"Во время переходного периода больницы будут также получать государственную субвенцию.
А позже, с 2020 года медучреждения будут получать деньги только от Национальной службы здоровья. " как бы они ее и будут получать,а вот 2020 года ,да только за количество деклараций.


Відповісти з цитуванням
.У мамы на участке такой "экземпляр" ,других слов не подберу.Может вы на одном участке,вы если не ошибаюсь с Победы?И когда люди пошли заключать договора к другим семейникам,она тоже начала звонить и спрашивать ,чего же вы не приходите?

Bookmarks