Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 792 з 2220 ПершаПерша ... 29269274278278378478578678778878979079179279379479579679779879980080180284289212921792 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 15 821 по 15 840.

Тема: Петр Порошенко

  1. #15821
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    Я бы никогда не кланялась властям унижающих свою страну и её народ
    Брехло. Ты КЛАНЯЕШЬСЯ. Более того, ты их в зад целуешь. Только не украинскую, а РОССИЙСКУЮ власть.
    ОБЕЩАЮ я не только соглашусь, но и извинюсь
    Похоже, НЕ врать ты не способна.
    пенсионеров обидел
    Никогда не знала, что повышение пенсий, причём, значительное, - это смертельное оскорбление.
    даже мертвецы в обиде (ой, их родственнки), что похоронены не могут быть без суда и следствия
    П...ц какой-то. Уже разжевали и в рот положили о том, что это изменение касается только НАСИЛЬСТВЕННОЙ смерти, а обычных людей, умерших своей смертью, никак не коснётся, но до тупоголовых лопоухих фанатов Х.ла так и не дошло.
    Путя взамен запретит украинцам которых в России дохрена, голосовать против Пети.
    Ага. Там, наверно, процентов 30 потеряем.
    Цитата Допис від Caxar Переглянути допис
    Вон например взял наш Петя и заблокировал мне Вконтакте. Каждый раз мотюкаю его за это.
    ГОД!!! Год прошёл! А рашеголовые фанаты Х.ла всё никак не успокоятся. Это клиника. Неизлечимая.
    глянуть сколько там народу пишут на украинском, та еще и с ошибками
    Сахар по-украински ни слова не знает, в русском ошибок пять вагонов, три тележки, но зато не может отказать себе в удовольствии вылить дерьмо в адрес других.
    Востаннє редагував Дейнерис: 18.03.2018 о 22:02
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  2. #15822
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    а заповеди ? они же заставляют человека верить что он в белом , супер пупер
    Ты больной?? Каким боком "Не убий, не укради..." и т.п. заставляют человека "верить, что он в белом"??? Ты вообще заповеди знаешь или абы шо ляпнуть?
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    как намечен митинг или еще что-то президента нет.
    Ты вообще соображаешь, что ты несёшь??? Президент должен отменять ДАВНО намеченные и, главное, ОГОВОРЕННЫЕ международные поездки из-за кучки идиотов, которые в очередной раз купились на рашистскую колбасу??? Ты вообще нормальный??? Как бы на него смотрели иностранные лидеры, если бы он постоянно из-за таких мелочей отменял серьёзные международные встречи?? Из-за каких-то шизиков всю страну на посмешище выставлять?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  3. #15823

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Та не ждите. Кто заставляет?
    Пулемет в руки и вместе с беззебом отвоевывать территории.
    да нет , надо подождать ... не расскачивать лодку ...

    вы ж своих мужей в окопы не хотите .... типа я вам должен ... совкам всегда кто-то должен ...

  4. #15824
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    да нет , надо подождать ... не расскачивать лодку ...

    вы ж своих мужей в окопы не хотите .... типа я вам должен ... совкам всегда кто-то должен ...
    Так мои мужи мало того, что там были, так они и не вопят , как вы, то вам должны, спихивая это на других.
    Беззеб вам не брат?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  5. #15825
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    То есть, митинг намечают на ту дату, когда президента нет, или президент уезжает тогда, когда намечают митинг?
    в этот раз не знаю,а в прошлый уехал заранее.
    но что это меняет?
    можно президенту расписать так каждый день.
    и в итоге по вашим мыслям смысла нет выходить на митинги.

  6. #15826
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Та не ждите. Кто заставляет?
    Пулемет в руки и вместе с беззебом отвоевывать территории.
    воду отвоевывать?
    а ведь аляк прав,половина ваших и не ваших прогнозов не сбылась

  7. #15827
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    в прошлый уехал заранее.

    Международные встречи назначаются ЗАРАНЕЕ!! Часто даже за несколько МЕСЯЦЕВ! И дату назначают ОБЕ стороны. Послушать тебя, так тот президент, с которым назначает встречу Порошенко, тоже БОИТСЯ митингов в НАШЕЙ стране. Совсем уже крыша съехала у предателя от ненависти к Украине.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  8. #15828
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    в этот раз не знаю,а в прошлый уехал заранее.
    но что это меняет?
    можно президенту расписать так каждый день.
    и в итоге по вашим мыслям смысла нет выходить на митинги.
    Вы идиот?
    У президента на год вперед график составлен. Это не на шашлык или по грибы поехать.
    Але, гараж, какой смысл ехать под его дом, когда его ТОЧНО НЕТ??? И они знают, то его НЕТ.
    Чего едут?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  9. #15829
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    воду отвоевывать?
    а ведь аляк прав,половина ваших и не ваших прогнозов не сбылась
    Очередной пук.
    Можно мне привести мои прогнозы?
    Или опять?:...та вы говорили там когда-то, я это запомнил, но не сохранил...но об этом все знают
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  10. #15830
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Вы идиот?
    У президента на год вперед график составлен. Это не на шашлык или по грибы поехать.
    Але, гараж, какой смысл ехать под его дом, когда его ТОЧНО НЕТ??? И они знают, то его НЕТ.
    Чего едут?
    Дык, я помню, Сеня и Ко водили майдан под АП, когда Яныка там точно не было (где-то за несколько тыс км находился).
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  11. #15831
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Дык, я помню, Сеня и Ко водили майдан под АП, когда Яныка там точно не было (где-то за несколько тыс км находился).
    Под АП это не домой к нему.
    АП госучреждение.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  12. #15832
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Под АП это не домой к нему.
    АП госучреждение.
    Да это не важно. И те, и те точно знали, что там никого нет.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  13. #15833

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Очередной пук.
    Можно мне привести мои прогнозы?
    Или опять?:...та вы говорили там когда-то, я это запомнил, но не сохранил...но об этом все знают
    скажите лучше , когда в украине начнут строить светлое будущее , когда страна перестанет разбегаться ....

    надо подождать ??? сколько ? 5 лет подождали . те же улицы , те же убитые дороги , более того они стали более убитыми - время ...

  14. #15834
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Вы идиот?
    У президента на год вперед график составлен. Это не на шашлык или по грибы поехать.
    Але, гараж, какой смысл ехать под его дом, когда его ТОЧНО НЕТ??? И они знают, то его НЕТ.
    Чего едут?
    это знаете как алкаши на каждый день находят праздник,так и у вас.
    график то график,но необязательно президент будет в отьезде.
    не так ли?

    выслушаю ваши варианты по организации митингов и куда надо ездить

  15. #15835
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Очередной пук.
    Можно мне привести мои прогнозы?
    Или опять?:...та вы говорили там когда-то, я это запомнил, но не сохранил...но об этом все знают
    так я ж вам недавно писал.
    давайте еще один.
    помните говорили про "придут с ато и все сделают".
    ну и фото побития бывшими беркутовцами атошников с убд в нете найдете.
    не сбылся же?

    про воду в крыму точно помню бобика)))

  16. #15836
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Caxar Переглянути допис
    Так ПП агент кремля или не агент?
    Вам не все равно?
    Главное, что он не Хуйло, ваше любимое.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  17. #15837
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    это знаете как алкаши на каждый день находят праздник,так и у вас.
    график то график,но необязательно президент будет в отьезде.
    не так ли?

    выслушаю ваши варианты по организации митингов и куда надо ездить
    Ну, если все время планировать протесты на тот день, когда он будет отстуствовать, то да, он будет все время в отъезде.

    Беззеб, планируйте митинги , когда ВЫ непосредственно будете на них в Украине, ок? И сообщите, я обязательно приеду ВАС поддержать.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  18. #15838
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    скажите лучше , когда в украине начнут строить светлое будущее , когда страна перестанет разбегаться ....

    надо подождать ??? сколько ? 5 лет подождали . те же улицы , те же убитые дороги , более того они стали более убитыми - время ...
    А КТО должен ВАМ строить в Украине ВАШЕ светлое будущее?
    Нее ждите, стройте САМИ.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  19. #15839
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ну, если все время планировать протесты на тот день, когда он будет отстуствовать, то да, он будет все время в отъезде.

    Беззеб, планируйте митинги , когда ВЫ непосредственно будете на них в Украине, ок? И сообщите, я обязательно приеду ВАС поддержать.
    стоп ,ведьма,я не говорю за себя.
    вы критикуете,значит знаете как лучше.
    вот и расскажите.
    может вы критикуете ,чтоб просто обосрать оппонента.

    кстати,как вы относитесь к полиции без опознавательных знаков и с боевым оружием,а также титушкам,работающим с силовиками?

  20. #15840

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А КТО должен ВАМ строить в Украине ВАШЕ светлое будущее?
    Нее ждите, стройте САМИ.
    т.е. устроили войну , а теперь ничего не ожидайте ?

    жестоко . а саакашвили предлагает дороги строить , отели .

    зачем тогда нужна власть если все далать надо самим , без нее ?

Сторінка 792 з 2220 ПершаПерша ... 29269274278278378478578678778878979079179279379479579679779879980080180284289212921792 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті