Ну вот нам уже 4

За этот месяц Артем очень повзрослел! Так быстро научился переворачиваться со спинки на живот

глаз да глаз. Научился это делать и в кроватке. Крутится по кругу на нашей кровати, медленно но с особым пристрастием.
Вот беда случилась у ребенка в кроватке когда крутился и застрял на пол пути

на 180 градусов невозможно повернуться, не влазит.
Начал поднимать попу иногда, перебирает ножками на месте, а что ручками нужно перебирать еще не понял. Улыбака еще тот, что очень радует родителей. Все тащит в рот, печаль когда не влазит лапка обезьянки

даже собственный носок побывал во рту

.
Из сложностей: засыпание... Это маму очень расстраивает. Как не качаю, что не делаю, очень трудно засыпает днем.
Вроде все из нового.
Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk
Bookmarks