Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 375 з 436 ПершаПерша ... 275325365366367368369370371372373374375376377378379380381382383384385425 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8716, показано з 7 481 по 7 500.

Тема: Дети от 0 до года (том 55)

  1. #7481
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    Юля, Максика с четырьмя месяцами!!! У нас с едой та же история.когда уже наестся немного, начинает отвлекаться. Про сон.я не знаю как считать дневные, он часто спит когда ест.ну оно то понятно, окситоцин расслабляет. Ну а так сам не спит, только я должна рядом лежать.очень редко получается в кроватку переложить и не разбудить.не знаю как приучить спать днём в кроватке.. или на руках, или в эрго, или в кровати со мной.. и если счас ещё могу отойти, и то уже страшно, скоро ж переворачиваться будет, грохнуться может.так что только в кроватку ложиться спать..а он не хочет.. будет сонный, хныкать, но не заснет..
    У меня тоже не выходит его в кроватку уложить, сразу глаза открываются и улыбка, как будто и не спал. Так я ложусь на кровать укрываю его и одеяло между нами оставляю, чтоб когда встала не сразу заметил. Ну немного спит. А вообще я не парюсь,делаю все дела пока он
    гуляет, а когда спит, сама с ним лежу отдыхаю

  2. #7482
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    на море в годик мы голяка были, но малый по песку попой не терся особо.
    в басс носили многоразовый пам (у меня с полетевшей мембраной был от старшего) - оч удобно, без вкладышей очень компактно выглядит, и ярко-симпатично

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  3. #7483

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    F@ntik - Артему 4 месяца

    Поздравляем малыша и родителей!

  4. #7484
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Маму Катю и Артемку с датой! Радостных дней и спокойных ночей!

  5. #7485
    Аватар для vilka_dnepr
    Реєстрація
    05 серпень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    131

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    на море в годик мы голяка были, но малый по песку попой не терся особо.
    в басс носили многоразовый пам (у меня с полетевшей мембраной был от старшего) - оч удобно, без вкладышей очень компактно выглядит, и ярко-симпатично
    Спасибо)

  6. #7486
    Аватар для vilka_dnepr
    Реєстрація
    05 серпень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    131

    Типово

    Катю и Артемчика с 4! Малышу крепкого сна, маме терпения)

  7. #7487
    Аватар для vilka_dnepr
    Реєстрація
    05 серпень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    131

    Типово

    Девочки, выскажите своё мнение плиз) выбираю коляску прогулочную, остановилась на cam compass , все в ней устраивает, но смущает, что нет смотрового окошка. Как вы думаете, на сколько оно нужно вообще? Мамочки, у которых прогулки с окошками, часто ли туда заглядываете ?

  8. #7488
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Артемчика с датой! Крепкого сна и здоровья! Море улыбок для мамы и папы)

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  9. #7489
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Катюшу и Артёмку поздравляем!!!
    Чтобы сыночка крепко спал и у мамы не было поводов для беспокойства)))

  10. #7490
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Ну вот нам уже 4
    За этот месяц Артем очень повзрослел! Так быстро научился переворачиваться со спинки на живот глаз да глаз. Научился это делать и в кроватке. Крутится по кругу на нашей кровати, медленно но с особым пристрастием.
    Вот беда случилась у ребенка в кроватке когда крутился и застрял на пол пути на 180 градусов невозможно повернуться, не влазит.
    Начал поднимать попу иногда, перебирает ножками на месте, а что ручками нужно перебирать еще не понял. Улыбака еще тот, что очень радует родителей. Все тащит в рот, печаль когда не влазит лапка обезьянки даже собственный носок побывал во рту .
    Из сложностей: засыпание... Это маму очень расстраивает. Как не качаю, что не делаю, очень трудно засыпает днем.
    Вроде все из нового.

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  11. #7491

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від vilka_dnepr Переглянути допис
    Девочки, выскажите своё мнение плиз) выбираю коляску прогулочную, остановилась на cam compass , все в ней устраивает, но смущает, что нет смотрового окошка. Как вы думаете, на сколько оно нужно вообще? Мамочки, у которых прогулки с окошками, часто ли туда заглядываете ?
    Вот я, честно, заглядываю. Мне нравится, что есть окошко. Хочу только доапгрейдить его,оно у меня на липучке, иногда хочется держать его полуоткрытым, а не туда-сюда дергать. Да и удобно, если мелкая вдруг заплакала, можно ей в окно показаться, а не бегать вокруг коляски))
    Востаннє редагував anet83: 04.04.2018 о 09:50

  12. #7492
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Ну вот нам уже 4
    За этот месяц Артем очень повзрослел! Так быстро научился переворачиваться со спинки на живот глаз да глаз. Научился это делать и в кроватке. Крутится по кругу на нашей кровати, медленно но с особым пристрастием.
    Вот беда случилась у ребенка в кроватке когда крутился и застрял на пол пути на 180 градусов невозможно повернуться, не влазит.
    Начал поднимать попу иногда, перебирает ножками на месте, а что ручками нужно перебирать еще не понял. Улыбака еще тот, что очень радует родителей. Все тащит в рот, печаль когда не влазит лапка обезьянки даже собственный носок побывал во рту .
    Из сложностей: засыпание... Это маму очень расстраивает. Как не качаю, что не делаю, очень трудно засыпает днем.
    Вроде все из нового.

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk
    Катя, Артемку с даткой! Улыбок, открытий, хороших активностей и спокойных ночек!
    [/URL]

  13. #7493
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Вот я, честно, заглядываю. Мне нравится, что есть окошко. Хочу только доапгрейдить его,оно у меня на липучке, иногда хочется держать его полуоткрытым, а не туда-сюда дергать. Да и удобно, если мелкая вдруг заплакала, можно ей в окно показаться, а не бегать вокруг коляски))
    Аня, а какую ты купила в итоге?
    [/URL]

  14. #7494
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Ну вот нам уже 4
    За этот месяц Артем очень повзрослел! Так быстро научился переворачиваться со спинки на живот глаз да глаз. Научился это делать и в кроватке. Крутится по кругу на нашей кровати, медленно но с особым пристрастием.
    Вот беда случилась у ребенка в кроватке когда крутился и застрял на пол пути на 180 градусов невозможно повернуться, не влазит.
    Начал поднимать попу иногда, перебирает ножками на месте, а что ручками нужно перебирать еще не понял. Улыбака еще тот, что очень радует родителей. Все тащит в рот, печаль когда не влазит лапка обезьянки даже собственный носок побывал во рту .
    Из сложностей: засыпание... Это маму очень расстраивает. Как не качаю, что не делаю, очень трудно засыпает днем.
    Вроде все из нового.

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk
    Катя, с даткой вас!!!! Тебе терпения, а сынульке здоровья, новых умелок и крепкого сна с первой минуты укачивания!!!!!!

  15. #7495
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Максимку и Артемку с 4-мя месяцами, хороши мальчишки, растите здоровенькие и радуйте родителей и всех родных и близких!)

  16. #7496
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Катю и Артемку с 4-кой! Когда застрял, успела пофоткать?)

    Цитата Допис від vilka_dnepr Переглянути допис
    Девочки, выскажите своё мнение плиз) выбираю коляску прогулочную, остановилась на cam compass , все в ней устраивает, но смущает, что нет смотрового окошка. Как вы думаете, на сколько оно нужно вообще? Мамочки, у которых прогулки с окошками, часто ли туда заглядываете ?
    Я заглядываю, потому что у меня аж два этих окошка). Если тебя коляска в остальном устраивает, я бы брала, ну, не будет того окошка, обойдешь и посмотришь.

  17. #7497
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Артемчика с 4 месяцами!!!! Побольше вам новых умелок, улыбок и хорошего настроения. А маме терпения))

  18. #7498
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Ну вот нам уже 4
    За этот месяц Артем очень повзрослел! Так быстро научился переворачиваться со спинки на живот глаз да глаз. Научился это делать и в кроватке. Крутится по кругу на нашей кровати, медленно но с особым пристрастием.
    Вот беда случилась у ребенка в кроватке когда крутился и застрял на пол пути на 180 градусов невозможно повернуться, не влазит.
    Начал поднимать попу иногда, перебирает ножками на месте, а что ручками нужно перебирать еще не понял. Улыбака еще тот, что очень радует родителей. Все тащит в рот, печаль когда не влазит лапка обезьянки даже собственный носок побывал во рту .
    Из сложностей: засыпание... Это маму очень расстраивает. Как не качаю, что не делаю, очень трудно засыпает днем.
    Вроде все из нового.

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk
    Маму Катю и Артема с 4мя месяцами! Побольше вам новых умелок и крепкого сна! Спасибо за отчетик

  19. #7499
    Аватар для Пчела Майя
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    www.shariki.dp.ua тел.0637972149
    Дописів
    10 999

    Типово

    Девочки, здравствуйте. Посоветуйте какую-то непромокаемую пеленку( клеенку?) в кроватку. Сказали, что медицинская не годится, не знаю, почему. Нужно защитить матрас от неожиданностей и чтобы не одноразовая.

  20. #7500
    Аватар для vilka_dnepr
    Реєстрація
    05 серпень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    131

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Катю и Артемку с 4-кой! Когда застрял, успела пофоткать?)


    Я заглядываю, потому что у меня аж два этих окошка). Если тебя коляска в остальном устраивает, я бы брала, ну, не будет того окошка, обойдешь и посмотришь.

    Да) в остальном устраивает) но не даёт мне покоя это окошко))) неделю уже думаю)

Сторінка 375 з 436 ПершаПерша ... 275325365366367368369370371372373374375376377378379380381382383384385425 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті