Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 944 з 2220 ПершаПерша ... 444844894934935936937938939940941942943944945946947948949950951952953954994104414441944 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 18 861 по 18 880.

Тема: Петр Порошенко

  1. #18861
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Хрена себе.
    За 4 года утроить экономику.

    это +35% рост ВВП в год.
    35%
    Тридцать пять процентов в год! Такое даже Юлия Владимировна стесняется обещать
    Рост ВВП в Экваториальной Гвинее в течении 17 лет - с 1990 года по 2007 год в среднем составил 29.03 % ЕЖЕГОДНО и составил в целом 7631%.

    И это при том, что там войны не было (не требовалась экономическая мобилизация), и такой рост поддерживался более 10 лет.

    Вьетнам за эти годы показал немного скромнее показатели. За 4 года их экономика возросла в два раза. Без экономического чуда.
    Польша и Китай показали чуть скромнее рост - за 5 лет практически удвоили.

    Нищая Украина имела все шансы победить в этом списке... Рост экономики на 10% позволил бы стране за 4 года увеличить свой ВВП в полтора раза.

    И да - обещальщиков надо на мусорку немедленно. Лидер не обещать должен, а делать.
    Востаннє редагував vop: 13.06.2018 о 22:32

  2. #18862
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Рост ВВП в Экваториальной Гвинее в течении 17 лет - с 1990 года по 2007 год в среднем составил 29.03 % ЕЖЕГОДНО и составил в целом 7631%.

    И это при том, что там войны не было (не требовалась экономическая мобилизация), и такой рост поддерживался более 10 лет.

    Вьетнам за эти годы показал немного скромнее показатели. За 4 года их экономика возросла в два раза. Без экономического чуда.
    Польша и Китай показали чуть скромнее рост - за 5 лет практически удвоили.

    Нищая Украина имела все шансы победить в этом списке... Рост экономики на 10% позволил бы стране за 4 года увеличить свой ВВП в полтора раза.

    И да - обещальщиков надо на мусорку немедленно. Лидер не обещать должен, а делать.
    "все шансы" - например?
    Ааа, выкинуть олигархов из влады, выкинуть прихвостней олигархов из влады, выкинуть прихвостней прихвостней олигархов из влады, выкинуть прихвостней...из влады, выкинуть и этих тоже..остальных расстрелять, поднять производство и торговать на весь мир..
    Так?

  3. #18863
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Рост ВВП в Экваториальной Гвинее в течении 17 лет - с 1990 года по 2007 год в среднем составил 29.03 % ЕЖЕГОДНО и составил в целом 7631%.
    Хотелось бы абсолютной цифири в таких случаях.
    Потому как, возможно, строительство пары цехов по упаковке бананов в год может такой рост дать, к примеру.
    Ну и это ...
    Численность населения — 650 тыс. (оценка на июль 2010).

  4. #18864
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Рост ВВП в Экваториальной Гвинее в течении 17 лет - с 1990 года по 2007 год в среднем составил 29.03 % ЕЖЕГОДНО и составил в целом 7631%.

    И это при том, что там войны не было (не требовалась экономическая мобилизация), и такой рост поддерживался более 10 лет.

    Вьетнам за эти годы показал немного скромнее показатели. За 4 года их экономика возросла в два раза. Без экономического чуда.
    Польша и Китай показали чуть скромнее рост - за 5 лет практически удвоили.

    Нищая Украина имела все шансы победить в этом списке... Рост экономики на 10% позволил бы стране за 4 года увеличить свой ВВП в полтора раза.

    И да - обещальщиков надо на мусорку немедленно. Лидер не обещать должен, а делать.
    Эй, немощ кацапская. Я у тебя, к примеру, готов заказывать мильен бумажных корабликов в месяц на протяжении десяти лет. Ты нахоишся на территории, богатой нужными ресурсами. Организуй производство
    С чего начнешь?

  5. #18865

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Хотелось бы абсолютной цифири в таких случаях.
    Потому как, возможно, строительство пары цехов по упаковке бананов в год может такой рост дать, к примеру.
    Ну и это ...
    Ага. В нефтяной то стране.
    У Саудитов тоже ВВП попер когда нефть начали бурить.
    Хотя людишек там раз два и обчелся, все по за барханами верблюдиц огуливали.

  6. #18866
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Хотелось бы абсолютной цифири в таких случаях.
    Потому как, возможно, строительство пары цехов по упаковке бананов в год может такой рост дать, к примеру.
    Ну и это ...
    Польша с 1990 по 1995 удвоила ВВП. А к нынешнему году ВВП увеличился практически в 10 раз.

    ВВП Экваториальной Гвинеи в 2007 году 13 миллиардов долларов. В 2012 году - 22.5 миллиардов долларов. Пара цехов прирост в 10 ярдов для такой страны вряд ли дадут.

  7. #18867
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Уважаемые господа (или, скорее, не уважаемые), если будете хамить, то будете лишены права получать от меня ответы.

    PS Кто не понял, это я так вежливо в ЖОПУ вас послал.

  8. #18868
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Уважаемые господа (или, скорее, не уважаемые), если будете хамить, то будете лишены права получать от меня ответы.

    PS Кто не понял, это я так вежливо в ЖОПУ вас послал.
    Но производство бумажных корабликов, с чегобы начал?

  9. #18869
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Но производство бумажных корабликов, с чегобы начал?
    Не начал бы вообще в этой стране. Ибо, смотрим выше, гоподин Президент (обобщенный) не обеспечил 2 пункта. И в этом состоит его проступок по отношению воюющей страны.

  10. #18870
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    И чего Сталин с Гитлером не смог договориться?
    ...договорились - о войне..., а вот Трамп смог, с казалось бы несговорчивым корейцем... для нашей же власти, война есть бизнес...
    Востаннє редагував Karos: 13.06.2018 о 23:54

  11. #18871
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Ты не таксист, случайно?
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  12. #18872
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    КНДР показала, як треба використовувати фактор ядерної зброї. І вона одержує ГАРАНТІЇ.
    Что за чушь?
    Да? И какие же гарантии сейчас дали КНДР? Пока что даже меморандума типа Будапештского нет. И именно поэтому Порох намекает Киму про необходимость четких гарантий, вспоминая что в противном случае получится как у нас. Ну и США намекает что они гондоны мы вам еще припомним и не раз, и вам боком вылезет недостаточная поддержка Украины.
    А еще вывод можно сделать что аффтар - очередной зрадойоп
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  13. #18873
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    1. Задавить коррупцию.
    2. Обеспечить рост экономики в 2-3 раза.

    За 4 года это сделать было вполне возможно. И нужно, в условиях войны. И, вполне возможно, война уже закончилась. Победой.
    Смотрю на состав ВР, смотрю как они голосуют и так и хочется сказать - действителньо, если б не порох то уже б как в черта за пазухой жили ) От порох сволач, нидаеть жизни этим бедным честным дептатам.
    А суды, суды! Такие честные и справедливые решения принимают, а Порох гад все испоганивает. А менты отэтовот. Трудятся в поте лица, гоняются за корупцией а Порох токо и не дает и раскрывать преступления. Да и вообще, на выборах (в т.ч. и местных) за идиотов тоже порох голосует ходит.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  14. #18874
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Смотрю на состав ВР, смотрю как они голосуют и так и хочется сказать - действителньо, если б не порох то уже б как в черта за пазухой жили )
    Нормально они голосуют, когда Пороху нужно. Доказано неоднократно. Но ему не нужно.

    PS В украинском парламенте решения давно не принимаются.

  15. #18875
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...договорились - о войне..., а вот Трамп смог, с казалось бы несговорчивым корейцем... для нашей же власти, война есть бизнес...
    Так и с Украиной Америка когда-то договорилась. Может, всё дело в Америке?

  16. #18876
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Хрена себе.
    За 4 года утроить экономику.
    это +35% рост ВВП в год.
    35%
    Вы забыли добавить ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ. Такое даже при мирной жизни вряд ли реально, а уж во время войны - тем более. Но трёхбуквенному рашику бесполезно это объяснять - он же у нас охрененный экономист, считает, что лучше всех знает, что и как нужно делать.
    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    "все шансы" - например?
    Ааа, выкинуть олигархов из влады, выкинуть прихвостней олигархов из влады, выкинуть прихвостней прихвостней олигархов из влады, выкинуть прихвостней...из влады, выкинуть и этих тоже..остальных расстрелять, поднять производство и торговать на весь мир..
    Да всё куда проще: надо просто отдать власть Юльке. И через год в Украине наступит рай! Во всяком случае именно в этом уверены её фанаты-шизофреники.
    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Уважаемые господа (или, скорее, не уважаемые), если будете хамить, то будете лишены права получать от меня ответы.
    Проще говоря, если посмеете еще хоть раз НЕ СОГЛАСИТЬСЯ с бредом этого недоразумения, он склеит морду кирпичём и не будет вам отвечать. Какое горе!!!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  17. #18877
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    а вот Трамп смог, с казалось бы несговорчивым корейцем...
    А между Штатами и Кореей шли боевые действия??? Штаты напали на Корею или наоборот?
    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Смотрю на состав ВР, смотрю как они голосуют и так и хочется сказать - действителньо, если б не порох то уже б как в черта за пазухой жили ) От порох сволач, нидаеть жизни этим бедным честным дептатам.
    А суды, суды! Такие честные и справедливые решения принимают, а Порох гад все испоганивает. А менты отэтовот. Трудятся в поте лица, гоняются за корупцией а Порох токо и не дает и раскрывать преступления. Да и вообще, на выборах (в т.ч. и местных) за идиотов тоже порох голосует ходит.
    +1000000
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  18. #18878
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Больной на голову снотворного не дали, она уже и по ночам сайт поганит

  19. #18879
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Не начал бы вообще в этой стране. Ибо, смотрим выше, гоподин Президент (обобщенный) не обеспечил 2 пункта. И в этом состоит его проступок по отношению воюющей страны.
    Ты или не понял, или сделал вид, что рассматриваешь узор на кафеле

  20. #18880
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Что за чушь?
    Да? И какие же гарантии сейчас дали КНДР? Пока что даже меморандума типа Будапештского нет. И именно поэтому Порох намекает Киму про необходимость четких гарантий, вспоминая что в противном случае получится как у нас. Ну и США намекает что они гондоны мы вам еще припомним и не раз, и вам боком вылезет недостаточная поддержка Украины.
    А еще вывод можно сделать что аффтар - очередной зрадойоп
    не ну не в пример тебя.который написал про принятия антикор.суда,а вот такие вещи уже не пишет.
    Антикоррупционный суд запустили. ЦПК заявляет о "подмене" апелляции
    Венеційська комісія відмежувалася від скандальної шулерської поправки до кінцевого варіанту Закону про створення Вищого антикорупційного суду України!

    Там заявили, що не вимагали норми, за якою вирок ВАКС можна буде оскаржити у "старому-доброму" Українському суді.
    так что можно делать,что вы очередной перемогафил с шоколадкой.по примеру дейнерис
    Востаннє редагував bezzeb: 14.06.2018 о 08:06

Сторінка 944 з 2220 ПершаПерша ... 444844894934935936937938939940941942943944945946947948949950951952953954994104414441944 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті