Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 753 з 2220 ПершаПерша ... 25365370374374474574674774874975075175275375475575675775875976076176276380385312531753 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 15 041 по 15 060.

Тема: Петр Порошенко

  1. #15041
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    .. откуда у кацапов евро?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  2. #15042
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 940

    Типово

    http://gorod.dp.ua/news/142887

    А вы клевещете...прызыдент сказал...
    Параши он на вокзалах када вжэ анонсировать и открывать начнет? Тьху шерсть...
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  3. #15043
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Ссылка у тебя не та.
    підписатися вимагає, уніан підписався) https://www.unian.info/politics/1003...-court-ft.html
    Востаннє редагував Rоlа: 06.03.2018 о 19:58

  4. #15044
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Порошенко считает, что РФ может вмешаться в украинские выборы
    Президент Петр Порошенко заявил о достаточно высокой вероятности вмешательства России в украинские выборы. Об этом он сказал в интервью Financial Times, сообщает пресс-служба главы государства.
    Я даже догадываюсь когда будет обнаружен факт вмешательства.

  5. #15045

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 593

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Я даже догадываюсь когда будет обнаружен факт вмешательства.
    Если шото пойдет не так и Петя пролетит, то факт вмешательства в выборы налицо.
    Не верите? Спросите у Хилари.
    Без подписи

  6. #15046

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 861

    Типово

    собственно - это наша корова и мы ее доим(с)

    Президент Петр Порошенко, комментируя заявление Международного валютного фонда относительно противоречий в законе об Антикоррупционном суде, заявил, что международные доноры не могут диктовать законы для Украины.
    По словам президента, желание "иностранных доноров оказать значительное влияние на назначение кандидатов в судьи в Антикоррупционный суд, будет нарушать суверенитет Украины".

    Источник: https://censor.net.ua/n3054303

  7. #15047
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово


  8. #15048
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    И тут надо вспомнить романа который говорио что не порох виноват а рада.
    Или ведьму с ее хуевый народ

  9. #15049
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    А Рада возмутилась. Депутаты наперебой орут: Нет!!! Мы исправим Закон , мы внесем в него такие поправки, чтобы он соответствовал требованиям наших западных партнеров! Мы хотим независимый Суд!А народ честный, честный, так хочет искоренить воровство и взяточничество, аж спотыкается от натуги.Только вчера рассказали про одну фирму.Сделали ремонт в санузлах. Поставили все новехенькое. Все блестит и переливается.Воровать туалетную бумагу начали с первого дня.Через неделю стали исчезать крышки с сидушками с унитазов.Через месяц пару унитазов треснули(скорей всего с ногами залазили).Через пару месяцев ватерклозеты превратились в вокзальные.Это Порошенко, падла все наделал. И депутатов он выбрал. И под пытками заставляет их нереформировать страну. А уж народ, плачет, но не может не воровать, не давать взятки, не нарушать, а то Порошенко их расстреляет.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  10. #15050
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    П. 5.25. Водила имеет право давить лохов на переходах, щоб не щелкали таблом...
    ... немного юмора...)))... СМИ развлекаются!...

    Самый громкий скандал вчерашнего дня – инцидент с президентским кортежем, который сбил на пешеходном переходе пенсионера. Инцидент неприятный, но, исходя из видео, правила нарушал все-таки сам пенсионер, а автомобиль кортежа, к тому же, не мог видеть его, поскольку мужчина появился из-за притормозившей справа машины. Наконец, пенсионер, к счастью, остался жив, президент выразил соболезнование – и на этом историю можно было бы закончить.

    Но ее усугубили сами представители власти. Министр внутренних дел Аваков выдал настолько абсурдный комментарий, что даже зародилось подозрение, будто он подставляет Порошенко.

    Министр рассказал, что пострадавший, едва придя в себя в реанимации, тут же признался, что это именно он нарушил правила. Между тем, логика подсказывает, что мысль о том, кто нарушил правила, вряд ли будет первой у человека, вернувшегося в сознание в реанимации. Это же все-таки не подвалы на Владимирской или Малоподвальной.

    Были и другие моменты, вызвавшие раздражение соцсетей, – в частности, тот факт, что ни одна машина из кортежа (кроме той, которая сбила человека) не остановилась, проезжая мимо сбитого пенсионера. Кроме того, никто не обратил внимание на тот факт, что в кортеже не было автомобиля "скорой помощи", который является его обязательной составляющей. Между тем, именно "скорая" в этой ситуации была нужнее всего.

    Все эти детали наложились на и без того негативное отношение соцсетей к президенту, что и вылилось в массу отрицательных и издевательских комментариев – вплоть до фразы об организованном Порошенко флешмобе "Придави". И эта история еще раз показала, каково отношение к президенту в обществе. Из нее можно сделать однозначный вывод, что честно выиграть выборы у Порошенко не получится.

  11. #15051
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    "Газпром" не даст ни газа, ни денег

    Газовая война вчера продолжала набирать обороты. "Газпром" сделал вид, что обиделся на решение Стокгольмского арбитража по контракту 2009 года, и полностью ушел в отказ в отношениях с "Нефтегазом".

    Нефтегаз" был готов к переговорам, но вчера россияне поставили крест на этих планах, заявив, что никаких переговоров не будет. И это означает, что фактически "Газпром" заблокировал любые возможности для покупки газа украинской компанией.

    Конечно, "Нефтегаз" пойдет по уже испытанном маршруту в Стокгольм – с заявлением, что Москва не выполняет условия контракта, предписанные этим же судом. Однако новый процесс – это годы. Поэтому можно предположить, что возможность закупать российский газ напрямую появится только тогда, когда в Украине сменится власть.

  12. #15052
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Карос, вы тащите сюда какие-то рашкованские тесты, зачем?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  13. #15053
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... немного юмора...)))... СМИ развлекаются!...

    Самый громкий скандал вчерашнего дня – инцидент с президентским кортежем, который сбил на пешеходном переходе пенсионера. Инцидент неприятный, но, исходя из видео, правила нарушал все-таки сам пенсионер, а автомобиль кортежа, к тому же, не мог видеть его, поскольку мужчина появился из-за притормозившей справа машины. Наконец, пенсионер, к счастью, остался жив, президент выразил соболезнование – и на этом историю можно было бы закончить.

    Но ее усугубили сами представители власти. Министр внутренних дел Аваков выдал настолько абсурдный комментарий, что даже зародилось подозрение, будто он подставляет Порошенко.

    Министр рассказал, что пострадавший, едва придя в себя в реанимации, тут же признался, что это именно он нарушил правила. Между тем, логика подсказывает, что мысль о том, кто нарушил правила, вряд ли будет первой у человека, вернувшегося в сознание в реанимации. Это же все-таки не подвалы на Владимирской или Малоподвальной.

    Были и другие моменты, вызвавшие раздражение соцсетей, – в частности, тот факт, что ни одна машина из кортежа (кроме той, которая сбила человека) не остановилась, проезжая мимо сбитого пенсионера. Кроме того, никто не обратил внимание на тот факт, что в кортеже не было автомобиля "скорой помощи", который является его обязательной составляющей. Между тем, именно "скорая" в этой ситуации была нужнее всего.

    Все эти детали наложились на и без того негативное отношение соцсетей к президенту, что и вылилось в массу отрицательных и издевательских комментариев – вплоть до фразы об организованном Порошенко флешмобе "Придави". И эта история еще раз показала, каково отношение к президенту в обществе. Из нее можно сделать однозначный вывод, что честно выиграть выборы у Порошенко не получится.
    Порошенко, как и любой Президент, может росчеркам пера решать судьбы народов и подписывать многомиллиардные контракты или казнить и или миловать. Но не может особо вмешиваться в работу своей службы безопасности. Как бы это не выглядело, но ситуация зависела от твердости характера и опыта руководителя этой службы или главного охранника на тот момент. Никто не знает что это за дед и что там вобще происходило или могло произойти. Задача охраны моментально увезти оттуда охраняемое лицо, а потом разбираться.

  14. #15054
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Карос, вы тащите сюда какие-то рашкованские тесты, зачем?
    Бо ума нима

  15. #15055
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Карос, вы тащите сюда какие-то рашкованские тесты, зачем?
    ...а что здесь ложь? опровергайте!... и это Украинские мнения газеты, которая очень не нравится пороху...)))
    https://strana.ua/articles/analysis/...-ukrainoj.html

    ...или ВСЁ, что не нравится "его высочеству" - рашистское?...
    Востаннє редагував Karos: 07.03.2018 о 14:24

  16. #15056
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Бо ума нима
    А у тебя его много?

  17. #15057
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    А у тебя его много?
    Та как и у тебя, нима совсем

  18. #15058
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А Рада возмутилась. Депутаты наперебой орут: Нет!!! Мы исправим Закон , мы внесем в него такие поправки, чтобы он соответствовал требованиям наших западных партнеров! Мы хотим независимый Суд!А народ честный, честный, так хочет искоренить воровство и взяточничество, аж спотыкается от натуги.Только вчера рассказали про одну фирму.Сделали ремонт в санузлах. Поставили все новехенькое. Все блестит и переливается.Воровать туалетную бумагу начали с первого дня.Через неделю стали исчезать крышки с сидушками с унитазов.Через месяц пару унитазов треснули(скорей всего с ногами залазили).Через пару месяцев ватерклозеты превратились в вокзальные.Это Порошенко, падла все наделал. И депутатов он выбрал. И под пытками заставляет их нереформировать страну. А уж народ, плачет, но не может не воровать, не давать взятки, не нарушать, а то Порошенко их расстреляет.
    Кто его за язык тянул давать обещание внести закон, причем в соответствии с пожеланиями спонсоров?

  19. #15059
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Я не знаю, что нравится Пороху, а что нет, лично не знакома. Но точно знаю, что украинское издание не могло бы написать такую фразу:"Поэтому можно предположить, что возможность закупать российский газ напрямую появится только тогда, когда в Украине сменится власть."Это озвучивание хотелок рашки. Просто потому, что будет Порох президентом или нет, власть останется украинской и рашка уже не сможет нас шантажировать газом. Газ -товар, а не оружие. Пока рашисты ( и журналюги из блевотной страны уа.) не усвоят эту незамысловатую формулу, никаких закупок не будет.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  20. #15060
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    А у тебя его много?
    Сколько пассажиры загрузят то все его.....

Сторінка 753 з 2220 ПершаПерша ... 25365370374374474574674774874975075175275375475575675775875976076176276380385312531753 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті