| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Да вроде так и называется "Москва". Акцент был на то, что в вечернее время не шла реклама вовсе. А днем она есть - редко и коротко, в основном продажа квартир в новостроях. Просто контент у них приятный - минимум политики, максимум старого доброго кино или программ про кино.![]()
Опыт показывает что таки могут "рабочие могут уйти на мировой рынок"......и уходят...
Для того чтобы похоронить человека, нужна будет экспертиза, которую должен назначить суд. Его решения придется ждать минимум трое суток. При этом хранить тело в морге будет запрещено.
Начиная с 15 марта, украинцы не смогут похоронить своих родных, без экспертизы, которую, согласно новации, должен назначить суд.
"Если умер дома, тогда родственникам нужно находить какой-то выход, чтобы находилось тело в течение этих 72 часов"
Автор этих новаций – депутат от Радикальной партии Андрей Лозовой. Журналисты пытались узнать, что побудило нардепа прибегнуть к таким изменениям, однако телефон народного избранника постоянно выключен. Зато на своей странице в Facebook новатор пишет, что гордится этой поправкой.
Меня терзают смутные сомнения..С одной стороны нардепы не могут принять закон месяцами - то квоты нет, то согласия.Вечные у них правки - поправки..
А тут прямо как на пожар - раз и получите. А суды бесплатно будут давать "экспертизы" или как? И кто именно ее будет делать? А если в три дня не успеют - куда кисель девать и здоровье соседей? Летом при плюс 40 ?
Но главный вопрос - кому и зачем это нужно? Дикость какая.
Шурик, в Днепре я живу - пара тарелок и смотри что хошь.
калькулятор до скарг на нестачу робочих :
УкрРудПром
2 мин. ·
“Как известно, средняя зарплата состоит из суммы маленьких у токарей и больших у начальства. Так Директор по науково-дослідним роботам і технології процесів “Интерпайпа” Есаулов задекларировал 3 900 374 грн зарплаты за год. То есть где 325 тысяч в месяц
.
Например, возьмем сотню токарей с зарплатой 9 200 гривен и добавим к ним одного из директоров з зарплатой 325 000 грн. Получим в сумме 1 245 000 грн — общий месячный зарплатный фонд сотни токарей и одного директора. Теперь разделим его на 101 человека и получим среднюю зарплату 12 326 грн. А это уже на треть больше наших стартовых 9 200. В которые, насколько я понимаю, уже включены зарплаты Есаулова и других директоров и менеджеров”
http://ukrrudprom.ua/news/Stalo_pony...uka_direk.html
вакансіїї інтерпайп:
подивилася вакансії- до чорта різних, але не вказана з.п.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks