Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2481 з 3205 ПершаПерша ... 1481198123812431247124722473247424752476247724782479248024812482248324842485248624872488248924902491253125812981 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 49 601 по 49 620.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #49601
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Еще один успех украинской дипломатии...

    https://www.eurointegration.com.ua/r...06/29/7083785/

    Руководящий орган ПАСЕ сделал шаг к снятию санкций с России
    Пятница, 29 июня 2018, 11:59


    Бюро (руководящий орган) парламентской ассамблеи Совета Европы приняло решение о срочной разработке решения, которое позволит вернуть российскую делегацию к работе в ассамблее.

    Об этом стало известно "Европейской правде" по итогам заседания Бюро, которое состоялось в Страсбурге в пятницу 29 июня.

    В соответствии с решением этого органа, руководство ассамблеи "приняло во внимание" все предложения, собраны в течение года чрезвычайным комитетом ПАСЕ с участием российской и всех других национальных делегаций.

    Из этих предложений Бюро выделило те, которые направлены на возвращение России к работе в ПАСЕ, и поручило регламентному комитету Ассамблеи срочно подготовить проект резолюции об изменении правил и процедур ПАСЕ.

    "Обратиться в комитет по вопросам правил, иммунитетов и институциональных вопросов ... подготовить к сессии в октябре 2018 доклад по предложениям относительно дополнений и изменений тех Правил ассамблеи, которые касаются подтверждения и оспаривания полномочий и прав национальных делегаций", - говорится в принятом решении бюро.

    Как известно, сейчас у ПАСЕ есть право накладывать ограничения прав (санкции) на делегации тех стран, которые грубо нарушают принципы Совета Европы. На этих основаниях в 2014 и 2015 годах ПАСЕ ограничивала в правах российскую делегацию. В 2016 году Россия перестала участвовать в работе ассамблеи и не передавала в Страсбург перечень своих депутатов, избегая таким образом подтверждение санкций. Работа России во всех других органах Совета Европы продолжалась.

    В то же время, в прошлом году россияне перестали платить взносы в бюджет СЕ, требуя, чтобы в регламент ПАСЕ были внесены изменения, которые не позволят накладывать на них санкции. Идею снятия санкций с России и восстановление уплаты им взносов в бюджет СЕ открыто поддерживают генсек Совета Европы Ягланд и ряд западных депутатов.

    Окончательное решение, как ожидается, будет принято на октябрьской сессии ассамблеи.

  2. #49602
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 219

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Руководящий орган ПАСЕ сделал шаг к снятию санкций с России
    Чукча не читатель? В теме о санкциях эту новость уже выложили. Мало? Надо по всем темам повторить эту радостную для тебя новость? Похоже, вирус "Карос" заразен.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  3. #49603
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Дайте им большие зарплаты и они не будут воровать (с).
    Держаудитслужба перевірила роботу державного підприємства "Адміністрація морських портів України" з 2015 року по 2017 рік та виявила порушень на сотні мільйонів гривень.

    Про це повідомляє проект "Марлін", який оприлюднив лист ДАС до Кабінету міністрів.
    Як зазначили аудитори, у період з 1 січня 2016 року по 1 червня 2017 року керівному складу ДП "АМПУ" виплачено зарплати у завищеному розмірі на суму 40,5 мільйонів гривень.

  4. #49604
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    та ладно вам за большие зарплаты.нам тут говорили,что вот как сделаем из милиции полицию.как возьмем новых,так и будет совсем по другому
    Журналист поймал киевских патрульных на «крышевании» торговцев сигаретами
    Журналист вызвал патрульных на точку продаж. Оказалось, что перед приездом патрульные предупредили торговцев и большинство из них сбежали. Те кто остался дали взятку патрульным - и это все снял на видео журналист

    По данным Плинского, фигурирующие на видео патрульные на сегодняшний день даже не отстранены от выполнения своих обязанностей, несмотря на резонанс прямого эфира журналиста.
    https://inforesist.org/zhurnalist-sn...osti-ukrainyi/

  5. #49605
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від kot1066 Переглянути допис
    Это хде???????
    тута?
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...BC%D0%BD%D0%B0
    Других Коломн гуголь не выдалЪ)))))))
    Наш барыга мыслями уже там.)))))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  6. #49606
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Чукча не читатель? В теме о санкциях эту новость уже выложили. Мало? Надо по всем темам повторить эту радостную для тебя новость? Похоже, вирус "Карос" заразен.
    Шо-не ндравится? На!
    Руководящий орган ПАСЕ сделал шаг к снятию санкций с России
    Руководящий орган ПАСЕ сделал шаг к снятию санкций с России
    Руководящий орган ПАСЕ сделал шаг к снятию санкций с России
    Руководящий орган ПАСЕ сделал шаг к снятию санкций с России
    Руководящий орган ПАСЕ сделал шаг к снятию санкций с России
    Руководящий орган ПАСЕ сделал шаг к снятию санкций с России
    Руководящий орган ПАСЕ сделал шаг к снятию санкций с России

    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  7. #49607
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Ну еще ж не снял.....

  8. #49608
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Ну хоть нормальный транспорт появится на дорогах страны.

    https://gazeta.ua/articles/car-newsp...-griven/843667

    Нова "Лада" коштуватиме майже півмільйона гривень

    До України з Росії завезли нові легковики "Лада Веста Крос". За кілька тижнів їх продаватимуть в автосалонах корпорації "Укравто".

    "Лада Веста Крос" — найновіша модель ВАЗу. Універсал має новий кузов, оздоблений чорним пластиковим захистом. Переїжджає 20-сантиметрові перешкоди. Машину продаватимуть у комплектаціях стандарт, люкс і люкс із кон*диціонером. Ціна становитиме від 449 до 472 тис. грн. Майже стільки ж коштує німецький позашляховик "Опель Мокка", корейський "Кіа Стонік" і китайський "Черрі Тіго 5".

    — Російську машину ніхто не купуватиме, — каже автомобільний експерт 37-річний Павло Мельник. — Для виготовлення якісних автомобілів завод ВАЗ не має вдосталь технологій. Використовують неякісний метал, що швидко іржавіє.

    — Самі росіяни незадоволені новинкою, — додає 32-річний Тарас Брязгунов, оглядач автомобільного видання. — Її роботизована автоматична коробка передач ламається на 20–30 тисячах кілометрів пробігу. Це вже не старий "Жигуль", якого можна ремонтувати самому або в гаражі сусіда. Їй необхідна станція із спеціальним обладнанням. Якість ВАЗів не покращилася. За такі гроші українці їх не купуватимуть. До того ж машини вироблені країною-агресором. Автомобілі завезли для вивчення попиту.


  9. #49609
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 219

    Типово

    Дебил.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  10. #49610
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Ну хоть нормальный транспорт появится на дорогах страны.

    https://gazeta.ua/articles/car-newsp...-griven/843667
    как завезли...
    Автомобілі завезли для вивчення попиту.
    так и вывезут.....

  11. #49611
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    как завезли...
    так и вывезут.....
    Вот сижу и думаю, может тоже что-нить завезти?.. Ну для изучения спроса, типа...

  12. #49612
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Вот сижу и думаю, может тоже что-нить завезти?.. Ну для изучения спроса, типа...
    Завезите......изУчите.....
    Востаннє редагував Трурль: 29.06.2018 о 22:35

  13. #49613
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Брехливая дура еще пока на интернет зарабатывает ?
    ... ненадолго ...
    ))))))))))))))))))))

  14. #49614
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    На интернет тоже можно субсидию сделать, с одной оговоркой - юзер должен смотреть только правильную рекламу и минимум минут 30 в день посвящать изучению страничек, на выбор комитета по предоставлению субсидий.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  15. #49615
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    На интернет тоже можно субсидию сделать, с одной оговоркой - юзер должен смотреть только правильную рекламу и минимум минут 30 в день посвящать изучению страничек, на выбор комитета по предоставлению субсидий.
    Ну и за спонсоров, видимо, придется притапливать.
    А грузчики "Новой Почты" на инет не зарабатывают.
    )))))))))))))))))))

  16. #49616
    Аватар для Katy89
    Реєстрація
    19 січень 2014
    Звідки Ви
    планета Земля
    Дописів
    219

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис

    думаешь приведя законодательство в порядок в украину не рванули бы инвесторы?
    Законодательство можно привести в порядок (уменьшить налоги, сократить бюрократические процедуры и т.д.), но как изменить менталитет? Чиновник, от которого зависит принятие решения, знает, что инвестор пришёл сюда зарабатывать деньги. И чиновнику тоже хочется с этого что-то откусить. Эта схема ни в каком законодательстве не предусмотрена. Реальный пример с маленьким селом в Хмельницкой области я приводила, только там инвестор был не иностранный и суммы небольшие. Как искоренить это всё? Суд? ГПУ? Так это ж самые яркие примеры коррупции.
    хотите услышать что-то новое - прислушайтесь к тишине

  17. #49617
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    думаешь приведя законодательство в порядок в украину не рванули бы инвесторы?
    Интересно, какие реальные выгоды здесь для инвесторов, окромя диких размеров прибыли, которых (размеров) не будет, если "привести законодательство в порядок" ?
    Или при законодательстве в порядке останется 15 процентов на депозит и примерно стабильный курс валют ?

  18. #49618
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Харьков, 28 июня. - Новостное агенство.
    Конституция Украины гарантирует людям нищету, безразличие и право заткнуться
    День Конституции Украины давно уже пора переименовать в День фантаста. За годы существования этого документа он бесчисленное количество раз переписывался и нарушался.

    Особенно последние два года. По сути, все основные права граждан страны не выполняются уже давно.

    ...какие статьи Конституции не выполняются!... здесь...
    https://nahnews.org/832215-konstituc...avo-zatknutsya

  19. #49619
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Интересно, какие реальные выгоды здесь для инвесторов, окромя диких размеров прибыли, которых (размеров) не будет, если "привести законодательство в порядок" ?
    Или при законодательстве в порядке останется 15 процентов на депозит и примерно стабильный курс валют ?
    Як інвестори!? У нашому постсовку в пошані дерибан і халява, а інвесторам потрібні ті, хто буде працювати.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  20. #49620
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222
    Востаннє редагував Karos: 30.06.2018 о 00:04

Сторінка 2481 з 3205 ПершаПерша ... 1481198123812431247124722473247424752476247724782479248024812482248324842485248624872488248924902491253125812981 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті