Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 985 з 2220 ПершаПерша ... 4858859359759769779789799809819829839849859869879889899909919929939949951035108514851985 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 19 681 по 19 700.

Тема: Петр Порошенко

  1. #19681
    Аватар для mara
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    1 891

    Типово

    Соучредитель OCCRP Центра исследования коррупции и организованной преступности обвинил Порошенко во лжи касательно его оффшоров

    https://www.capital.ua/ru/news/11575...-ego-offshorov

    Европейцы тоже давно раскусили петра открывашку

    «Порошенко и его адвокаты годами откровенно врут о его попытках контролировать „империю сладостей“ и уклоняться от налогов через офшоры», — написал он.

    «Самое смешное, что даже во лжи они плохи. Их снова и снова на этом ловят. Ну просто клоуны какие-то», — заявил Салливан.

    Похоже что клоуны не они ,а мы все,что это терпим 5 год,и слушаем в интернете откровенную ложь нанятых ботов


    жизнь-движение.

  2. #19682
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Анализ ситуации в политике всегда происходит из целей.
    Если у вас цель свалить Порошенко, будут одни публикации, если поддержать-другие.
    То, что вы против него, это я поняла, и читаете именно то, что подтверждает ваше против.
    Но я задала вопрос другой: почему лично вы против? Своими словами можно?
    ... можно!...потому что лгал народу перед выборами и лжёт постоянно и с экономикой и в политике... и это уже поняли не только в Украине ...

  3. #19683
    Аватар для mara
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    1 891

    Типово

    [QUOTE=Дейнерис;36206546]Да с ним уже давно всё ясно. Года четыре как минимум.


    слив засчитан,жалкий порохоботский бот
    разговор окончен,иди поплачь,сегодня премию не дадут
    жизнь-движение.

  4. #19684
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Тут будет "этой страной", пока не будет равных условий для всех
    Равные условия буду тогда, когда ты начнёшь платить налоги, оплачивать коммунальные услуги и решать вопросы БЕЗ взяток! А пока ты нарушаешь закон держи свой рот закрытым!
    И пока тетки, вместо поливания засохших газонов, будут в интернетиках рассказывать кто кому чего должен.
    Не знала, что ты тётка.
    Цитата Допис від mara Переглянути допис
    так кто из нас рашик ?
    Ты.
    как пишешь ботам факты
    Какие факты???? В каких своих галлюцинациях ты узрела факты??? Высеры - это всё, что ты рожаешь на это форуме.
    и еще попрохоботы пишут,какой порошенко талантливый бизнесмен,при этом тот постоянно находился на госслужбе,которая запрещает вести коммерческую деятельность
    Ды ты без госслужбы достигни хотя бы сотой доли того, что и он! Так не достигнешь же - кишка тонка! Потому и рвёт тебя на части от ненависти и зависти.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  5. #19685
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від mara Переглянути допис
    Война для нас,для Петра пятого успешная торговля в расее,и прибыль по офшорам,вот такой гибридный президент
    ... это один из многих ответов для непонимающих, за что Петюню не любит наро (большинство, если учитывать, что его рейтинг скатился до 5,3%...

  6. #19686
    Аватар для mara
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    1 891

    Типово

    ты ее носом тычешь ,что про него пишут европейцы борющиеся с коррупцией,а оно по методичке шпарит минстецовской,не запинаясь
    где таких тупорезов набирают ?
    даже не интересно дисскутировать
    к счастью,этой власти скоро конец,жаль,что и новая будет не лучше
    повторюсь жалко людей,погибших как на фронте ,так и на майдане
    Всякую революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами отпетые негодяи.
    Все точно
    жизнь-движение.

  7. #19687
    Аватар для mara
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    1 891

    Типово

    еще раз для тупых ботов,порошенко не имел права заниматься бизнесом,так как был на госслужбе
    и нечего нам рассказывать ,какой он молодец
    в нормальной стране законы должны соблюдаться,а не в такой,какую хочет петр открывашка и его тупые боты
    жизнь-движение.

  8. #19688
    Аватар для mara
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    1 891

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... это один из многих ответов для непонимающих, за что Петюню не любит наро (большинство, если учитывать, что его рейтинг скатился до 5,3%...
    я думаю это с очень большим натягом)
    в моем окружении таких нет,вам такие известны ?
    жизнь-движение.

  9. #19689
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від mara Переглянути допис
    еще раз для тупых ботов,порошенко не имел права заниматься бизнесом,так как был на госслужбе
    и нечего нам рассказывать ,какой он молодец
    в нормальной стране законы должны соблюдаться,а не в такой,какую хочет петр открывашка и его тупые боты
    Почему-то откровенно криминальные деяния предыдущего президента не вызывали такого справедливого возмущения. С чего бы вдруг? Догадываюсь...
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  10. #19690
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від mara Переглянути допис
    *очередной бездоказательный высер*
    Шрифт маловат - плохо видно.
    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... можно!...потому что лгал народу перед выборами и лжёт постоянно и с экономикой и в политике... и это уже поняли не только в Украине ...
    А где еще? В паРаше?
    Цитата Допис від mara Переглянути допис
    слив засчитан,жалкий порохоботский бот
    А ведь моё сообщение было о СЕРГОВЕ, а не о тебе. А тебя даже тут бомбануло. Тебе уже никакой психиатр не поможет - поздно.
    разговор окончен,иди поплачь
    Тебя, убожество, спросить забыла, что мне делать. Не отвлекайся от лобызания портрета Х.ла, а то он обидится.
    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    Петюню не любит наро (большинство, если учитывать, что его рейтинг скатился до 5,3%...
    На эти липовые рейтинги смотрят только те, кого Бог умом обидел. Например, ты.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  11. #19691
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від mara Переглянути допис
    что про него пишут европейцы
    Какие европейцы, болезное?? С каких это пор твои кровные братья мордорцы стали европейцами???
    где таких тупорезов набирают ?
    У мамы с папой спроси, где они тебя нашли, - небось, в сельском общественном сортире.
    даже не интересно дисскутировать
    Ты??? Дискутируешь???????? Значит, вот так теперь у путиноидов называется говнометание? Буду знать. У нас - УМНЫХ людей - под этим нечто другое подразумевается.
    к счастью,этой власти скоро конец
    Занесу в свою копилочку "пророчеств" рашиков и зрадофилов: через 9 месяцев - после победы Порошенко - вы публично их сожрёте!
    повторюсь жалко людей
    Незачем повторять враньё - мы и с первого раза поняли.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  12. #19692
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Заметьте, КТО больше всего мочит Петю.
    Казалось бы, должны бы патриоты, просто потому, что ожидали большего и темпы не устраивают.
    Но , нет. Мочат рашисты и подрашисты. И...конечно бабыюлины.
    "Эксперт" Дубинский, который за 2 года после Майдана сколотил миллионное состояние на заказных статьях, пыхтит непокладая рук.
    ... буду довольна очень, если Вы предложите список тех положительных фактов для страны и народа, которые сделал порох... не шучу!...

  13. #19693
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від mara Переглянути допис
    еще раз для тупых ботов,порошенко не имел права заниматься бизнесом,так как был на госслужбе
    и нечего нам рассказывать ,какой он молодец
    в нормальной стране законы должны соблюдаться,а не в такой,какую хочет петр открывашка и его тупые боты
    Поскольку тупой бот тут только ты, то разжёвываю: бизнесом занимались и занимаются ВСЕ депутаты. Практически без исключений. Где твои помои в адрес всех остальных?
    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... буду довольна очень, если Вы предложите список тех положительных фактов для страны и народа, которые сделал порох... не шучу!...
    Мля, десятки раз уже перечисляли. а ушастой еще раз повторите.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  14. #19694
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Проблема не в том, что Порошенко плохой президент. Проблема в том, что остальные возможные кандидаты гораздо хуже... Представляю, что будет с Украиной при (тьфу-тьфу) президенте Тимошенко и премьере Медведчуке
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  15. #19695
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Вы это, не придумывайте за меня.
    От Майдана получила все, что ждала, отстояли вектор. Но жизнь ведь на месте не стоит. И , да, многие ожидали быстрых изменений.
    Многие ожидали роста, а не падения. А когда увидели, к чему привел процесс, то начали сожалеть. Кто здесь, а кто из-за бугра. Ну просто , от туда легче сожалеть.)))
    Но есть и такие , которые продолжают поддерживать вращение маховика, разрушающего нашу страну.
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  16. #19696
    Аватар для mara
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    1 891

    Типово

    Против Порошенко ведется расследование на Британских Виргинских островах, - автор расследования Panama Papers

    https://www.capital.ua/ru/news/11554...-panama-papers

    22 июня "Слідство.Інфо" опубликовало материал, в котором утверждается, что Агентство финансовых расследований Британских Виргинских Островов возбудило дело в отношении компании Порошенко, подозревая фирму в отмывании денег.

    https://www.slidstvo.info/investigations/yurysty-poroshenka/
    жизнь-движение.

  17. #19697

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 605

    Типово

    Цитата Допис від mara Переглянути допис
    Против Порошенко ведется расследование
    Ой, я Вас умоляю! ))
    Против Трампа несколько расследований ведется, уже два года. И шо?
    Без подписи

  18. #19698
    Аватар для mara
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    1 891

    Типово

    Боты,когда будет ролик открывашки,где он будет дякувати украинскому народу за его грабеж уже на протяжении более 4 лет ?
    жизнь-движение.

  19. #19699
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    mara, хромосомное, тут у народа со зрением ПОРЯДОК. Лучше купи себе телескопы, чтобы не приходилось гигантский шрифт лепить.
    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Проблема не в том, что Порошенко плохой президент. Проблема в том, что остальные возможные кандидаты гораздо хуже... Представляю, что будет с Украиной при (тьфу-тьфу) президенте Тимошенко и премьере Медведчуке
    Именно это мы, патриоты, и пытаемся донести до рашиков и зрадофилов. Не доходит. Они считают, что если мы, как они, не орём "долойпорошенко!", - значит, мы его поддерживаем, мы его фанаты, мы хотим видеть его на посту.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  20. #19700
    Аватар для mara
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    1 891

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Ой, я Вас умоляю! ))
    Против Трампа несколько расследований ведется, уже два года. И шо?
    мое мнение,это петру открывашке показывают на западе,что на второй срок его не рассматривают,и про все его грязные дела знают
    жизнь-движение.

Сторінка 985 з 2220 ПершаПерша ... 4858859359759769779789799809819829839849859869879889899909919929939949951035108514851985 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті