| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
МуркО, это простая "массовка": активный - это когда ты знаешь куда идёшь, зачем, и знаешь, что ты с этим будешь делать. А поносить удочки и "гаслa", погорлопанить - поскакать и покидаться брусчаткой - это не активный...
Активные - это те, которые с закрытыми физиономиями метали коктейли Молотова в беркут. Вот они точно знали, что и зачем делают.
А ты ротозеев в актив записываешь...![]()
Востаннє редагував АЦТЕК: 28.06.2018 о 16:58
ВИПИВ? ЗА КЕРМО!
Вот так оно и делается...."бить стёкла в витринах и шины палить умеет". Шины палили? Да. Значит и стекла били. Хотя за все время Майдана ни одной витрины не было разбито.
Ну, а дальше можно уже по накатанной- быдло, рагули, бакланье, куры и т. д.
Не буду здесь называть тем, кем является автор.
Бо плач не дав нікому ще свободи,
А хто борець - той здобуває світ
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks