| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Артемчика с 6 месяцами! Крепкого здоровья, новых умелок и интересного времяпровождения!
Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
Нам почти 5 месяцев, пользуемся хаггис элит софт 3 ( заказываю на панаме) вот недавно взяла для пробы трусики. Все отлично, только мне все же кажется, что они для деток чуть постарше. ( в плане какашек, у трусиков карманчик сзади не такой выраженный, как в обычных, у нас ещё жидкая консистенция, и трусики вроде впитали хорошо, но будь чуть большее количество - могло бы и протечь на спину). Ну и надевать пока не очень удобно, привыкла к обычным. Трусики тоже хорошо впитывают, остаются сухие.
Артёма поздравляем с серьёзной датой!) новых умений и здоровья)
Пока не появились в магазинах, брала на Пампике.
Сейчас в Антохе акция длительная идет.
Те что мне нужны 450 грн. - 4-ка.
Но не воняют и самые экологичные - это Мунни Финские!
У них даже нет индикатора, что тоже химия))).
Обычные Хаггисы трусики в розовых упаковках для девочек, проигрывают в мягкости - элит софт, в запахе, а так же в быстром поглащении.
у меня малая ноги всегда вверху поднимает и к животу прижимает, когда мне нужно пам застёгиватьи ещё не удобно с памом на улице высаживать - сегодня в парке кое-как памперс залепяла на коленях
какать не какаем в пам, думаю, что трусики нам бы подошли, плюс в них 3ка до 11 кг аж?! это ж до года можно, оно когда много их идёт, то не так жалко купить упаковку и остаться не совсем довольной, а на 2-3 мес не хочется так упаковку, пусть лучше чуть дороже будет, но в радость маме
самые экологичные - это многоразовые, а ещё лучше - без памперсов и высаживать
![]()
прогресс, что втулку с тб смывать в унитазе можно, скоро и памы будем смывать?
пс. фигасе, я таких не встречала раньше http://antoshka.ua/huggies-dry-nites...xxl-9-sht.html и для девочек есть, это миниатюрные мамы могут в послеродовой период использовать, наверное
Артемку с полугодием! Крепкого здоровья и побольше смеха и улыбок!
Девочки, а вы ночью не меняете подгузник? С вечера и до утра-один?
Вот 435 с бесплатной доставкой https://rovian.com.ua/p48421942-podg...ies-elite.html
Кто счастлив-тот и прав
как по мне,хуже Муни только хаггис классик.((((Можетони конечно и экологично чистые,но они толстенные, наполнитель в них берется комками,протекают по спинке, поверхность после пописов в их мокрая.Короче я выкинула пачку использовав пару штук с упаковки.Даже даром их использовать не буду.
ИМХО
Артемчика с важной даткой!! Пусть растет здоровенькими на радость близким!
Мы памеочью не меняем месяцев с двух.но утром конечно полный.но не течет.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks