Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 383 з 436 ПершаПерша ... 283333373374375376377378379380381382383384385386387388389390391392393433 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8716, показано з 7 641 по 7 660.

Тема: Дети от 0 до года (том 55)

  1. #7641
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Моя старшая начерное до первого класса так спала, мы всё смеялись что ей для сна надо мини место)))

    Влада Детки прекрасные!


    Наташа, мне Ксюша вот просто твоя копия, так или нет?
    Мы еще сами не можем понять на кого она похожа.

  2. #7642
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Гуляли сегодня, я так старалась витамин Д в маську запихнуть, что у него аж личико загорело, полоской, ниже шапки и до ротика. И это минут за 20. Так что будьте осторожны с солнышком

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  3. #7643
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Гуляли сегодня, я так старалась витамин Д в маську запихнуть, что у него аж личико загорело, полоской, ниже шапки и до ротика. И это минут за 20. Так что будьте осторожны с солнышком

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Я тоже стараюсь когда засыпает чуть на солнышко вывозить, чтоб на личико светило. Доця если некрепко спит, начинает так смешно морщится)) или когда из дома выходим и кричит, то солнышко только попадает на лицо- все, моментально замолкает))

    А мы сегодня ездили на рыбалку. Рыбы не наловили, зато хорошо погуляли, сходили на разведку на турбазу Маяк - раньше там не были, выглядит довольно неплохо. Какое же это блаженство на самом деле по такой погоде гулять с маськой, дышать воздухом - красота!

  4. #7644
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Ясик Переглянути допис
    Всем привет!
    Дарину и Ксюшу с датками! Здоровья и новых умелок.
    Всем спасибо за поздравление!
    Наш отчетик
    Рост- вес не знаем пока. Научились переворачивается на бок, на живот пока никак))
    Научились сосать свой кулачек, агукать и улыбаться)). Особенно после того как покушает, такая улыбка!!Продолжаем любить гирлянду, можем долго за ней наблюдать, мобиль пока нам не интересен. Спим в качельке или кроватке днем по 40 мин , на улице в коляске можем проспать по 2-3 часа. Ну а с мамой возле груди можем спать вечно
    Колики ещё беспокоят, но уже осталось немного и все наладится.
    Спасибо за отчетик! Маргаритка умничка!) С каждым месяцем все интереснее за детками наблюдать!)

  5. #7645
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    У маськи пару дней как очень белый язычок, сегодня целый день его высовывает. Это молочница? Никогда не сталкивалась с таким. Что с этим делают?

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  6. #7646
    Аватар для Феерия
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 202

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Поздравляю всех девулек-красотулек с датками!! Растите крепкие, здоровые и радостные!! Новых умелок!!

    Наташа, Ксюша красотка, ттт,
    такая мадам))

    Влада, Василика уже так по-летнему совсем, на солнышке греется.

    Таня, Феерия, спасибо за отчетик, мы тоже сами долго спокойно не лежим и купание так же заканчивается)) вы не на ГВ?
    Сегодня мы искупались с удовольствием,даже не возмущались
    Мы полностью на ИВ,у меня ни с одной дочкой молока не было.

  7. #7647
    Аватар для Феерия
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 202

    Типово

    Цитата Допис від Ясик Переглянути допис
    Всем привет!
    Дарину и Ксюшу с датками! Здоровья и новых умелок.
    Всем спасибо за поздравление!
    Наш отчетик
    Рост- вес не знаем пока. Научились переворачивается на бок, на живот пока никак))
    Научились сосать свой кулачек, агукать и улыбаться)). Особенно после того как покушает, такая улыбка!!Продолжаем любить гирлянду, можем долго за ней наблюдать, мобиль пока нам не интересен. Спим в качельке или кроватке днем по 40 мин , на улице в коляске можем проспать по 2-3 часа. Ну а с мамой возле груди можем спать вечно
    Колики ещё беспокоят, но уже осталось немного и все наладится.
    Наша тезка молодчинка,пусть колики скорее заканчиваются и не беспокоят малышку
    Мы тоже переворачиваемся на бочок,только на один на правый, и голову больше любим поворачивать направо, надо делать массажи, но из-за сыпи пока не можем.

  8. #7648
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    У маськи пару дней как очень белый язычок, сегодня целый день его высовывает. Это молочница? Никогда не сталкивалась с таким. Что с этим делают?

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    У нас тоже белый язычек, педиатр видела, ничего не сказала.
    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Спасибо за отчетик! Маргаритка умничка!) С каждым месяцем все интереснее за детками наблюдать!)
    Цитата Допис від Феерия Переглянути допис
    Наша тезка молодчинка,пусть колики скорее заканчиваются и не беспокоят малышку
    Мы тоже переворачиваемся на бочок,только на один на правый, и голову больше любим поворачивать направо, надо делать массажи, но из-за сыпи пока не можем.
    Спасибо. Мы переворачиваемся на оба бочка, а голову тоже чаще на лево тянем. Сказали к неврологу, но пока ещё не выбрались.

  9. #7649
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    [TACH]
    Какая же Ксюша веселая, как мама)))

  10. #7650

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    У маськи пару дней как очень белый язычок, сегодня целый день его высовывает. Это молочница? Никогда не сталкивалась с таким. Что с этим делают?

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Вполне возможно, что она. Можно раствором соды поснимать, можно подождать-посмотреть состояние..Можно лечить , если очень некрасиво...у моей малой случилась на фоне приема антибиотиков мной на втором месяце.. сода нам не помогла, пришлось обработать дважды фуцисом детским... на том история закрылась.. но у нее действительно была сильная, прям как творожок на языке вроде видно на фотке
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_9647.jpg
Переглядів: 88
Розмір:  29,8 КБ
ID:	2176386
    А еще говорили, если она только на языке- ниче страшного, а вот если уже и на щечках, и небе- надо что-то думать
    Востаннє редагував anet83: 08.04.2018 о 07:39

  11. #7651
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    У маськи пару дней как очень белый язычок, сегодня целый день его высовывает. Это молочница? Никогда не сталкивалась с таким. Что с этим делают?

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Нам помогла обычная вода, давала по пару ложек между кормлениями. Ещё пробовала кандид, что-то не помог он нам

  12. #7652
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 074

    Типово

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    Наташа, Ксюша уже такая девочка-девочка Зацеловать хочется )))))
    Я, кстати , смотрю на своего Мишу. Ребенку всего 6 месяцев, но уже явно видно, что мальчишка.
    Мне кажется по Тёмику прям с рождения было видно что мужчинка )

    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk

  13. #7653
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 074

    Типово

    Наташа, Ксения просто загляденье! Такая милаха!!!

    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk

  14. #7654
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 074

    Типово

    Девочки, всех с праздником! Мира, добра, благополучия вашим семьям! Деткам крепчайшего здоровья и беззаботного детства!

    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk

  15. #7655
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    Девочки, всех с праздником! Мира, добра, благополучия вашим семьям! Деткам крепчайшего здоровья и беззаботного детства!

    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk
    Присоединяюсь к поздравлениям!
    Христос воскрес! Тепла и любви всем!

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  16. #7656
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Девочки, мы с Мишей поздравляем всех с праздником светлой Пасхи!!! Мира, любви и здоровья!!!

    Девочки, спасибо за отчетики!!!

    Наташа, а какой рост у Ксюши?

  17. #7657

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Нам помогла обычная вода, давала по пару ложек между кормлениями. Ещё пробовала кандид, что-то не помог он нам
    Ну да, просто убрать остатки молока. Это если незначительный налет реально от молока... просто у нас он усилился на фоне аб

  18. #7658
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    Девочки, мы с Мишей поздравляем всех с праздником светлой Пасхи!!! Мира, любви и здоровья!!!

    Девочки, спасибо за отчетики!!!

    Наташа, а какой рост у Ксюши?
    Христос воскрес! Всех с праздником! Радости и здоровья в каждый дом!
    Три недели назад был 61см. А почему спрашиваешь? На фото она действительно миниатюрна, в реальности - щекастый хомяк!
    Девочки, мы сегодня ночью кайфонули! Напекли пасок, нарядились и поехали в храм. Думала доця будет спать, но нет - рассматривала все, все вверх смотрела, на хор заглядывалась. Крестные ее так укачали, что мы с мужем передохнули не один час. Так светло на душе....

  19. #7659
    Аватар для vasilisa0111
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Дописів
    4 190

    Типово

    Христос воскрес!
    А мы с утра рано с Машей в церковь поехали, посвятили пасочки и поехали в лес на шашлычок, еще тут...красота! Манюня на свежем воздухе спит хорошо...а мы отдыхаем

  20. #7660
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Христос воскрес! Всех с праздником! Радости и здоровья в каждый дом!
    Три недели назад был 61см. А почему спрашиваешь? На фото она действительно миниатюрна, в реальности - щекастый хомяк!
    Девочки, мы сегодня ночью кайфонули! Напекли пасок, нарядились и поехали в храм. Думала доця будет спать, но нет - рассматривала все, все вверх смотрела, на хор заглядывалась. Крестные ее так укачали, что мы с мужем передохнули не один час. Так светло на душе....
    Это я со своим пончиком сравниваю)) просто интересно. На фото правда стройняшка)

    Про налет.у нас была молочница, лечили нистатином.нл мне кажется она прошла как слюни начали течь.счас опять язык белый, но вроде просто налет.чкрез месяц к врачу, посмотрим.ты попробуй, если налет снимается, то молоко, а если нет или там красное под ним и беспокоит, то скорее всего молочница.

    А у нас начался скачок развития... Пишут что целый месяц с 14 по 19 неделю.. кстати Даня вроде уже любит купаться, мы вместе в ванной плешемся, намного удобнее его держать.единственное, что папа помогает вытаскивать, я сама не встану с ним.чуть подрастет, папу будем нагружать почетной обязанностью, а то он все боится, что малыш покакать в ванной))

Сторінка 383 з 436 ПершаПерша ... 283333373374375376377378379380381382383384385386387388389390391392393433 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті