Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 682 з 896 ПершаПерша ... 182582632672673674675676677678679680681682683684685686687688689690691692732782 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17902, показано з 13 621 по 13 640.

Тема: Единая тема по ГБО! Газу! Прелестям-недостаткам и т.д....!!!

  1. #13621
    Аватар для TabyPeTka
    Реєстрація
    27 серпень 2013
    Дописів
    7 631

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    50 тысяч после установки проехал
    Все смотрели, где то месяц назад, течи нигде не было...
    Ааа...ну если месяц назад течи не было,то её и сейчас не должно быть.Это то и дураку понятно.

  2. #13622
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від TabyPeTka Переглянути допис
    Ааа...ну если месяц назад течи не было,то её и сейчас не должно быть.Это то и дураку понятно.
    ну я же не дурак, смотрел же наверное шо за н..х...й

  3. #13623
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    16 010

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    ну я же не дурак, смотрел же наверное шо за н..х...й
    Погоди, есть же элементарная логика. Раз появился какой-то "объем на долив", значит эта жидкость куда-то ушла. И то что ты не нашел течи не значит что ее нет, чудес же не бывает и в черную дыру охлаждайка не исчезает.

  4. #13624
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 940

    Типово

    Даж низнаю...шоб ото из-за стакана жидкости...бред кокойто.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  5. #13625

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    а про АКПП и про сожранную мембрану и про кучу всяких других дел - не бред, что ли ?

  6. #13626
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Погоди, есть же элементарная логика. Раз появился какой-то "объем на долив", значит эта жидкость куда-то ушла. И то что ты не нашел течи не значит что ее нет, чудес же не бывает и в черную дыру охлаждайка не исчезает.
    Вообще то испаряется вода так как антифриз состоит из воды и этиленгликоля, последний практически не испаряется.
    За год 200 мл ушло, это нормально

  7. #13627
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    16 010

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    За год 200 мл ушло, это нормально
    Нормально это когда за 5 лет ничего не ушло. Контур то замкнутый, зачем и куда ему уходить при отсутствии течей?

  8. #13628
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Нормально это когда за 5 лет ничего не ушло. Контур то замкнутый, зачем и куда ему уходить при отсутствии течей?
    Сам придумал про ничего не ушло ?Нормальное испарение а/ф это 150-200мл в год

  9. #13629

    Реєстрація
    29 травень 2013
    Дописів
    485

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Сам придумал про ничего не ушло ?Нормальное испарение а/ф это 150-200мл в год
    Если нет течи и контур замкнут, то КУДА же ему испаряться? Бред полный.
    По любимой аналогии с АТБ, если из 2-х литровой запечатанной бутылки водки за год испариться 100 г, то это нормально.

  10. #13630
    Аватар для Gesha
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 549

    Типово

    Контур не замкнут нифига, есть расширительный бачок, куда гуляет антифриз при нагреве-охлаждении.
    За это пробка с клапанами отвечает, могла глюконуть и антифриза в расширителе добавилось, ну как вариант

  11. #13631

    Реєстрація
    29 травень 2013
    Дописів
    485

    Типово

    Расширительный бачок герметичный. Только если уж давление зашкалит, то в крышке должен сработать клапан. Но это уже аварийный режим.

  12. #13632

    Реєстрація
    15 червень 2016
    Дописів
    746

    Типово

    ой, та шо вы тут гадаете... время все покажет, а Заурус если захочет расскажет

  13. #13633
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від kt76 Переглянути допис
    ой, та шо вы тут гадаете... время все покажет, а Заурус если захочет расскажет
    А шо мне рассказывать все працює як годинник после долива грамм 200-х а/ф

  14. #13634

    Реєстрація
    15 червень 2016
    Дописів
    746

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    А шо мне рассказывать все працює як годинник после долива грамм 200-х а/ф
    я не за щас имею ввиду... время пройдет оно видно будет

  15. #13635
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від kt76 Переглянути допис
    я не за щас имею ввиду... время пройдет оно видно будет
    Бум посмотреть через время

  16. #13636
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    16 010

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Сам придумал про ничего не ушло ?Нормальное испарение а/ф это 150-200мл в год
    Это не нормальное.

  17. #13637
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Это не нормальное.
    Абсолютно нормально, загугли что 150-200 мл за год это абсолютная норма

  18. #13638
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 940

    Типово

    Заурус vs Dnepr...

    Даж не знаю...

    AVP нервно курит в сторонке.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  19. #13639
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Это не нормальное.
    машина уже старая, где то травит шланг, чуток течет в цилиндры, все норм
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  20. #13640
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    29 930

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Заурус vs Dnepr...

    Даж не знаю...

    AVP нервно курит в сторонке.
    Ахахахаха
    Но Днепр аргументирует хоть. А тот просто сольётся

Сторінка 682 з 896 ПершаПерша ... 182582632672673674675676677678679680681682683684685686687688689690691692732782 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті