Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 499 з 1652 ПершаПерша ... 3994494894904914924934944954964974984995005015025035045055065075085095495999991499 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 33029, показано з 9 961 по 9 980.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #9961
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ну, да, если подразумевать под властью власть империи над народами.
    Стало быть у Вас, вот это вот стадо, которое всеми пытается управлять за счет управляемых же - это народ ?

  2. #9962

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Баркас Переглянути допис
    Ваши аргументы что 21 век и в других странах есть 2 и 3 язычие в отношениях Украины и рифи не проходят.
    Там отсутствует факт угрозы нарушения границ используя аргумент защиты так то говорящего населения.
    как незнание русского помогло сирийцам ?

    у нас уникальна краина - одноклеточным когда зальют глупости в мозги .


    Цитата Допис від Баркас Переглянути допис
    Вас спросили - в каком регионе Украины выбивают русскоговорящих?
    Ответа ноль.
    вы не хотите читать ответа . геноцид в понимании европейских директив более широкое понятие . Если не знаете , то прочтите хотя бы виккипедию прежде чем ляпать .
    когда убивают это крайняя форма геноцида . например в 32-33 в украине никого не убивали . не ходили и не расстреливали .


    Цитата Допис від Баркас Переглянути допис
    Не считаю Украину вымирающей и дряхлеющей.Это ваш бред.Да рифи может захватить Украину это бесспорно.
    Я не хочу плодить распашенки как наша бабец любит . Поэтому это последний тезис на который отвечаю .

    вы мыслите категориями "считаю/не считаю" , "верю не верю" . Это ВЕРУЮЩИЕ . Я смотрю СТАТИСТИКУ !
    На 12 млн плательщиков ЕСВ приходится 13 млн пенсионеров ! Это означает что выбирать следующего президента будут пенсионеры .
    Далее , берете "половозростное дерево" , и смотрите а как по годам у нас с населением . И видите 1987 год - водораздел .
    после него в 2 раза меньше людей рождалось . Это означает что до 31 года у нас на каждый год приходиться в 2 раза меньше народа .
    И если сегодня все бабы начнут рожать , по 5 детей (!) , то мы восстановим популяцию через 40-50 лет .
    Пройдет год , и те кого больше станут уже не 31 летними , а 32 летними и т.д. Стариков будет все больше , молодежи все меньше .

    Дееспособность это не только дряхлеющее население . Это дороги - вы можете доехать до одессы не убив машину ? А это следствие предыдущего пункта .

    Дееспособность - это возможность обеспечить пенсии . Пенсы будут выбирать себе президента , вдумайтесь . Они проголосуют за того кто сможет добыть деньги . Где есть деньги ?
    В нормальной стране на 1 пенса должно приходиться 3 работающих ... У нас менее 1 .

    И так далее ... а вы можете веровать во что угодно . И даже тут всем говорить что я вас не понимаю . Не понимаю , потому что я оперирую фактами .

  3. #9963

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Все войны ведутся исключительно за ресурсы. В твое то возрасте этого не знать...
    Или за защиту интересов своего государства . В случае с украиной для россии - люди есть ресурсы за которые они воюют здесь , а защита состоит в том что для империи важно иметь 300 млн человек , или она сгинет .

  4. #9964
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Баркас Переглянути допис
    Так что забудьте про язык.В 21 веке это не критичный показатель.Так что использование его как аргумента это мелко..
    Но самое смешное, что мусолят тему языка супер-пупер-ультра-патриоты, точнее считающие себя таковыми.

  5. #9965
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Но самое смешное, что мусолят тему языка супер-пупер-ультра-патриоты, точнее считающие себя таковыми.
    В Україні всі поголовно володіють і використовують російську мову, але частина людей, які родом із совка, вважають себе ображеними, що не мали можливості освоїти українську.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  6. #9966
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ну, опять снова-здорова, при чем уже даже не о русских , а о русскоязычных.

    Я, как РУССКОЯЗЫЧНАЯ торжественно ЗАЯВЛЯЮ от себя лично, от моих родных, близких, друзей: у меня и у них НЕТ претензий к государству Украина по поводу русского языка.

    И да....

    А у меня и моих знакомых есть. Просто находим варианты как это государство обойти.
    У кого-то хороший домашний кинотеатр и игнор кинотеатров.
    На случай таки реализации языковых квот, спутниковое и интернет ТВ. И как следствие - уход из украинского информпространства.
    Обход идиотских запретов имени ПАПы - благодаря современным программным технологиям. Кстати, раньше натыкался на украинские новости и оценки событий, теперь исключительно на российские.
    Детей уже выучили...

  7. #9967
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Но самое смешное, что мусолят тему языка супер-пупер-ультра-патриоты, точнее считающие себя таковыми.
    Тут , конкретно, Аляк? супєрпупєр?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  8. #9968

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    В Україні всі поголовно володіють і використовують російську мову, але частина людей, які родом із совка, вважають себе ображеними, що не мали можливості освоїти українську.
    странные венгры хотят спустя 80 лет после оккупации учить своих детей на венгерском ...

    странные русскоязычные тоже считают что имеют на это право ...

    совок микела считает что надо всех "заровнять" , как в ссср , создать единообразного оболваненого украинского человека ...

  9. #9969
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    А у меня и моих знакомых есть. Просто находим варианты как это государство обойти.
    У кого-то хороший домашний кинотеатр и игнор кинотеатров.
    На случай таки реализации языковых квот, спутниковое и интернет ТВ. И как следствие - уход из украинского информпространства.
    Обход идиотских запретов имени ПАПы - благодаря современным программным технологиям. Кстати, раньше натыкался на украинские новости и оценки событий, теперь исключительно на российские.
    Детей уже выучили...
    Ну, і нащо оце такі напрягі в Україні? Нема ума мову вивчити? Чи рашаінформпростір - ваш сенс життя?
    І заради чого?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  10. #9970
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    А у меня и моих знакомых есть. Просто находим варианты как это государство обойти.
    У кого-то хороший домашний кинотеатр и игнор кинотеатров.
    На случай таки реализации языковых квот, спутниковое и интернет ТВ. И как следствие - уход из украинского информпространства.
    Обход идиотских запретов имени ПАПы - благодаря современным программным технологиям. Кстати, раньше натыкался на украинские новости и оценки событий, теперь исключительно на российские.
    Детей уже выучили...
    Вас не так много. И думаю, что ваши дети и внуки уже не будут так реагировать на это и будут как данное воспринимать в Украине украинский язык.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  11. #9971
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    А у меня и моих знакомых есть. Просто находим варианты как это государство обойти.
    У кого-то хороший домашний кинотеатр и игнор кинотеатров.
    На случай таки реализации языковых квот, спутниковое и интернет ТВ. И как следствие - уход из украинского информпространства.
    Обход идиотских запретов имени ПАПы - благодаря современным программным технологиям. Кстати, раньше натыкался на украинские новости и оценки событий, теперь исключительно на российские.
    Детей уже выучили...
    А кажуть про 40 років Моїсейових, вважаю, що буде ще конфлікт з постсовком, поки не перетворяться на маргіналів. Самі по-людськи жити не бажають і нам будуть заважати, але для зміни парадигми інші соціальні закони.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  12. #9972
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    странные венгры хотят спустя 80 лет после оккупации учить своих детей на венгерском ...

    странные русскоязычные тоже считают что имеют на это право ...

    совок микела считает что надо всех "заровнять" , как в ссср , создать единообразного оболваненого украинского человека ...
    Ми всі є російськомовні, тому мова йде виключно про використання української тими, хто не здатен використовувати українську мову, як державну в Україні.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  13. #9973
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Но самое смешное, что мусолят тему языка супер-пупер-ультра-патриоты, точнее считающие себя таковыми.
    Тему языка мусолят рашковатники. Ну и еще националисты упоротые типа Фарион. Но 99% именно пратриотов у не упоротышей - пофиг. Не пофиг толкьо на то что язык используется рашкой как оружие. И поэтому да, я тоже против языка (хотя вхожу в эти 99%)
    Не знать что куча патриотов разговаривает на русском и родной язык для них русский... это может только умственноотсталый или приехавший откудато, причем на бронепоезде.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  14. #9974
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    генетику еще не обсуждали, не?

  15. #9975
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Тему языка мусолят рашковатники. Ну и еще националисты упоротые типа Фарион. Но 99% именно пратриотов у не упоротышей - пофиг. Не пофиг толкьо на то что язык используется рашкой как оружие. И поэтому да, я тоже против языка (хотя вхожу в эти 99%)
    Не знать что куча патриотов разговаривает на русском и родной язык для них русский... это может только умственноотсталый или приехавший откудато, причем на бронепоезде.
    Бо вже війна і кожен з нас був вимушений вибрати не зважаючи на мову.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  16. #9976
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    генетику еще не обсуждали, не?
    Невже знову? Часом не угро-фін!?
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  17. #9977

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Не пофиг толкьо на то что язык используется рашкой как оружие. И поэтому да, я тоже против языка (хотя вхожу в эти 99%)
    опять тезис навязанный украинской пропагандой чтоб люди ненавидели язык и русскоговорящих .

    как сирийцам помогло их незнание русского ?

    на скольких языках вещает россия тудей ?

  18. #9978

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Вас не так много. И думаю, что ваши дети и внуки уже не будут так реагировать на это и будут как данное воспринимать в Украине украинский язык.
    1. пока до конфликтов в семьях не дошло , с того момента как дети будут против родителей - начнется самая острая фаза которая сможет привести к два пол царства .

    2. что мы оставим детям ? изношенные электростанции , разбитые дороги , сгнившие советские танки ? а они с этим выстоят против РФ ?

    все . фактически мы донашиваем за нашими родителями и если ничего не поменяется - то цивилизация здесь затухнет .

  19. #9979
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 222

    Типово

    Цитата Допис від Баркас Переглянути допис
    Последний раз для очень многоклеточного.
    Шикарный пост! (весь не цитирую) Только вот до него всё равно не дойдёт. Ответ будет всё тот же: Вы одноклеточный - он гений мысли, все вокруг дерьмо - он весь в белом. Потом он Вам загнёт свои шаблонные фразы про Швейцарию с несколькими языками и про то, сколько каких стран поместится на территории Украины.
    Так что забудьте про язык.В 21 веке это не критичный показатель.
    У него язык - единственная тема для разговора. Везде и во всём. При этом сам он даже русским толком не владеет. Украинский не знает даже на уровне начальной школы. О других языках и говорить нечего - он не знает даже, что они вообще существуют.
    Так что использование его как аргумента это мелко.
    Да по поводу посещения вашей темы - да не льстите себе так, будьте скромнее.А то задохнетесь от собственного величия.
    Посещение не значит поддержка.Я тоже иногда захожу паглядеть что этот эксперт накропал , но это ничего не значит.
    +10000
    Скромность украшает человека.
    Он не человек. Он ошибка природы.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  20. #9980
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    1. пока до конфликтов в семьях не дошло , с того момента как дети будут против родителей - начнется самая острая фаза которая сможет привести к два пол царства .

    2. что мы оставим детям ? изношенные электростанции , разбитые дороги , сгнившие советские танки ? а они с этим выстоят против РФ ?

    все . фактически мы донашиваем за нашими родителями и если ничего не поменяется - то цивилизация здесь затухнет .
    Та немає проблем із совками, як з батьками, бо совок виявився не конкурентним у цьому світі і швидко згинув. Навіть сьогодні, в народному Лугандоні нічого не то що новітнього, нового не може запропонувати - комендантський час і МДБ з підвалом, а насилля і вбивства є звичним явищем. Розказувати про електростанції побудовані західними спеціалістами із західним обладнанням, як досягнення совка тільки підкреслює психологічне збочення, втечу від реальності.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

Сторінка 499 з 1652 ПершаПерша ... 3994494894904914924934944954964974984995005015025035045055065075085095495999991499 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті