Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 296 з 352 ПершаПерша ... 196246286287288289290291292293294295296297298299300301302303304305306346 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7027, показано з 5 901 по 5 920.

Тема: 9 мая

  1. #5901
    Аватар для Пал Степаныч
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    Отовсель
    Дописів
    13 132

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Так как с архивными данными? Весь интеренет полон архивов? Или в испанских газетах совершенно случайно пишут о тех вопросах, которые тут поднимаются? Может всё-таки черпаете инфу из интернетовских статеек и додумываете по своему усмотрению?
    Аплодирую стоя..
    А теперь по делу пожалуйста..

    Помнится тут вас целая пара- которая не умеет " по делу " работать..

    Например есть такой Архив Да ДнО фонд Р-2276 опись 1 справочник 1365 лист 11
    (местоположение архива из шифра- я думаю понятно)
    Подскажите ка мне- что там хранится.. ??
    Я думаю многим эта информация будет интересна..

    Это не сложный поиск примерно на 15 минут (если знаете что искать )
    В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
    Вот только летчик перепугался и "сбежал"

  2. #5902
    Аватар для Пал Степаныч
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    Отовсель
    Дописів
    13 132
    В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
    Вот только летчик перепугался и "сбежал"

  3. #5903

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    8 864

    Типово

    Цитата Допис від Пал Степаныч Переглянути допис
    И ..
    Что вы этим хотели сказать ??
    В семантическом смысле к той заметке добавить нечего. Считайте что просто экзистенциально фалломорфирую всем организмом.

  4. #5904

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від Пал Степаныч Переглянути допис
    И ..
    Что вы этим хотели сказать ??
    Это правда или опять выложите кучу своих "архивных" данных против?

  5. #5905
    Аватар для Пал Степаныч
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    Отовсель
    Дописів
    13 132

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Это правда или опять выложите кучу своих "архивных" данных против?
    А кто сказал что поляки у которых большая часть армии в 1939 была развернута против СССР
    собирались " мирно сдаваться" ??
    Предвоенные то планы Польши были " в общей неразберихе оттяпать у СССР все что можно"
    И они этого не скрывали..

    Так что понятное дело - пришлось воевать
    В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
    Вот только летчик перепугался и "сбежал"

  6. #5906

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від Пал Степаныч Переглянути допис
    А кто сказал что поляки у которых большая часть армии в 1939 была развернута против СССР
    собирались " мирно сдаваться" ??
    Предвоенные то планы Польши были " в общей неразберихе оттяпать у СССР все что можно"
    И они этого не скрывали..

    Так что понятное дело - пришлось воевать
    Архивный документик будет, или опять ваши влажные фантазии?

  7. #5907
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    так вот кто развязал вторую мировую. подлые поляки.

  8. #5908

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    У поляков тоже рыльце в пушку. На Мюнхенском сговоре рвали Чехословакию, как тузик грелку, без зазрения совести.

    Ни капли не жаль пшеков.

  9. #5909

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Власне, не озвучено нічого нового з тих пір, як В.Мединський назвав цей парад ( брестський) "фантасмагорической ложью, выдумкой и фотошопом того времени". Подібне явище віддалено нагадує історію з "доказами", що не було ніякого Холокосту, тільки там масштаби події більші, а це - локальний випадок. В цій справі головне - бадьоро наголошувати, що раз в документах відсутнє слово "совместный", то події взагалі не існувало.

  10. #5910
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 222

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Почитайте историю Украины - хоть Грушевского. хоть Крипякевича. хоть Аркаса

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Хлам - это то, что здесь вещаете лично вы.
    ППКС
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  11. #5911
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Архивный документик будет, или опять ваши влажные фантазии?
    А что , есть сомнения в том, что на тот момент Польша была страной агрессором? С немцами они раздербанили Чехословакию. )))
    Востаннє редагував Big Fregat: 20.05.2018 о 21:50
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  12. #5912
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    А что , есть сомнения в том, что на тот момент Польша была страной агрессором? С немцами они раздербанили Чехословакию. )))
    А про які сумніви йде мова? Агресори нацистська Німеччина і комуняцька СРСР поділили територію агресора Польщу поза сумнівами.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  13. #5913

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    А что , есть сомнения в том, что на тот момент Польша была страной агрессором? С немцами они раздербанили Чехословакию. )))
    По отношению к СССР она была агрессором, знаток ты наш?
    Не вписывайся туда, где ни хрена не смыслишь.

  14. #5914
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    По отношению к СССР она была агрессором, знаток ты наш?
    Не вписывайся туда, где ни хрена не смыслишь.
    Я где-то написал, что она напала на СССР. Я написал, что Польша на тот момент была страной агрессором. А отсюда вытекает, что с ней поступили, так же , как она поступила с Чехословакией. Делов-то.)))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  15. #5915

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Я где-то написал, что она напала на СССР. Я написал, что Польша на тот момент была страной агрессором. А отсюда вытекает, что с ней поступили, так же , как она поступила с Чехословакией. Делов-то.)))
    Против СССР Польша выступала? На каком основании он поступил так с Польшей?

    Учи историю и не лезь куда не смыслишь. Выглядишь смешно, хотя тебе это не впервой.

  16. #5916
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Против СССР Польша выступала? На каком основании он поступил так с Польшей?
    Ну на том же , на каком Польша поступила так с Чехословакией. И всё прогрессивное человечество не осудило поляков и сейчас не осуждает. Исходя из этого, почему СССР является агрессором по отношению к Польше?
    Ты для начала сам выучи историю и не лезь туда, где не смыслишь.))))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  17. #5917
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Господин де Боплан.
    А может, Луіс Бріон де ля Тур?



    Или Иоганн Гоман, карту которого я уже демонстрировала в другой теме:



    Определитесь уже как-нибудь!
    Востаннє редагував birdy: 20.05.2018 о 23:02

  18. #5918

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Кстати.
    Как-то мне задали вопрос "в чем заключается украинская национальная идея?".

    И я испытал некоторые затруднения.
    Кто выручит?
    Какова украинская национальная идея?

  19. #5919
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Кто выручит?
    Какова украинская национальная идея?
    Лесь Подерв'янський!

  20. #5920

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    А про які сумніви йде мова? Агресори нацистська Німеччина і комуняцька СРСР поділили територію агресора Польщу поза сумнівами.
    а может освободили украинцев из польского ига ?

    не захватив тогда , там была бы до сих пор польша .

Сторінка 296 з 352 ПершаПерша ... 196246286287288289290291292293294295296297298299300301302303304305306346 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті