А я согласен с шестидесятым. Почитайте соцсети.
"Сбили боинг". "Ага, и Бабченко тоже мы"
"Заказчик - бывший АТОшник, бандеровец"
Ну и в таком ключе.
Тупое шоу, обосрались на весь мир.
Убежден, российская тоталитарная машина не простила ему честности и принципиальности», — написал Гройсман. Бабченко он назвал «настоящим другом Украины», который «рассказывал миру правду о российской агрессии».
О том, что за убийством Бабченко мог стоять Кремль, также заявил глава МИД Украины Павел Климкин, передает «Интерфакс-Украина». Свою позицию он высказал на заседании Совбеза ООН, прошедшем в Нью-Йорке 29 мая. «Слишком рано говорить кто за этим стоит, однако понимание аналогичных случаев заставляет нас думать о том, что Россия использует и другие виды тактики для дестабилизации Украины, в частности, проводит теракты, подрывную деятельность и политические убийства», — сказал Климкин.Теперь же Москва будет постоянно кивать на эту операцию в Киеве для того, чтобы подкреплять свои доводы о том, что любые обвинения в ее адрес, как в этом случае, так и в других, не имеют оснований.


Відповісти з цитуванням

Bookmarks