Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 977 з 2220 ПершаПерша ... 4778779279679689699709719729739749759769779789799809819829839849859869871027107714771977 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 19 521 по 19 540.

Тема: Петр Порошенко

  1. #19521
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    для Украины поставлено по сути эмбарго для вооружений
    С каких это пор такое есть??? А "Джавелины" - это не вооружение?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  2. #19522

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Что есть глубокие модернизации? По большому счету Дженеральд Форд это тоже глубокая модернизация Лексингтон-а
    Я имел в виду что направление идет на высокоточное оружие. А это есть технологии. Но впринципе я с вами - у нас нет толком ничего такого (надеюсь "пока")

    Но впринципе да, я согласен. У нанс всего этого толком нет. Но зато есть у наших союзников. И поэтому в одиночку мы не победим. И птоэтому наша задача - держать оборону и дружить с союзниками. И ждать пока они добьют рашку )
    Все вот это вот благолепие (снаряды, РСЗО) запрещено Минскими договоренностями.

    Если в открытую наступать на ОРДЛО - украинская армия эти "республики" прихлопнет за месяц даже с тем вооружением, что есть сейчас (доказано событиями лета 2014).
    Если РФ пойдет защищать ОРДЛО - нам никакие технологии и разработки не помогут.

    Так зачем платить больше?

  3. #19523

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Если РФ пойдет защищать ОРДЛО - нам никакие технологии и разработки не помогут.

    Так зачем платить больше?
    Ты шо,ватный сепар-не вИрЫш у нашу саму могутнЮ армию у Европи!?!?!

  4. #19524
    Аватар для Katy89
    Реєстрація
    19 січень 2014
    Звідки Ви
    планета Земля
    Дописів
    219

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Если в открытую наступать на ОРДЛО - украинская армия эти "республики" прихлопнет за месяц даже с тем вооружением, что есть сейчас (доказано событиями лета 2014).
    Если РФ пойдет защищать ОРДЛО - нам никакие технологии и разработки не помогут.

    Так зачем платить больше?
    РФ там давно сидит, поэтому в открытую наступать никто уже не будет (доказано событиями того же лета 2014-го, после которых были вынужденные Минские соглашения). Или у какого-то кандидата в президенты есть в планах открытое наступление?
    хотите услышать что-то новое - прислушайтесь к тишине

  5. #19525

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 878

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    С каких это пор такое есть??? А "Джавелины" - это не вооружение?
    Надеюсь что с джавелинами все таки вопрос времени

    но біли и такие новости два года назад еще

    [I]"Нам надо уже Пидгрушной поменять оружие, а Евросоюз запретил Украине его продавать, и Джиме винтовку менять надо. Патроны нам не продают, потому что у нас война. А выступать и тренироваться надо. И никого это не волнует, что нам нельзя купить спортивную винтовку для лидеров или патроны", - рассказал он.
    Генеральный секретарь ФБУ добавил, что отказ прислала немецкая фирма-изготовитель.
    "Уважаемые господа, благодарим вас за интерес к нашей продукции. К сожалению, мы до сих пор не получили разрешение на экспорт в Украину", - таков был ответ.

    Источник: https://censor.net.ua/n418018

  6. #19526
    Аватар для Веталь
    Реєстрація
    19 квітень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 776

    Типово

    ОТКРЫВАШЕЧНОЕ
    Вдруг из дома, где химеры,
    С непокрытой головой,
    Выбегает Петр Пятый,
    Гневно машет булавой:

    - Я великий открывальщик,
    Главкондитер и банкир,
    Холуятника начальник,
    Тысяч ботов командир.

    Я открыл бутылку пива,
    Десять баночек сардин,
    Я открыл окно в Европу,
    Я открыл завод турбин.

    Три замкА, четыре моря,
    Пять больниц и восемь школ,
    Семь родильных отделений,
    Поле для игры в футбол.

    Два моста, кусок дороги,
    Три театра, пять кафе…
    Вот про ясли я не помню –
    Был, похоже, подшофе…

    А еще фонтан, бассейн,
    Пять сортиров, шесть АЭС,
    Три закона Архимеда,
    Новый киевский собес.

    Детских садиков - семнадцать –
    Радости бежит слеза,
    Кстати, если вы не знали, -
    Вию я открыл глаза.

    Я открыл Луну и Солнце,
    Я Америку открыл,
    Фудзияму для японцев,
    Что еще я подзабыл?

    ( Ах, да-да - дорожный знак,
    Без него нельзя никак)…

    ... На Мальдивах два отеля
    В январе я открывал,
    И кондфабрику в России –
    А при чем здесь криминал?

    Сто счетов открыл в оффшорах –
    На Кайманах, на Коморах,
    Позже весь этот балласт
    Передал в слепой я траст.

    Я к открытиям способный,
    Под собой готов я рыть.
    Даже новый вирус Petya
    Я и то сумел открыть.

    Открывал вчера вокзал –
    Ленточку перерезал,
    А сегодня пригласили
    Открывать органный зал…

    Напоследок вам открою
    Я один большой секрет –
    Лучшей в мире открывашки
    Еще не было и нет.

    Не из тех я, кто впустую
    Что-то станет обещать,
    Изберите меня снова –
    Все вам буду открывать:

    Двери, форточки, буфеты,
    И коробки, где конфеты,
    Пять СИЗО и три тюрьмы,
    Чтобы там смеялись вы…

    Ремонт аудио,видео,бытовой техники-это к нам !
    Продам или обменяю приватизированный участок 10 соток ул Гиляровского.Под застройку.Дешево ! Пишите в ЛС

  7. #19527

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    Надеюсь что с джавелинами все таки вопрос времени

    но біли и такие новости два года назад еще

    [I]"Нам надо уже Пидгрушной поменять оружие, а Евросоюз запретил Украине его продавать, и Джиме винтовку менять надо. Патроны нам не продают, потому что у нас война. А выступать и тренироваться надо. И никого это не волнует, что нам нельзя купить спортивную винтовку для лидеров или патроны", - рассказал он.
    Генеральный секретарь ФБУ добавил, что отказ прислала немецкая фирма-изготовитель.
    "Уважаемые господа, благодарим вас за интерес к нашей продукции. К сожалению, мы до сих пор не получили разрешение на экспорт в Украину", - таков был ответ.

    Источник: https://censor.net.ua/n418018
    Странности какие-то.
    Манлихер, Хеклер Кох и прочие немецкие стволы вполне успешно продаются в Украине. Доказательства тому в любом оружейном магазине есть.
    Полно американского, испанского, турецкого, финского, чешcкого оружия.

    А именно мелкашки спортивные для биатлона ввозить нельзя... парадокс.

  8. #19528
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Это супер.
    Надо про его дякую. Дякуль хренов
    Цитата Допис від Веталь Переглянути допис
    ОТКРЫВАШЕЧНОЕ
    Вдруг из дома, где химеры,
    С непокрытой головой,
    Выбегает Петр Пятый,
    Гневно машет булавой:

    - Я великий открывальщик,
    Главкондитер и банкир,
    Холуятника начальник,
    Тысяч ботов командир.

    Я открыл бутылку пива,
    Десять баночек сардин,
    Я открыл окно в Европу,
    Я открыл завод турбин.

    Три замкА, четыре моря,
    Пять больниц и восемь школ,
    Семь родильных отделений,
    Поле для игры в футбол.

    Два моста, кусок дороги,
    Три театра, пять кафе…
    Вот про ясли я не помню –
    Был, похоже, подшофе…

    А еще фонтан, бассейн,
    Пять сортиров, шесть АЭС,
    Три закона Архимеда,
    Новый киевский собес.

    Детских садиков - семнадцать –
    Радости бежит слеза,
    Кстати, если вы не знали, -
    Вию я открыл глаза.

    Я открыл Луну и Солнце,
    Я Америку открыл,
    Фудзияму для японцев,
    Что еще я подзабыл?

    ( Ах, да-да - дорожный знак,
    Без него нельзя никак)…

    ... На Мальдивах два отеля
    В январе я открывал,
    И кондфабрику в России –
    А при чем здесь криминал?

    Сто счетов открыл в оффшорах –
    На Кайманах, на Коморах,
    Позже весь этот балласт
    Передал в слепой я траст.

    Я к открытиям способный,
    Под собой готов я рыть.
    Даже новый вирус Petya
    Я и то сумел открыть.

    Открывал вчера вокзал –
    Ленточку перерезал,
    А сегодня пригласили
    Открывать органный зал…

    Напоследок вам открою
    Я один большой секрет –
    Лучшей в мире открывашки
    Еще не было и нет.

    Не из тех я, кто впустую
    Что-то станет обещать,
    Изберите меня снова –
    Все вам буду открывать:

    Двери, форточки, буфеты,
    И коробки, где конфеты,
    Пять СИЗО и три тюрьмы,
    Чтобы там смеялись вы…


  9. #19529
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Полно американского, испанского, турецкого, финского, чешcкого оружия.

    А именно мелкашки спортивные для биатлона ввозить нельзя... парадокс.
    Гладкоствол.

  10. #19530

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Гладкоствол.
    Что гладкоствола иностранного полно, что нарезняка.

  11. #19531
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..как только в качестве подтверждения мощи нового украинского оружия я вижу рожу Турчинова, у меня сразу появляются сомнения, что что-то тут не так ...
    Чегойта?

  12. #19532
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Веталь Переглянути допис
    ОТКРЫВАШЕЧНОЕ
    Вдруг из дома, где химеры,
    С непокрытой головой,
    Выбегает Петр Пятый,
    Гневно машет булавой:

    - Я великий открывальщик,
    Главкондитер и банкир,
    Холуятника начальник,
    Тысяч ботов командир.

    Я открыл бутылку пива,
    Десять баночек сардин,
    Я открыл окно в Европу,
    Я открыл завод турбин.

    Три замкА, четыре моря,
    Пять больниц и восемь школ,
    Семь родильных отделений,
    Поле для игры в футбол.

    Два моста, кусок дороги,
    Три театра, пять кафе…
    Вот про ясли я не помню –
    Был, похоже, подшофе…

    А еще фонтан, бассейн,
    Пять сортиров, шесть АЭС,
    Три закона Архимеда,
    Новый киевский собес.

    Детских садиков - семнадцать –
    Радости бежит слеза,
    Кстати, если вы не знали, -
    Вию я открыл глаза.

    Я открыл Луну и Солнце,
    Я Америку открыл,
    Фудзияму для японцев,
    Что еще я подзабыл?

    ( Ах, да-да - дорожный знак,
    Без него нельзя никак)…

    ... На Мальдивах два отеля
    В январе я открывал,
    И кондфабрику в России –
    А при чем здесь криминал?

    Сто счетов открыл в оффшорах –
    На Кайманах, на Коморах,
    Позже весь этот балласт
    Передал в слепой я траст.

    Я к открытиям способный,
    Под собой готов я рыть.
    Даже новый вирус Petya
    Я и то сумел открыть.

    Открывал вчера вокзал –
    Ленточку перерезал,
    А сегодня пригласили
    Открывать органный зал…

    Напоследок вам открою
    Я один большой секрет –
    Лучшей в мире открывашки
    Еще не было и нет.

    Не из тех я, кто впустую
    Что-то станет обещать,
    Изберите меня снова –
    Все вам буду открывать:

    Двери, форточки, буфеты,
    И коробки, где конфеты,
    Пять СИЗО и три тюрьмы,
    Чтобы там смеялись вы…

    ...лучшего резюме для Петюни и придумать невозможно!... Всё учёл талант автора, брависсимо!

  13. #19533
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    ... вот нашла, может кому то поможет эта инфа...

    Осторожно, мошенники: ПриватБанк предупредил о новой "схеме" преступников
    Сегодня, 14:20

    С частных мобильных телефонов стали все чаще рассылаться псевдоуведомления о якобы блокировке карт украинцев. Об этом сообщила пресс-служба государственного ПриватБанка.

    В банк отмечают, что мошеннические рассылки осуществлялись с помощью SMS-сообщений абонентам одного из украинских операторов. В тексте сообщений мошенники предлагали связаться по неизвестным номерами с целью получения персональных данных клиентов.

    Неизвестные присылали клиентам ПриватБанка SMS о том, что их карта якобы заблокирована.

    "По факту мошеннических рассылок банк вместе с операторами связи оперативно заблокировали номера мошенников и передали информацию в киберполиции. По предварительным данным, мошенническое рассылки велось злоумышленниками из Запорожья", – заявили в ПриватБанке.

    ... берегите нервы и деньги...

  14. #19534
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    Это супер.
    Надо про его дякую. Дякуль хренов
    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...лучшего резюме для Петюни и придумать невозможно!... Всё учёл талант автора, брависсимо!
    Чем бОльшую кучу наложил фанат паРаши - тем сильнее радость у его сокорытников. Жрите своё любимое блюдо, не обляпайтесь.
    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... вот нашла, может кому то поможет эта инфа...
    Уже года два или больше работает эта схема, а оно только нашло. Всех путиноидов только к экскрементам тянет, а эту еще и к тухлятине.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  15. #19535

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    8 861

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    В банк отмечают, что мошеннические рассылки осуществлялись с помощью SMS-сообщений абонентам одного из украинских операторов. В тексте сообщений мошенники предлагали связаться по неизвестным номерами с целью получения персональных данных клиентов.
    "Никогда не было, и вот опять".

    А почему в теме про Порошенко?

  16. #19536
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Все вот это вот благолепие (снаряды, РСЗО) запрещено Минскими договоренностями.

    Если в открытую наступать на ОРДЛО - украинская армия эти "республики" прихлопнет за месяц даже с тем вооружением, что есть сейчас (доказано событиями лета 2014).
    Если РФ пойдет защищать ОРДЛО - нам никакие технологии и разработки не помогут.

    Так зачем платить больше?
    Ну, например потому что если наступать тем что есть, получится както так


    А если высокоточным, то вот так


    Про то что наступать что наступать никто не собирается уже сказали. Но надо иметь "порох сухим" чтоб не провоцировать нападение на нас (своей слабостью). Эффективность рашкованского олружия позапрошлого века мы все видели в сводках. Обстрел посадки, выпущено 1000 снарядов - двое убитых трое раненых. Из пушки по воробьям. Подозреваю что типа этого картина будет если наши будут совковым оружием стрелять на массово наступающие (не дай Бог) рашистские войска.
    Востаннє редагував RomanLV: 26.06.2018 о 08:09
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  17. #19537

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Эффективность рашкованского олружия позапрошлого века мы все видели в сводках.
    Ромчик,так может ты не пи**ть будешь-а пойдешь,повоюешь? Своим примером докажешь,как надоть?

  18. #19538

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Ну, например потому что если наступать тем что есть, получится както так
    А если высокоточным, то вот так
    И что это доказывает?
    Ковровая бомбардировка может оказаться дешевле пары высокоточных ракет, особенно учитывая НИОКР.

    Во-вторых, зачастую выбомбить город в щебень выгоднее стратегически. Это снижает мораль противника и заставляет его задуматься на тему "а стоит ли вообще воевать с ними?".

  19. #19539

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Во-вторых, зачастую выбомбить город в щебень выгоднее стратегически. Это снижает мораль противника и заставляет его задуматься на тему "а стоит ли вообще воевать с ними?".
    или создает баррикады для обороны , на что этот противник не решался - типа зайти в дом к живым людям и стрелять из их окна .

  20. #19540

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    или создает баррикады для обороны , на что этот противник не решался - типа зайти в дом к живым людям и стрелять из их окна .
    Это вершина военной мысли

    Особенно про то, как исламисты не решаются зайти в дом к живым людям и стрелять из их окна - верю, верю, как себе верю.

Сторінка 977 з 2220 ПершаПерша ... 4778779279679689699709719729739749759769779789799809819829839849859869871027107714771977 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті