Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 72 з 89 ПершаПерша ... 22626364656667686970717273747576777879808182 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1770, показано з 1 421 по 1 440.

Тема: Аркадий Бабченко

  1. #1421
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Кто такой Ницой?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #1422

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 090

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Кто такой Ницой?
    Это же Бабченко

  3. #1423
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Nzol Переглянути допис
    Это же Бабченко
    Как то все запутано...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #1424
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Сидит такой путинг в кремле, и говорит такому пескову - а поручи ка бортникову, что бы он грохнул человек 50 в Украине. Вот списочек - там есть и те, кто сбежал из России, так и какие-то неизвестные нам блогеры, но которые сильно достают банковую...

    По сути - эта история со списком очень нехорошо пахнет. Причем, пахнет не из Москвы, а из Киева. Есть только один вариант, в которых хорошо укладывается вся эта история со списком. Все остальные варианты выглядят достаточно несуразно.

  5. #1425
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 837

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Кто такой Ницой?
    Скандально известная писательница Лариса Ницой потребовала от президента Украины Петра Порошенко
    объявить выговор главе СБУ Василию Грицаку, за то что с ней в ведомстве разговаривали на русском языке.


    "4 июня СБУ вызвало меня на допрос в связи с делом Бабченко.
    Доброжелательно поговорив с сотрудником по телефону,
    договорились о встрече. Сотрудник СБУ встретил меня на улице и провел в помещение.

    Зайдя в здание СБУ, сотрудник неожиданно со своими коллегами перешел на русский язык.
    Он вызвал другого сотрудника и тот тоже обратился ко мне на русском:
    "Лариса Никалавна, я проведу вас к следователю".
    Для меня это был шок.

    Это выглядело как захват врагами нашей Службы безопасности.
    Я так и спросила у них:

    - Стоп, ребята, вы почему говорите на русском языке? Вы что, агенты Кремля?
    Вы что, вражеский агент?

    - Нет, - ответил он, - я работаю здесь, в СБУ.

    - А почему же тогда вы разговариваете со мной по-русски?

    Ответ меня ошеломил.

    - Патамушта мне так удобней, - прозвучало от него,
    как будто со мной говорила ватница из перехода, которая торгует носками.

    Масла в огонь подлил первый сотрудник, который еще 5 минут назад
    разговаривал со мной на украинском:
    "А што вы так реагируете? У нас полстраны разгаваривает на русском!".

    Допроса не произошло.
    Находясь в шоковом состоянии, я крикнула на все СБУ:
    "Изучите язык - тогда и позовете", и, вытребовав свой паспорт,
    хлопнув дверью, вылетела на улицу."

  6. #1426
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Сидит такой путинг в кремле, и говорит такому пескову - а поручи ка бортникову, что бы он грохнул человек 50 в Украине. Вот списочек - там есть и те, кто сбежал из России, так и какие-то неизвестные нам блогеры, но которые сильно достают банковую...

    По сути - эта история со списком очень нехорошо пахнет. Причем, пахнет не из Москвы, а из Киева. Есть только один вариант, в которых хорошо укладывается вся эта история со списком. Все остальные варианты выглядят достаточно несуразно.
    Российская властная верхушка обычные бандиты с подворотни.... Нужно убить всех кто не ними. И людей и страны. И убийство этих 47 в Украине решает и первую и вторую задачи....
    ЗЫ твоя власть обычные бандюки. Смирись уже в конце концов с этим.... Потому что скоро в Голландию не пустят, хоть она и куплена с потрохами теми же бандюками...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #1427
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...теперь те, кто в списке, могут обоснованно смотреть на остальных "типо журналистов", как на говно ...
    А казали, що carrotik типу начитаний і з тонким гумором, а насправді совкове, те, що смердить, чомусь вилазить зі всіх щілин.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  8. #1428
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Российская властная верхушка обычные бандиты с подворотни.... Нужно убить всех кто не ними. И людей и страны. И убийство этих 47 в Украине решает и первую и вторую задачи....
    ЗЫ твоя власть обычные бандюки. Смирись уже в конце концов с этим.... Потому что скоро в Голландию не пустят, хоть она и куплена с потрохами теми же бандюками...
    Це притаманно тільки теперішнім бандюкам, це їхній кацапський імперський принцип, всіх, хто не скоряється знищувати.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  9. #1429
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    А казали, що carrotik типу начитаний і з тонким гумором, а насправді совкове, те, що смердить, чомусь вилазить зі всіх щілин.
    .. а вы не слушайте, шо кажуть ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  10. #1430
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    .. так ежели Ницой - враг СБУ, то чей она тогда друг?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  11. #1431
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...теперь те, кто в списке, могут обоснованно смотреть на остальных "типо журналистов", как на говно ...
    щас они будут требовать чтобы их тоже внесли в список....а то никто уважать не будет....

  12. #1432
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Це притаманно тільки теперішнім бандюкам, це їхній кацапський імперський принцип, всіх, хто не скоряється знищувати.
    .. так їхні теперішні бандюки родом з КГБ, а ті родом з НКВД... так це був головний принцип.."хто не з нами, той проти нас".... це просто сучасно російська інтелігенція то трішки позабула... от їм й нагадують....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #1433
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..а наши откель родом?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  14. #1434
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Российская властная верхушка обычные бандиты с подворотни.... Нужно убить всех кто не ними. И людей и страны. И убийство этих 47 в Украине решает и первую и вторую задачи....
    Бандиты, но не идиоты... Даже если предположить, что задуманы какие-то убийства в Украине, то какие, нафиг, списки, гуляющие по Украине?

  15. #1435
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..а наши откель родом?
    Ты имеешь в виду власть? На сколько я знаю, последнее время у нас рулили прокурорские.... но судя по нынешними генпгокугогу... там наверное что то изменилось... а если и нет, то изменится в скором времени...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #1436
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Бандиты, но не идиоты... Даже если предположить, что задуманы какие-то убийства в Украине, то какие, нафиг, списки, гуляющие по Украине?
    А где они должны гулять эти списки? Если убивать будут в Украине...
    ЗЫ таки идиоты... Были бы не идиоты, получив власть быстро бы убрали бандитскую составляющую....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #1437

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 174

    Типово

    Ну да ! Достаточно просто ее возглавить...
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  18. #1438
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Бандиты, но не идиоты... Даже если предположить, что задуманы какие-то убийства в Украине, то какие, нафиг, списки, гуляющие по Украине?
    Антироссийский психоз всё сложнее имитировать... правда жизни...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  19. #1439
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    Скандально известная писательница Лариса Ницой потребовала от президента Украины Петра Порошенко
    объявить выговор главе СБУ Василию Грицаку, за то что с ней в ведомстве разговаривали на русском языке.


    "4 июня СБУ вызвало меня на допрос в связи с делом Бабченко.
    Доброжелательно поговорив с сотрудником по телефону,
    договорились о встрече. Сотрудник СБУ встретил меня на улице и провел в помещение.

    Зайдя в здание СБУ, сотрудник неожиданно со своими коллегами перешел на русский язык.
    Он вызвал другого сотрудника и тот тоже обратился ко мне на русском:
    "Лариса Никалавна, я проведу вас к следователю".
    Для меня это был шок.

    Это выглядело как захват врагами нашей Службы безопасности.
    Я так и спросила у них:

    - Стоп, ребята, вы почему говорите на русском языке? Вы что, агенты Кремля?
    Вы что, вражеский агент?

    - Нет, - ответил он, - я работаю здесь, в СБУ.

    - А почему же тогда вы разговариваете со мной по-русски?

    Ответ меня ошеломил.

    - Патамушта мне так удобней, - прозвучало от него,
    как будто со мной говорила ватница из перехода, которая торгует носками.

    Масла в огонь подлил первый сотрудник, который еще 5 минут назад
    разговаривал со мной на украинском:
    "А што вы так реагируете? У нас полстраны разгаваривает на русском!".

    Допроса не произошло.
    Находясь в шоковом состоянии, я крикнула на все СБУ:
    "Изучите язык - тогда и позовете", и, вытребовав свой паспорт,
    хлопнув дверью, вылетела на улицу."
    Та далася чи здалася їм та мова, дерибанить і вирішувати справи в своїх інтересах можна чудово і без неї.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  20. #1440
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Кто такой Ницой?
    Такая.
    Широкую известность в обществе Ницой получила в августе 2016 года. Она опубликовала открытое письмо к и.о. главы Минздрава Ульяне Супрун, в котором просила повлиять на ситуацию, сложившуюся с рисунками и надписями на русском языке в отделении хирургии детской больницы ОХМАТДЕТ
    Представляешь, приходит она в больницу, а там на ЯЗИКЕ надписи.. Тут у Путина и переклинило - он сразу решил ее убить.

Сторінка 72 з 89 ПершаПерша ... 22626364656667686970717273747576777879808182 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті