Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 981 з 2220 ПершаПерша ... 4818819319719729739749759769779789799809819829839849859869879889899909911031108114811981 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 19 601 по 19 620.

Тема: Петр Порошенко

  1. #19601

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 090

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ...и да, Москалькова при Лутковской очень много сделали...
    а почему во множественной идолопоклонной форме? так нравится генерал мвд параши?

    https://www.radiosvoboda.org/a/29292535.html

  2. #19602
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    СМИ, которые лучше меня могут анализировать ситуацию в политике и действиях Пороха


    Полно СМИ, которые ПОЛОЖИТЕЛЬНО оценивают работу Порошенко. Но такие пустоголовую фанатку Х.ла НЕ ИНТЕРЕСУЮТ, им она НЕ ВЕРИТ. Потому что их информация расходится с тем, что вливают в её пустую башку на всяких гордонах, страна.юа и т.п. помойках.
    Именно эти мнения я и предлагаю читать на форуме.
    Я уже сбилась со счёта, сколько раз сколько человек тебе говорили, что НЕ ХОТЯТ видеть тут эти "мнения"!!! Мы УМНЫЕ люди - нас враньё с раша-помоек НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!! Нет же, сама жрёшь, причмокивая от удовольствия, еще и нас пытаешься накормить этой блевотиной.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  3. #19603
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Співзасновник Центру дослідження корупції й організованої злочинності Дрю Салліван звинуватив Петра Порошенка та його юристів у брехні.
    Про це він написав у Twitter, коментуючи розслідування навколо документів Panama Papers.

    "Порошенко і його юристи роками відверто брешуть про його спроби контролювати "імперію солодощів" і ухилятися від податків через офшори", - написав він.

    На думку Саллівана, "успішний бізнес формує кепських лідерів", тому що вони не можуть відмовитися від справи, яку будували все життя.

  4. #19604
    Аватар для Katy89
    Реєстрація
    19 січень 2014
    Звідки Ви
    планета Земля
    Дописів
    219

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис

    Единственный путь:
    -укреплять государство;
    -развивать и укреплять армию;
    -задействовать мировую поддержку;
    -выстоять и выиграть время.
    1. Что подразумевается под "укреплять государство"?
    2. Сколько подводных лодок, бомбардировщиков, стратегических ракет и другого серьёзного вооружения сделано в Украине или закуплено за рубежом? Или вы думаете, что войну с Россией можно выиграть перекрашенными старыми броневиками или купленным у поляков металлоломом?
    3. Поддержка нужна, но она недалеко ушла от "выразили обеспокоенность"
    4. Это вообще ошибка, Украина сейчас проигрывает время.
    хотите услышать что-то новое - прислушайтесь к тишине

  5. #19605

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Katy89 Переглянути допис
    Сколько подводных лодок, бомбардировщиков, стратегических ракет и другого серьёзного вооружения сделано в Украине или закуплено за рубежом?
    Ну насчет подлодок,бомбардировщиков и прочих авианосцев это вы погорячились,да и никто нам их не продаст - а вот с ракетами все не так уж плохо,даже боюсь сглазить - наоборот.Осталось их наклепать как сосисок в колбасном ряду - но это время,никуда не денешься.

  6. #19606
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Ну насчет подлодок,бомбардировщиков и прочих авианосцев это вы погорячились,да и никто нам их не продаст - а вот с ракетами все не так уж плохо,даже боюсь сглазить - наоборот.Осталось их наклепать как сосисок в колбасном ряду - но это время,никуда не денешься.
    А что бы наклепать, надо денег заработать. Пока с этим очень и очень плохо.

  7. #19607

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    А что бы наклепать, надо денег заработать. Пока с этим очень и очень плохо.
    Клепают,не извольте сумлеваться.

  8. #19608
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Клепают,не извольте сумлеваться.
    Вы, похоже, меня с тётей перепутали.

  9. #19609

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Вы, похоже, меня с тётей перепутали.
    Ну,вам тоже тяжело угодить.

  10. #19610
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    Вы не о том ли случайно Порошенке, который обещал войну быстренько закончить?)
    Он много чего обещал. И доллар по 10, и завод рошен продать. Как всегда пи@доболил

  11. #19611
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Katy89 Переглянути допис
    1. Что подразумевается под "укреплять государство"?
    2. Сколько подводных лодок, бомбардировщиков, стратегических ракет и другого серьёзного вооружения сделано в Украине или закуплено за рубежом? Или вы думаете, что войну с Россией можно выиграть перекрашенными старыми броневиками или купленным у поляков металлоломом?
    3. Поддержка нужна, но она недалеко ушла от "выразили обеспокоенность"
    4. Это вообще ошибка, Украина сейчас проигрывает время.
    А нащо стратегічні бомбардувальники і стратегічні ракети, які ми або знищили, або віддали? І звідки у нашому злиденному постсовку кошти на закупівлю закордоном?
    Поки що працює самий раціональний варіант - відновлення і модернізація старого радянського із застосуванням західних технологій і створення нових систем при допомозі все тих же західних технологій.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  12. #19612
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    Он много чего обещал. И доллар по 10, и завод рошен продать. Как всегда пи@доболил
    От гадина, а ковбасу по 2,20 рублій не пообіцяв.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  13. #19613
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Войну старается закончить наименьшими потерями, способствует взрастанию патриотически настроенного населения, экономику поднимает, делая все возможное в сложившийся ситуации, исходя из исходных данных и яме, в которой страна оказалась, способствует решениям, позволяющим системно похоронить коррупцию
    Дал писдюлей рашкостану и на дипломатическом уровне, загнав их в стойло в международном отношении, периодически за свой счет добровольно жертвует суммы на армию, которая теперь есть и тоже благодаря его действиям на посту Президента, увеличил инвестиционный климат в стране - открыто 162 новых завода с иностранными инвестициями, масштабно и основательно восстанавливает инфраструктуру в виде строительства новых дорог по всей стране, системно, а не точесно подходит к вопросам преобразований, добиваясь стабильного и долгосрочного эффекта, а не скоропостижного, для замыливания глаз...
    И главное, аргументов против этого ещё никто не привёл, все переходят или на советы или на личность.

  14. #19614
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... я не верю, что Вы меня не поняли. Вы умная женщина и не стоит опускаться до отдельных Особей форума. Конкретнее, мой ответ будет таков. - Я согласна с теми публикациями СМИ, которые лучше меня могут анализировать ситуацию в политике и действиях Пороха (не все же там недоразвитые рАшисты?) . Именно эти мнения я и предлагаю читать на форуме. Ну, а уж нравится это кому-либо или нет, это их право...
    Анализ ситуации в политике всегда происходит из целей.
    Если у вас цель свалить Порошенко, будут одни публикации, если поддержать-другие.
    То, что вы против него, это я поняла, и читаете именно то, что подтверждает ваше против.
    Но я задала вопрос другой: почему лично вы против? Своими словами можно?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  15. #19615
    Аватар для Katy89
    Реєстрація
    19 січень 2014
    Звідки Ви
    планета Земля
    Дописів
    219

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    А нащо стратегічні бомбардувальники і стратегічні ракети, які ми або знищили, або віддали? І звідки у нашому злиденному постсовку кошти на закупівлю закордоном?
    Ну так с этого и нужно начинать работу над ошибками. Украина в 90-х поменяла свою безопасность на ничего не значащую бумажку, над которой смеются все, кто её подписали с другой стороны. Украина даже не потребовала взамен соответствующее по мощности вооружение (ну, к примеру 50 кораблей, 100 самолётов и т.д.). Одним словом, просто добровольно сдалась на милость сильных и богатых стран, для которых не было б слишком накладно компенсировать Украине отказ от ядерного оружия. Но милости от богатых и сильных не было, что вполне логично и соответствует психологии человека.
    Ваш вариант "рациональной модернизации старья" - это лишь канал для законного "осваивания" бюджетных денег. В случае войны вся эта "рациональная модернизация" окажется совершенно бесполезной - слишком неравные силы во всех отношениях.
    хотите услышать что-то новое - прислушайтесь к тишине

  16. #19616
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    Вы не о том ли случайно Порошенке, который обещал войну быстренько закончить?)
    А Порошенко воював? Війну веде Україна, а не один Порошенко, навіть, як президент.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  17. #19617
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Katy89 Переглянути допис
    Ну так с этого и нужно начинать работу над ошибками. Украина в 90-х поменяла свою безопасность на ничего не значащую бумажку, над которой смеются все, кто её подписали с другой стороны. Украина даже не потребовала взамен соответствующее по мощности вооружение (ну, к примеру 50 кораблей, 100 самолётов и т.д.). Одним словом, просто добровольно сдалась на милость сильных и богатых стран, для которых не было б слишком накладно компенсировать Украине отказ от ядерного оружия. Но милости от богатых и сильных не было, что вполне логично и соответствует психологии человека.
    Ваш вариант "рациональной модернизации старья" - это лишь канал для законного "осваивания" бюджетных денег. В случае войны вся эта "рациональная модернизация" окажется совершенно бесполезной - слишком неравные силы во всех отношениях.
    Можете, без проблем, знайти як працює сьогоднішня система Укроборнпрому і які має досягнення і прорахунки.
    Що вже кулаками після бійки махати, то є негативний приклад з нашої сучасної історії.
    Розумієте, при будь-яких розкладах, все одно ті бюджетні кошти потрібно освоїти, система контролю за їхнім використанням майже готова.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  18. #19618
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Клепают,не извольте сумлеваться.
    Зачем Вы рашика расстраиваете? Он и так переживает, что Украина становится всё более обороноспособной.
    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    Он много чего обещал. И доллар по 10, и завод рошен продать. Как всегда пи@доболил
    Вот для таких тупоголовых, как ты, и обещал: что ты ХОТЕЛА услышать - то ты и услышала, - ПРАВДА тебе НЕ НУЖНА. У него есть главное преимущество перед тобой: он НЕ фанат паРаши и Х.ла.
    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    я задала вопрос другой: почему лично вы против? Своими словами можно?
    Вы реально надеетесь получить от неё АДЕКВАТНЫЙ ответ?? Там же в башке одни фразы из раша-помоек.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  19. #19619
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    Вы не о том ли случайно Порошенке, который обещал войну быстренько закончить?)
    Порошенко обещал закончить не войну, а АТО. Только в июле-августе (а может и раньше) оно пофакту перестало быть АТО.
    Востаннє редагував RomanLV: 27.06.2018 о 18:43
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  20. #19620
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від Katy89 Переглянути допис
    2. Сколько подводных лодок, бомбардировщиков, стратегических ракет и другого серьёзного вооружения сделано в Украине или закуплено за рубежом? Или вы думаете, что войну с Россией можно выиграть перекрашенными старыми броневиками или купленным у поляков металлоломом?
    Та вы ж первая завизжите если вам введут налог даже не процентов 50, а пять процентов н а армию. Тут полтора и столько вони было. А "серьзное вооружение" стоит серьезных денег, да. Если вы вдруг об этом не знали. Поэтому не всё сразу.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

Сторінка 981 з 2220 ПершаПерша ... 4818819319719729739749759769779789799809819829839849859869879889899909911031108114811981 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті