Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 53 з 89 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1770, показано з 1 041 по 1 060.

Тема: Аркадий Бабченко

  1. #1041
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    зато рекомендуется ОлегуБ,
    ему такое должно понравится,
    главное лайки, лайки не забыть поставить))
    Маладец, вижу шо посмотрел )
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  2. #1042
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Капец, столько нестыковок. Я даже боюсь предпологать варинат событий, который объясняет большинство их них.

    Герман утверждает, что он работал на контрразведку. Грицак утверждает, что Герман - русский шпиён. Вопрос номер один - мы верим Грицаку?
    Верим контразведчикам... их главному...кстати а кто он?
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  3. #1043
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Да грянет очистительная буря


  4. #1044
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    А вообще писец как все закрутилось и запуталось. Надеюсь что у СБУ есть какието веские доказетельства. Бо если после такого шухера останется одно бла-бла-бла то это просто провал.
    Навернео на это товарсчь Герман и расчитывает, бо своими словами он конечно никак себе поможет, но вот еще бОльшую путаницу и дискредитацию органов посеять...
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  5. #1045
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Маладец, вижу шо посмотрел )
    а то,
    я ж знаю что разным типа Олегам советовать, они ж не ватноголовые ))
    ну и дейнерисоподобным тоже понравится - рекомендую
    главное лайки, лайки не забывайте))

  6. #1046

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Тут главное не смешать две совершенно разные вещи: Бабченко и СБУ.

    Лично Бабченко абсолютно прав, когда после получения сообщения об угрозе жизни поступил так, как поступил, т.к. такие предупреждения в РФ у него были уже неоднократно
    и логика его вполне нормальна:
    "Сейчас пару дней у них будет шок, потом пару недель они будут обтекать, потом пару недель их будут драть во все щели за проваленную операцию, даст бог, кого-то и уволят, тогда вообще есть много времени, а если даже и не уволят, то все равно несколько месяцев понадобится на выстраивание новых схем, поиск нового исполнителя, поиск оружия, завоз денег и прочие технические детали. А, значит, пару месяцев у тебя точно есть до того момента, пока ты не начнешь заново параноить - началась на тебя охота опять, или нет"
    А вот подоплека появления этого предупреждения - это совершенно другое дело и рассматриваться оно должно без привязки к личности Бабченко.

  7. #1047
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Капец, столько нестыковок. Я даже боюсь предпологать варинат событий, который объясняет большинство их них.

    Герман утверждает, что он работал на контрразведку. Грицак утверждает, что Герман - русский шпиён. Вопрос номер один - мы верим Грицаку?
    ...не верить Грицаку = быть агентом кремля ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  8. #1048

  9. #1049
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...не верить Грицаку = быть агентом кремля ...
    и Лариса возьмет на карандаш))

  10. #1050
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...не верить Грицаку = быть агентом кремля ...
    А вдруг это опять какая-то специальная операция? А потом Грицак скажет, что, мол, на самом деле все не так, но мы опять врали, что бы выявить настоящего преступника? А задержание Германа было фейковым, что бы настоящий преступник не догадался? А после этого Германа выпустят и наградят, не?

  11. #1051
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    А вдруг это опять какая-то специальная операция? А потом Грицак скажет, что, мол, на самом деле все не так, но мы опять врали, что бы выявить настоящего преступника? А задержание Германа было фейковым, что бы настоящий преступник не догадался? А после этого Германа выпустят и наградят, не?
    ..правильно .. поэтому, надо быть стойким в вере, и не поддаваться искушению .... аминь ..
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  12. #1052
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Люди. А вы голосовали или обсуждали воскресение наебабченка в этот ответственный день?


    ###
    В*Национальном антикоррупционном бюро Украины*объявили об*открытии рейтингового интернет-голосования за*участников Совета общественного контроля при НАБУ.

    Отдать свой голос за*кандидатов можно на*сайтебюро. Голосование завершится в*среду, 30*мая, в*21.00.

    К*участию допускаются граждане, проживающие на*территории Украины. Один человек может проголосовать не*более, чем за*15 участников. Список участников и*информация о*них размещены на*сайте бюро.
    ###


    http://fakty.ua/269997-otkryto-golos...pri-nabu-video

  13. #1053
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово



    Шкиряк синхронно обосрался, аж захл**ывается , несёт бред про сотни киллеров Бабченко, сотни арестованных, ппц
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  14. #1054

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 090

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    А вдруг это опять какая-то специальная операция? А потом Грицак скажет, что, мол, на самом деле все не так, но мы опять врали, что бы выявить настоящего преступника? А задержание Германа было фейковым, что бы настоящий преступник не догадался? А после этого Германа выпустят и наградят, не?
    тогда нахрена Герману признаваться,что он с контрразведкой,полностью поставив крест и на себе,как контрразведчике и на всей предыдущей работе?


    ну разве что Герман-фейковый контразведчик,покрывающий работу настоящих.
    а Бабченко в конце окажется ФСБником,ради которого всё и затевалось.

  15. #1055
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Nzol Переглянути допис
    тогда нахрена Герману признаваться,что он с контрразведкой,полностью поставив крест и на себе,как контрразведчике и на всей предыдущей работе?
    ..ничо вы не понимаете в миссиях импосибыл ... он - тройной агент .. там еще турецкая контрразведка задействована
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  16. #1056

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 606

    Типово

    Надеюсь в это раз дойдёт до суда? И виновные в покушении на убийство понесут заслуженное наказание.
    Ведь СБУ сработало на опережение.
    Без подписи

  17. #1057
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    и Лариса возьмет на карандаш))
    Лариса - это дно, или еще глубже будет?

  18. #1058
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Надеюсь в это раз дойдёт до суда?
    суд уже был,
    теперь будут искать доказательства(ну поскольку их нет)
    сроку на поиски два месяца,
    запасаемся терпением - и ждем..

  19. #1059
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Лариса - это дно, или еще глубже будет?
    Лариса - лапочка




  20. #1060
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

Сторінка 53 з 89 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті