, но и благополучие своё... Берегите здоровье в эти дни особенные для метеозависимых ...

    Спокойной ноченьки!

  19. #49699
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Что несёт это тупое ушастое убожество?? Как можно задолбать собственное благополучие??? И каким боком это к метеоудару????
    О том. что один из трёх упомянутых дней уже ЗАКОНЧИЛСЯ (метеоудар произошёл прошлой ночью), я молчу: мы уже привыкли к протухшим "новостям" ушастой.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  20. #49700
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Сотрудники военной прокуратуры совместно с Национальной полицией задержали главного специалиста отдела Городнянского военкомата Черниговской области. Как сообщает пресс-служба ГПУ, подозреваемый за взятки снимал граждан с военного учета.
    Задержали военкома непосредственно после получения им $200 от очередного призывника. За эти деньги сотрудник военкомата брался повлиять на должностных лиц военного комиссариата для принятия решения об исключении призывника из военного учета и выдачу военно-учетного документа в виде временного удостоверения вместо военного билета.
    Казалось бы - отмени воинский учет и взяток не будет.
    Ан нет - враг не дремлет, свой социалистический долг должен исполнить каждый, кто не сможет заплатить.

Сторінка 2485 з 3205 ПершаПерша ... 1485198523852435247524762477247824792480248124822483248424852486248724882489249024912492249324942495253525852985 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті