Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 91 з 1082 ПершаПерша ... 4181828384858687888990919293949596979899100101141191591 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 1 801 по 1 820.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #1801
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від KUDESNIK Переглянути допис
    Добрый день всем мамам, как будущим так и нынешним !
    Меня зовут Андрей. Я очень люблю детей и желаю создать крепкую, дружную семью и родить, воспитать своих детей. Как мужчина, я обращаюсь к девушкам и женщинам, желающим родить ребенка и создать крепкие, дружные семейные взаимоотношения, если у вас есть такое желание - я предлагаю объединить наши Любовь и Сердца для построения нашего личного, совместного и семейного благополучия.
    С удовольствием рассмотрю дельные и реальные предложения по рождению и воспитанию детей, созданию семьи. Более подробную информацию обо мне можно получить во время общения. Я предпочитаю реальное общение.

    Мои контактные данные:

    e-mail: [email protected]
    ICQ - 396762546
    прям даже не знаю как на Вас отреагировать ,может Вам в Знакомства сначала нуна или в доноры (шутка)

  2. #1802
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Ксю Переглянути допис
    Опана. Это же не тема знакомст
    плюс тыща
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  3. #1803
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 04.07.2009 о 00:43

  4. #1804
    Аватар для Ксю
    Реєстрація
    28 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 527

    Типово

    KUDESNIK, тут не ищут мужей. Они уже есть. тут другая проблемка

  5. #1805
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Процедура сама безболезненная. Но когда встаешь, в голове становится очень горячо и ноги ватные. Где-то через час начинает лить и так продолжается примерно недели 2-3, по-моему. А потом я еще около 3 недель ставила свечи (2 вида свечей по 1 свечке в день - выходит 20 дней). Потом нужно было сходить к гинекологу, но я так и не пошла Все время лечения никаких половых актов
    Жуть какая....
    Я прижигала эрозию лазером. Через полчаса после прижигания пошла спокойно домой. Живот чуть ныл, в жар не бросало (в жар бросает только когда азотом прижигаешь, причем сейчас многие врачи азотом вообще не советуют прижигать, т.к. очень часто эрозия опять начинается).
    Выдиления были как всегда, ничего не лило, только в день прижигания была мазня, а потом на 6-7 дни мазня и все.
    Ставила свечи и спринцевалась.
    Все прижглось с первого раза.

    Сейчас советую прижинать лазером или радиоволновое удаление.

  6. #1806
    Аватар для Mirinda
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Звідки Ви
    Kosiora str.
    Дописів
    488

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    ....
    Я прижигала эрозию лазером. Все прижглось с первого раза.

    Сейчас советую прижинать лазером или радиоволновое удаление.
    Мне предлагают солковагин, говорят более щадящее для организма. У меня уже был печальный опыт прижигания азотом, мне только еще хуже сделали, эрозия не исчезла, зато появился шрам как от ожога, притом я была не рожавшая и даже незамужняя молодая девушка.
    А лазером где делают - не у Куликовича?

  7. #1807
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Mirinda Переглянути допис
    Мне предлагают солковагин, говорят более щадящее для организма. У меня уже был печальный опыт прижигания азотом, мне только еще хуже сделали, эрозия не исчезла, зато появился шрам как от ожога, притом я была не рожавшая и даже незамужняя молодая девушка.
    А лазером где делают - не у Куликовича?
    Да, у Куликовича. Я там и прижигала. Радиоволновая есть на Космичке, там у Циркуновой можно прижечь.

    Азотом категорически нельзя прижигать нерожавшим, ткм у кого есть швы или рубцы на шейке.
    И азотом вообще уже нигде не прижигають, только в СНГ.

  8. #1808
    Аватар для Mirinda
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Звідки Ви
    Kosiora str.
    Дописів
    488

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Да, у Куликовича. Я там и прижигала. Радиоволновая есть на Космичке, там у Циркуновой можно прижечь.

    Азотом категорически нельзя прижигать нерожавшим, ткм у кого есть швы или рубцы на шейке.
    И азотом вообще уже нигде не прижигають, только в СНГ.
    Спасибо за инфу. Схожу к Куликовичу, там по-моему этим мужчина занимается, а на Космическую меня и за миллион не затащишь.

  9. #1809
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    мне лет 6 назад прижигали азотом в Исиде. В прошлом году обнаружился рецидив. Даже несмотря на то, что планирую беременность, Крошка сказала мне эрозию пролечить, т.к. там всё слишком плохо было, делала электрокоагуляцию (если правильно название помню). Вроде бы рубцов не осталось, плохого самочувствия после процедуры не было совсем, потом свечи, спринцевания, и всё успешно зажило.
    Это всё неспроста (с)

  10. #1810
    Аватар для Mirinda
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Звідки Ви
    Kosiora str.
    Дописів
    488

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    Я мне эрозию каким-то лекарством мазюкали, точно не прижигали, так ваще осчусчений никаких не было
    Судя по всему это был солковагин, а что сказали по поводу сколько времени предохраняться, или может не надо после этого?

  11. #1811
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від Mirinda Переглянути допис
    Судя по всему это был солковагин, а что сказали по поводу сколько времени предохраняться, или может не надо после этого?
    это было давно ,лет эдак 8 назад, я уж и не помню, но то что ,после именно такой процедуры ттт за столько лет ни разу рецидивов не было

  12. #1812
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від Mirinda Переглянути допис
    Спасибо за инфу. Схожу к Куликовичу, там по-моему этим мужчина занимается, а на Космическую меня и за миллион не затащишь.
    Да? а мне вот лекарство наносили именно на Космической ,правда врач другой- Лайло делал

  13. #1813
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Девочки и здесь спрошу ,а то в темке Здоровье никто не откликается, никто не знает о враче Чеханове? он из жд ,из отделения Сердюка

  14. #1814
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Mirinda Переглянути допис
    Спасибо за инфу. Схожу к Куликовичу, там по-моему этим мужчина занимается, а на Космическую меня и за миллион не затащишь.
    Мне прижигала женщина (Наталья Васильевна)
    Я ней очень довольна осталась.

    а как там наш Ируськин?
    Что-то давно от нее новостей нет или это я плохо форум читаю?

  15. #1815
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис

    а как там наш Ируськин?
    Что-то давно от нее новостей нет или это я плохо форум читаю?
    вроде как ей в пт, т.е. сегодня должны были результаты хгч сказать

  16. #1816
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    вроде как ей в пт, т.е. сегодня должны были результаты хгч сказать
    да-да, думаю она сегодня нам что-то позитивное скажет

  17. #1817
    Аватар для Masha888
    Реєстрація
    29 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    733

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Мне прижигала женщина (Наталья Васильевна)
    Я ней очень довольна осталась.
    Да, по рекомендации Ани несколько девочек с форума у нее лечили эрозию.
    Мне тоже очень понравилась врач и сама процедура безболезненная

  18. #1818
    Аватар для vanilinka
    Реєстрація
    24 травень 2007
    Дописів
    638

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    да-да, думаю она сегодня нам что-то позитивное скажет
    Да!! А пока держу за нее кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
    У Вас не будет второго шанса произвести первое впечатление...

  19. #1819
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 04.07.2009 о 00:44

  20. #1820
    Алевтина
    Guest

    Типово

    ну где же Ируськин?

Сторінка 91 з 1082 ПершаПерша ... 4181828384858687888990919293949596979899100101141191591 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті