Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 942 з 2220 ПершаПерша ... 442842892932933934935936937938939940941942943944945946947948949950951952992104214421942 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 18 821 по 18 840.

Тема: Петр Порошенко

  1. #18821
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Андрей Портнов
    2 мин. ·
    Порошенко сегодня собрался в Турцию. Газопровод будет помогать открывать. Извиняюсь, а наша страна каким местом к этому газопроводу?
    С чего вдруг такое решение, что газопровод открывать? Сам прыдумав сам смиюся?

  2. #18822
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    С чего вдруг такое решение, что газопровод открывать? Сам прыдумав сам смиюся?
    Торжественная церемония открытия Трансанатолийского газопровода (TANAP), который будет транспортировать природный газ из Азербайджана в Турцию, а оттуда в Европу, состоялась во вторник в турецкой провинции Эскишехир.
    В церемонии открытия, которая прошла на компрессорно-измерительной станции, приняли участие президенты Турции Реджеп Тайип Эрдоган, Азербайджана Ильхам Алиев, Сербии Александр Вучич, Украины Петр Порошенко, а также лидер непризнанной Турецкой республики Северного Кипра Мустафа Акынджы, министры энергетики нескольких стран, руководители энергетических компаний.
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  3. #18823
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Ну? А зрада где?

  4. #18824
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Доколе?
    доколе врагов спонсировать будем??

    Украина в два раза нарастила ввоз гречки из Казахстана и России

    "В 2018 году украинские компании ввезли более 15,1 тыс. тонн гречихи, что уже на 94% больше,
    если сравнивать с прошлым маркетинговым годом.
    Больше всего гречихи было импортировано из России - 10,2 тысячи тонн или 68%.
    Остальной объем импорта пришелся на Казахстан."
    ---

    Ганьба, зрада, фуу....
    А как обещал, а как обещал...
    целый год - остаточнэ прощай,
    брэхун))

  5. #18825
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Ну? А зрада где?
    Так зрады и не намечалось: просто каким боком Петя к этому событию?
    А Украина? Он же туда за наши деньги попёрся как-никак...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  6. #18826
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Ну? А зрада где?
    Где где?.. Всё там же - в ...зде.

  7. #18827
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    и помните, каждый, кто теперь сожрал хоть ложку гречки - спонсирует врага, вражескую армию,
    которая закупит оружие - и будет стрелять в наших солдат,

    и шоб кто ее будет жрать - шоб она ему поперек горла...

  8. #18828
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Так зрады и не намечалось: просто каким боком Петя к этому событию?
    А Украина? Он же туда за наши деньги попёрся как-никак...
    Аааа, вон как, оказывается, можно завуалировать отдых в Кемере.. Мальдивы уже не альо, Испания надоела, нада чтото подороже и поэкстравагантнее. От гат

  9. #18829
    Аватар для Katy89
    Реєстрація
    19 січень 2014
    Звідки Ви
    планета Земля
    Дописів
    219

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    Доколе?
    доколе врагов спонсировать будем??

    Украина в два раза нарастила ввоз гречки из Казахстана и России

    "В 2018 году украинские компании ввезли более 15,1 тыс. тонн гречихи, что уже на 94% больше,
    если сравнивать с прошлым маркетинговым годом.
    Больше всего гречихи было импортировано из России - 10,2 тысячи тонн или 68%.
    Остальной объем импорта пришелся на Казахстан."
    ---

    Ганьба, зрада, фуу....
    А как обещал, а как обещал...
    целый год - остаточнэ прощай,
    брэхун))
    То, что спонсируем врагов - одна проблема. Другая - импорт зерновых в принципе. У нас распахано почти всё, что только возможно. Но засажено кукурузой, соей и подсолнечником. Т.е. культурами, которые сильно истощают почвы. Т.е. сбалансированного с/х нет, идёт работа по принципу "здесь и сейчас, а после нас хоть потоп". Видела даже вырубленные сады, но не под молодой сад, а под всё ту же кукурузу.
    хотите услышать что-то новое - прислушайтесь к тишине

  10. #18830
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    и помните, каждый, кто теперь сожрал хоть ложку гречки - спонсирует врага, вражескую армию,
    которая закупит оружие - и будет стрелять в наших солдат,

    и шоб кто ее будет жрать - шоб она ему поперек горла...
    Попу, детачка, после тавалета, желательно необходимо еще и мыть, а не только зализывать

  11. #18831
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Попу, детачка, после тавалета, желательно необходимо еще и мыть, а не только зализывать
    да, собаки знают в этом деле толк, когда нефуй делать - только яйки и лижут

  12. #18832

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від Katy89 Переглянути допис
    То, что спонсируем врагов - одна проблема. Другая - импорт зерновых в принципе. У нас распахано почти всё, что только возможно. Но засажено кукурузой, соей и подсолнечником. Т.е. культурами, которые сильно истощают почвы. Т.е. сбалансированного с/х нет, идёт работа по принципу "здесь и сейчас, а после нас хоть потоп". Видела даже вырубленные сады, но не под молодой сад, а под всё ту же кукурузу.
    ту же кукурузу,подсолнечник и т.д. протравливают и "удобряют" препаратами сделанными в России,везут их вагонными нормами и не только препараты

  13. #18833
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Так зрады и не намечалось: просто каким боком Петя к этому событию?
    А Украина? Он же туда за наши деньги попёрся как-никак...
    ... просто он везде востребованная персона, вот и приглашают...

    Президенту України вже надійшло запрошення на саміт НАТО у липні
    http://www.unn.com.ua/uk/exclusive/1...nya-na-samit-n

  14. #18834
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    да, собаки знают в этом деле толк, когда нефуй делать - только яйки и лижут
    Ну и харашо. Ото давай только про собачичек, кошечек и прочих рептилий. Может и повезет. А делать безпонтовые вбросы, не твое

  15. #18835
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від Katy89 Переглянути допис
    То, что спонсируем врагов - одна проблема. Другая - импорт зерновых в принципе. У нас распахано почти всё, что только возможно. Но засажено кукурузой, соей и подсолнечником. Т.е. культурами, которые сильно истощают почвы. Т.е. сбалансированного с/х нет, идёт работа по принципу "здесь и сейчас, а после нас хоть потоп". Видела даже вырубленные сады, но не под молодой сад, а под всё ту же кукурузу.
    А вокруг Днепра - пшеничные да ячменные поля....

  16. #18836
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... просто он везде востребованная персона, вот и приглашают...

    Президенту України вже надійшло запрошення на саміт НАТО у липні
    http://www.unn.com.ua/uk/exclusive/1...nya-na-samit-n
    Там, на НАТО саммите
    Паренька приметили
    Руку дружбы подали
    Повели в забой...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  17. #18837
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    И многих до него уже забили?

  18. #18838
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    и помните, каждый, кто теперь сожрал хоть ложку гречки - спонсирует врага, вражескую армию,
    которая закупит оружие - и будет стрелять в наших солдат,

    и шоб кто ее будет жрать - шоб она ему поперек горла...
    Так выборы же!
    Надо гречку лохторату давать

  19. #18839
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Петро Олещук
    9 ч ·
    Якась моя частина хоче, щоб президентом став Ляшко. Для того, щоб подивитися, як численні "жартівники" будуть перевзуватися на льоту і видаляти жарти про відео, корову та вила.
    Ще якась частина хоче, щоб ним стала Тимошенко. Ну аби подивитися, як колишні "порохоботи" кинуться "топити" за "нашу моложаву матір Батьківщини".
    Ще якась частина - аби Гриценко. Щоб почитати купу прівітань у ФБ від учорашніх авторів текстів про "розкрадання армії"...
    І навіть Порошенка президентом хоче побачити якась частина. Просто аби подивитися на масове "повернення" депутатів до БПП.
    А, так, щодо президента Тягнибока теж є цікавий момент. Як швидко би численні "ліберали" забули про неприпустимість "правого радикалізму".

    Щодо Бойка - не скажу, що хочу навіть якоюсь частиною, але все одно цікаво, скільки би депутатів за президента Бойка прийшли би до ВР на день вишиванки одягнутими у національний однострій...
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #18840
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Хе-хе Без'ядерний статус КНДР: Порошенко нагадав досвід України
    Ану, давайте холиварчик )
    Це зрада чи перемога?

    Петро Олещук
    15 ч ·
    Зараз читаю купу іронічних коментарів про гарантії безпеки для КНДР в обмін на денуклеаризацію.
    Згадують нас та Будапештський меморандум.

    Так от, відкрию вам страшну таємницю.
    Гарантій безпеки нам ніхто не давав. Меморандум не є гарантіями безпеки.

    Якщо ви його починаєте, то ви побачите, що там Україні ніхто нічого не гарантував. Країни-підписати лише обіцяли у разі чого піднімати питання безпеки України у Радбезі ООН.
    Але фокус у тому, що вони б і так це робили у разі агресії проти України - члена ООН.

    Будапештський меморандум не є гарантіями безпеки. Це лише побажання, дружня листівка. Типу, "безпеки немає, але ви тримайтеся. Гарного настрою!"

    КНДР показала, як треба використовувати фактор ядерної зброї. І вона одержує ГАРАНТІЇ. Те, що могла б зробити і Україна, аби її уряд часів Кучми був трохи менше корумпованим та тупим. Адже ГАРАНТІЇ США - це вже серйозно, їх не можна просто проігнорувати.

    Зрозуміло, що нас тоді "розвели". Зрозуміло, що "з вищою метою", аби не воювати за нас з Росією.

    Але давайте не будемо про ГАРАНТІЇ
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 942 з 2220 ПершаПерша ... 442842892932933934935936937938939940941942943944945946947948949950951952992104214421942 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті