Странник. Все прекрасно поняли, что Ваша МАТРИЦА это ВАШЕ ЛИЧНОЕ изобретение которые Вы пытаетесь всучить любому встречному-поперечному.
И причина ваших действий ясна: на более-менее аргументированное возражение оппонента Вы моментально суете ему в лицо "вы заражены матрицей".
Это для Вас является "небитым" аргументом наподобие "джокера", который в некой карточной игре может заменить любую карту.
Так и ваша "матрица" выступает в роли любого аргумента.
Вы просто не в состоянии признавать собственные промахи, а "матрица" для Вас служит палочкой-выручалочкой для сохранения облика "мессии".
Пояснять что-либо Вам - это равносильно представлению знаменитой сценки "Есть у нас студент: по фамилии Городзе а зовут его Авас..."
И Ваше "свободное" наполнение пониманием различных слов, так же не вызвает никаких эмоций, кроме улыбки.
Как же, ... монгольские войска под предводительством Хулагу объявляют "Священную Войну" - "Джихад" и выступают в 1256 году
(через 16 лет после разрушения Киева) войной на... на.... исмаилитов ...
Ну,ну - "джихад" значит? За Веру, так сказать, Хана и Отечество? Или исмаилиты не тому Аллаху молились?
Ладно, можете ничего не объяснять, и так догадываюсь что Вы можете ответить: "джихад" - это значит, что в меня внедрен каркас "матрицы"
и я с детского сада воспитан понимать слово "джихад" неправильно.
И только странники знают истинный (и главное - тайный

) смысл этого слова. Так ?
Bookmarks