Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 984 з 2220 ПершаПерша ... 4848849349749759769779789799809819829839849859869879889899909919929939941034108414841984 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 19 661 по 19 680.

Тема: Петр Порошенко

  1. #19661
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Вы это ... не заговаривайтесь.
    Вы говорили, что все, что хотели, то и получили.
    А ожидать большего раньше, чем через полста лет могли только слабоумные.
    Вы это, не придумывайте за меня.
    От Майдана получила все, что ждала, отстояли вектор. Но жизнь ведь на месте не стоит. И , да, многие ожидали быстрых изменений.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  2. #19662
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Язык не устает, интересно ?
    Откуда же я знаю, устаёт он у тебя или нет?
    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Дейнерис, ты совсем глупая?
    Несравнимо умнее тебя.
    ты запостила ольгинкую пропаганду
    Та ты шо???? Из чего это видно, интересно? И с каких это пор Ольгино поёт дифирамбы Порошенко??
    Я не буду спрашивать, глуп ли ты: ответ очевиден.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  3. #19663
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Простите, но это совершенно не Ваше дело, кто, где и как.
    Вот ежели кто то бросит бычок на газон, который Вы будете поливать в это время - тогда Ваше возмущение может быть справедливым.
    Остальное - от "совка" так Вами ненавидимого на словах.
    С какого бодуна вы определяете, что мое дело, что нет?
    Вы высказались, я обратила внимание на ваше построение фразы.
    Для людей понимающих это говорит о том, о чем говорит.
    Есть претензии?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  4. #19664
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від mara Переглянути допис
    а вы думаете,зачем приняли закон,позволющий закрывать сайты ? чтобы меньше правды всплыло
    Ну и какие сайты вам нынче недоступны?

  5. #19665
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    ... раззадорили, понимаешь ...




    Это ж надо было экономисту - переводчику спереть пару заводиков, пользуясь должностью, да начать клепать аккумуляторы, за что еще и госпремию в области науки и техники (!) отхватить.

  6. #19666
    Аватар для mara
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    1 891

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Заметьте, КТО больше всего мочит Петю.
    Казалось бы, должны бы патриоты, просто потому, что ожидали большего и темпы не устраивают.
    Но , нет. Мочат рашисты и подрашисты. И...конечно бабыюлины.
    "Эксперт" Дубинский, который за 2 года после Майдана сколотил миллионное состояние на заказных статьях, пыхтит непокладая рук.
    он то может и пыхтит,но документы на жадного гаранта налицо
    можете в едином реестре россии проверить
    факты главное
    жизнь-движение.

  7. #19667
    Аватар для mara
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    1 891

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Ну и какие сайты вам нынче недоступны?
    https://strana.ua/news/147876-blokir...akon-6688.html
    свобода слова ? нет,не млышали
    да-да,именно за это стояли люди на майдане ,чтобы никто не мог открывашку критиковать
    жизнь-движение.

  8. #19668
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    С какого бодуна вы определяете, что мое дело, что нет?
    Вы высказались, я обратила внимание на ваше построение фразы.
    Для людей понимающих это говорит о том, о чем говорит.
    Есть претензии?
    Никаких претензий.
    Тут будет "этой страной", пока не будет равных условий для всех, а не палки в колеса, пока нет "крыши" соответствующей.
    И пока тетки, вместо поливания засохших газонов, будут в интернетиках рассказывать кто кому чего должен.
    ... а этого не будет никогда на этой территории с этим населением, хоть на китайском заговорите и выберите Обаму президентом.
    )))))))))))))))))))))))

  9. #19669
    Аватар для mara
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    1 891

    Типово

    как пишешь ботам факты ,так они сразу затыкаются ))
    так кто из нас рашик ?))))
    и еще попрохоботы пишут,какой порошенко талантливый бизнесмен,при этом тот постоянно находился на госслужбе,которая запрещает вести коммерческую деятельность,вот такой вот диссонанс
    жизнь-движение.

  10. #19670
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    ... раззадорили, понимаешь ...




    Это ж надо было экономисту - переводчику спереть пару заводиков, пользуясь должностью, да начать клепать аккумуляторы, за что еще и госпремию в области науки и техники (!) отхватить.
    ...работая при этом депутатом...и заведующим подотделом
    а шо такое кіслотний акумулятор?!

  11. #19671
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від mara Переглянути допис
    https://strana.ua/news/147876-blokir...akon-6688.html
    свобода слова ? нет,не млышали
    да-да,именно за это стояли люди на майдане ,чтобы никто не мог открывашку критиковать
    Всрался Гужва, да?
    Сколько истерики касаемо законопроекта, который уже год пытаются провести.

    В пояснительной записке к проекту закона говорится что ресурсы можно будет блокировать на время, чтобы защититься от кибератак. Для этого в Уголовный кодекс предлагается добавить статью 213-1 "Временная блокировка доступа к определенному ресурсу в информационно-коммуникационных системах".

  12. #19672
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Никаких претензий.
    Тут будет "этой страной", пока не будет равных условий для всех, а не палки в колеса, пока нет "крыши" соответствующей.
    И пока тетки, вместо поливания засохших газонов, будут в интернетиках рассказывать кто кому чего должен.
    ... а этого не будет никогда на этой территории с этим населением, хоть на китайском заговорите и выберите Обаму президентом.
    )))))))))))))))))))))))
    А ты уже полил свой газон?

  13. #19673
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Климакс еще и не до такого доведет
    Сочувствую. Говорят, мужской климакс куда страшнее женского, - мы имеем "счастье" наблюдать это на твоём примере.
    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    А какие аргументы против имеются?
    А разве они нужны рашикам?
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Да лижите куда угодно.
    Опять по себе судишь?
    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Всё верно - аргументов против так и не нашлось.
    О чём я и говорила. "Я дерусь просто потому, что я дерусь"(с)
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  14. #19674
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    А ты уже полил свой газон?
    Мне нельзя.
    Я университет без высшего образования, понимаешь, закончил.
    Не положено.

  15. #19675
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Да мне вообще похрен кто тут президент.
    Угу, оно и видно.

    когда находится стадо, его публично облизывающее, поневоле возникают некоторые подозрения.
    Вот-вот. Когда мы видим, как ты и всё ваше стадо старательно облизывается паРашу и Х.ло, то у нас возникают даже не подозрения, а УВЕРЕННОСТЬ.
    да еще вкупе с царским выражением лица
    А должно быть лицо дауна, как и у тебя?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  16. #19676
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Еще какие-то вопросы о сергове будут?
    Да с ним уже давно всё ясно. Года четыре как минимум.
    Цитата Допис від mara Переглянути допис
    вы совсем тю-тю?
    Нет, только Вы.
    Остальное даже читать не стала: по размерам простыней я рядом с Вами младенец. ТАКИЕ полотнища даже я не читаю.
    По оффшорам такие же "доказательства" будут?
    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Заметьте, КТО больше всего мочит Петю.
    Казалось бы, должны бы патриоты, просто потому, что ожидали большего и темпы не устраивают.
    Но , нет. Мочат рашисты и подрашисты. И...конечно бабыюлины.
    +100000
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  17. #19677
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від mara Переглянути допис
    а вы думаете,зачем приняли закон,позволющий закрывать сайты ? чтобы меньше правды всплыло
    Лечиться не пробовало? Вдруг еще не совсем поздно?
    Людей жалко,столько смертей из-за кучки предателей и негодяев
    Смерти из-за таких, как ты! Из-за фанатов паРаши, которые готовы на что угодно, лишь бы притащить сюда свой вонючий русскиймир! Президент им не угодил, ты посмотри! Достигни в жизни хотя бы десятой доли того, чего достиг он, тогда, может, и получишь право открывать свой рот в адрес Украины!
    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Та не выдумывайте. Никого вам не жаль.
    ППКС Себя убогую ей (или то он??) жаль: лишили её бакса по 8 и обожаемого Овоща.
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Простите, но это совершенно не Ваше дело, кто, где и как.
    Ошибаешься, путиноид: это НАШЕ дело! Если ты льёшь дерьмо в адрес НАШЕЙ страны, мы ИМЕЕМ право вытурить тебя отсюда! Если не юридическое, то как минимум моральное. Не нравится страна - собрал манатки и шуруешь в свою обожаемую паРашу целовать зад обожаемому царю!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  18. #19678
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Вытуривалку не погни ... вместе с правом, придурошная.
    ))))))))))))))))))))))))

  19. #19679
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Ну и какие сайты вам нынче недоступны?
    ОРДЛО. Оно без них не засыпает.
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    спереть
    И как всегда: ни единого доказательства.
    Пля, еще одна любительница раша-помоек.
    свобода слова ? нет,не млышали
    Тупоголовым фанатам Х.ла забыли объяснить разницу между свободой слова и пропагандой страны-агрессора.
    да-да,именно за это стояли люди на майдане ,чтобы никто не мог открывашку критиковать
    Уж точно они стояли НЕ за то, чтобы вы, уроды рашистские, засирали форум дерьмом с раша-помоек!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  20. #19680
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Мне нельзя.
    Я университет без высшего образования, понимаешь, закончил.
    Не положено.
    Сплошные отмазки. Действий - никаких. Бла-бла-бла.
    И президент не ваш, и поливать газоны вам почему-то не положено. А указывать всем кем вам положено?

Сторінка 984 з 2220 ПершаПерша ... 4848849349749759769779789799809819829839849859869879889899909919929939941034108414841984 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті