Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 299 з 777 ПершаПерша ... 199249289290291292293294295296297298299300301302303304305306307308309349399 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15521, показано з 5 961 по 5 980.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #5961
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 267

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    да дети тоже разные)) мой с самого раннего детства понимал, какой отель в Турции лучше, и хотел именно туда. Море по барабану, главное были бассейны и горки. Не представляю его на азове в том возрасте Но тогда доллар был по 8, и 2 тыс уе были не такими ужасными, как сейчас. Сын вырос, путешествуем дикарями, но до сих пор у него при выборе места отдыха и жилья есть "пунктики", приходится прислушиваться.
    мы были и там и сям, неделя в Турции или Египте и 3 недели на Азове, по мнению мамы, которая считает что для ребенка так лучше. Но чего-то малая первый Египет даже сильно запомнила, а ей было 4 года, сейчас, в 12 думаю ей больше Египет или Турция понравится.
    К чему это все, что взрослые зачастую решают за детей, что им лучше, потому что удобнее.
    Я тоже так делаю, просто иногда можно сказать по чесноку, что это мое мнение )

  2. #5962
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 267

    Типово

    Азов чем хорош - тем что близко, на выходные можно съездить или уехать оттуда в случае чего. По детям, конечно их лучше чем-то занять на более длительный период, чем неделя. С другой стороны взрослому, как правило не удается провести 21 день отпуска. Т.е. у кого он есть - доходы не очень, а у кого доходы гуд, нет 21 одного дня провести на Азове

  3. #5963
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    если с таким же блеском отдохнуть на азове, что предлагает турция, то разница азова будет меньше на баксов 100 максимум 150
    Это где на Азове с таким же блеском можно отдохнуть, что предлагает Турция?

    *вопрос риторический, конешно, но мало ли, богатая жизнь - она другая™ *
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  4. #5964
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Азов чем хорош - тем что близко, на выходные можно съездить или уехать оттуда в случае чего. По детям, конечно их лучше чем-то занять на более длительный период, чем неделя. С другой стороны взрослому, как правило не удается провести 21 день отпуска. Т.е. у кого он есть - доходы не очень, а у кого доходы гуд, нет 21 одного дня провести на Азове
    Я впервые в жизни поехала на 2 недели на море. Первую неделю тюленила по полной, на второй дней 5 активно все смотрели и развлекались.
    На 12 день уже очень хотелось домой!
    Из чего для себя вывожу оптимальную продолжительности около 10-11 дней без дороги. Меньше как-то не то, но и больше тоже.

  5. #5965
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 036

    Типово

    Вы шо? Какие 21 день на Азове? Какие две недели? 12 дней?
    Какие "все смотрели и развлекались"?

  6. #5966

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    А шо на Азове можно 5 дней смотреть и пробовать? Трип-тур Геническ-Кирилловка-Бердянск-Мелекино разве шо
    Любой из этих курортов за день обходится вдоль и поперек.

  7. #5967
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 781

    Типово

    Сдается мне, что речь была не о б Азове, а о другом море.

  8. #5968

    Реєстрація
    06 червень 2010
    Дописів
    491

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Спасибо за отзыв и за ссылки уже забронировали
    ФОРУМЧАНЕ напишите еще что то на Пересыпь или Федотка может есть достойные предложения.
    Услуги сантехника: Киевстар 0974010954; МТС 0954002441

  9. #5969
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    а что можно делать в Египте 21 день? Там не скучно? На пирамиды или там в Израиль с маленьким ребенком не поедешь. Дайвинг вроде тоже для детей постарше. Т.е для меня такой же вопрос и по Египту.
    Про Турцию отдельная тема, там есть куда поехать, но это стоит денег и они не сравнимы с деньгами на азове. А 21 день сидеть в отеле, пусть и большом.....

  10. #5970

    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    1 422

    Типово

    Цитата Допис від Белочкос Переглянути допис
    Спасибо за отзыв и за ссылки уже забронировали
    ФОРУМЧАНЕ напишите еще что то на Пересыпь или Федотка может есть достойные предложения.
    оч понравился по условиям Казацкий стан на Пересыпи. бассейн достойный, да и все остальное в порядке.
    единственное, они через дорогу от пляжа,т.е. пользоваться пляжем другой базы. не подскажу, насколько это удобно или нет и какая загруженность того пляжа (мои дети зависали в басейне и на море и не хотели)

  11. #5971
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    а что можно делать в Египте 21 день? Там не скучно? На пирамиды или там в Израиль с маленьким ребенком не поедешь. Дайвинг вроде тоже для детей постарше. Т.е для меня такой же вопрос и по Египту.
    Про Турцию отдельная тема, там есть куда поехать, но это стоит денег и они не сравнимы с деньгами на азове. А 21 день сидеть в отеле, пусть и большом.....
    А мені завжди дивно читати, що мамі з дитиною (а тим більше з двома) може бути на відпочинку скучно Я хочу такого відпочинку, серйозно. Тут поки на море всіх виженеш - ціла історія, потім вигнати з моря - ще довше, потім поїли, вклалися спати - хух! Трохи мама передихнула) І далі до вечора знову не до скуки) Ну якщо з татком відпочинок, то мама може навіть в морі викупатися
    Вдома якісь інші заняття, так і моря ще нема? От не розумію. Це ж виходить живеш собі і тобі увесь час скучно. І на море їдеш за развлєкухою, а там знову скучно. Аж сумно якось

  12. #5972
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    А мені завжди дивно читати, що мамі з дитиною (а тим більше з двома) може бути на відпочинку скучно Я хочу такого відпочинку, серйозно. Тут поки на море всіх виженеш - ціла історія, потім вигнати з моря - ще довше, потім поїли, вклалися спати - хух! Трохи мама передихнула) І далі до вечора знову не до скуки) Ну якщо з татком відпочинок, то мама може навіть в морі викупатися
    Вдома якісь інші заняття, так і моря ще нема? От не розумію. Це ж виходить живеш собі і тобі увесь час скучно. І на море їдеш за развлєкухою, а там знову скучно. Аж сумно якось
    Nat, у Вас дети наверно с небольшой разницей в возрасте)))
    Есть же не только пляжный отдых, верно?
    И Вы расписали совсем не развлекуху))) На азове у нас сейчас почти дача) В этом году кстати тоже собираемся сдавать в июле. Приезжайте)
    Мне там немного скучно, да. Ездим туда из-за малышки и чтобы сменить обстановку. Чаще на выходные.
    наверно с возрастом мне стало скучно просто плавать, лежать и есть) При этом заплатив огромные деньги. Хочется еще посмотреть что-то интересное. Лежать и есть я могу и на даче)

  13. #5973
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    Nat, у Вас дети наверно с небольшой разницей в возрасте)))
    Есть же не только пляжный отдых, верно?
    И Вы расписали совсем не развлекуху))) На азове у нас сейчас почти дача) В этом году кстати тоже собираемся сдавать в июле. Приезжайте)
    Мне там немного скучно, да. Ездим туда из-за малышки и чтобы сменить обстановку. Чаще на выходные.
    наверно с возрастом мне стало скучно просто плавать, лежать и есть) При этом заплатив огромные деньги. Хочется еще посмотреть что-то интересное. Лежать и есть я могу и на даче)
    Ну от мені без різниці, де у мене буде дача (на Азові нема, правда). На справжній дачі навіть простіше - там паркан
    Мені з віком якраз ніде не нудно. А як інет є, то взагалі егегей Ну правда, чого дорослій людині нудно? Мені навіть лежати в небо/стелю дивитись не нудно. Але може, то випадок, коли "дурному, не скучно й самому" Я взагалі радію як оце "самому" випадає)))))

    Я взагалі не розглядаю Египет чи Турцію як місця, де "треба все побачити" - що там дивитися? Ну отак, щоб прям неможливо не дивитися) По Турції взагалі екскурсії краще не в сезон - тихо і спокійно, а оцей двіж з купою зморених спекою людей... Та краще буду нудитись у походах з моря і на море)))

  14. #5974
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від Максюня Переглянути допис
    оч понравился по условиям Казацкий стан на Пересыпи. бассейн достойный, да и все остальное в порядке.
    единственное, они через дорогу от пляжа,т.е. пользоваться пляжем другой базы. не подскажу, насколько это удобно или нет и какая загруженность того пляжа (мои дети зависали в басейне и на море и не хотели)
    очень удобно, пляж большой, места много.
    Даже под навесом другой базы можно прилечь
    САма по себе база - достойная
    Все аккуратно, продумано
    Нам понравилось
    2 года подряд были , еще поедем

  15. #5975

    Реєстрація
    21 лютий 2018
    Дописів
    187

    Типово

    Уважаемые форумчане, буду признательна за отзывы о бердянском отеле "Галатея" (на средней Косе, по ул.Макарова). В гугле - просто отличные отзывы, я прямо вдохновилась, прочитав ))). Но спрошу все же: как отношение администрации, действительно ли до моря 50 метров (пишут, что море через дрогу, но очень близко), свободный ли проход к пляжу, в общем, все - все интересует ))). Поспрашиваю на всех форумах тематических, прежде чем окончательно определиться, так как очень хочется найти вариант, чтобы "дешево, сердито и душевно" .
    Спасибо!

  16. #5976

    Реєстрація
    21 лютий 2018
    Дописів
    187

    Типово

    Дубль

  17. #5977
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Нужны отзывы об отеле "У Ирины"Геническ.наша школа там организовывает лагерь ежегодно,как оказалось,а мы новички в этом деле))))

    Отправлено с моего M5c через Tapatalk

  18. #5978

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Не совсем местная Переглянути допис
    Уважаемые форумчане, буду признательна за отзывы о бердянском отеле "Галатея" (на средней Косе, по ул.Макарова). В гугле - просто отличные отзывы, я прямо вдохновилась, прочитав ))). Но спрошу все же: как отношение администрации, действительно ли до моря 50 метров (пишут, что море через дрогу, но очень близко), свободный ли проход к пляжу, в общем, все - все интересует ))). Поспрашиваю на всех форумах тематических, прежде чем окончательно определиться, так как очень хочется найти вариант, чтобы "дешево, сердито и душевно" .
    Спасибо!
    на средней косе с любой базы не дальше 100 метров до пляжа, там сама коса 200 метров шириной))

  19. #5979

    Реєстрація
    21 лютий 2018
    Дописів
    187

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    на средней косе с любой базы не дальше 100 метров до пляжа, там сама коса 200 метров шириной))
    Спасибо!
    Просто я читала, что часто хозяева пишут о расстоянии "по прямой", а далеко не все пансионаты, находящиеся у береговой линии, разрешают проход через их территорию. А в обход получается намного дольше идти. А для меня расстояние - важный пункт, многими другими "удобствами" я могу пожертвовать, но моря хочу близкого. А те базы, которые буквально у кромки воды, - те не подходят по деньгам. Поэтому и заинтересовал именно отель "Галатея" как хороший компромиссный вариант .
    Еще присматриваюсь к одному пансионату на Лисках, о котором тут писали, но в идеале - все же хочется на Косу.
    Благодарю Вас!

  20. #5980

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Не совсем местная Переглянути допис
    Спасибо!
    Просто я читала, что часто хозяева пишут о расстоянии "по прямой", а далеко не все пансионаты, находящиеся у береговой линии, разрешают проход через их территорию. А в обход получается намного дольше идти. А для меня расстояние - важный пункт, многими другими "удобствами" я могу пожертвовать, но моря хочу близкого. А те базы, которые буквально у кромки воды, - те не подходят по деньгам. Поэтому и заинтересовал именно отель "Галатея" как хороший компромиссный вариант .
    Еще присматриваюсь к одному пансионату на Лисках, о котором тут писали, но в идеале - все же хочется на Косу.
    Благодарю Вас!
    идеально по цена качество это жить на слободке, перед косой и ездить на пляж 5 минут, 2 километра, но это конечно если вы на машине или согласны ездить на маршрутке.
    В прошлом году жили по 450 грн, на косе такой же номер от 800 был.

Сторінка 299 з 777 ПершаПерша ... 199249289290291292293294295296297298299300301302303304305306307308309349399 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті