Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 731 з 2220 ПершаПерша ... 23163168172172272372472572672772872973073173273373473573673773873974074178183112311731 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 14 601 по 14 620.

Тема: Петр Порошенко

  1. #14601

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Во-во, именно под неё и мочат пороха, совместными усилиями рашки и желающих реванша.
    Мне лично понятно, когда хотят новое лицо, в надежде на перемены. Но, когда хотят старое, которое уже знают как облупленное, не понимаю. При этом чётко понятно, что никаких реформ не будет, а будет исключительно десант своих людей на потоки. А самое главное то, за что сейчас тюлю хвалит рашка - с ней можно договориться.
    Договороспособность не так уж плохо. Это лучше, чем прямая зрада. Петя наращивает личный бизнес с рф, крышует ихних попов, выпускает сепаров и берет на поруки воров-граждан рф. Про отсутствие реальных реформ и расследования убийц Майдана не говорил только ленивый. Где это все?
    А внешняя политика? С кем еще из соседей не разосрались?
    С любой стороны провал.

    Хвалите его и далее. Но и другим рот не затыкайте.

  2. #14602
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Во-во, именно под неё и мочат пороха, совместными усилиями рашки и желающих реванша.
    Мне лично понятно, когда хотят новое лицо, в надежде на перемены. Но, когда хотят старое, которое уже знают как облупленное, не понимаю. При этом чётко понятно, что никаких реформ не будет, а будет исключительно десант своих людей на потоки. А самое главное то, за что сейчас тюлю хвалит рашка - с ней можно договориться.
    в чем проблема мочить пороха под то,чтоб выполнял обещанное сша и мвф?
    в румынии вон мочат и ничего.
    никто ж не говорит ,что нужно снять и все.
    новый с таким подходом будет копией,но и ждать это путь к гибели страны

  3. #14603
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Остановить уничтожение свободы слова в Украине!



  4. #14604
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Я не сомневаюсь, что именно за него вы бы проголосовали. За овоща уже не получится, но с его грядки подходит. Та за любого кто Украину назад в стойло параши приведёт.
    Так ваш петя - основатель овощной партии, это не в счет?))

    А Мураева вв просто не слушали - чувак вообще за внеблоковость, самый вменяемый
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  5. #14605
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 248

    Типово

    Он же упоротый тот Мураев, его еще 10 лет назад "накололи" как те апельсины.

  6. #14606

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис

    С логикой у ботвы напряг..
    Если эти все владельцы каналов - зрадники, а петрушка обслуживает их интересы и воюет не с предателями, а их собственностью, вполне закономерен вопрос - так кто же тогда Главный Предатель интересов Украины?

  7. #14607
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    В Украине "несвобода слова"
    Ага, ровно как и Мураев "внеблоковый" политик
    Востаннє редагував Манула: 18.02.2018 о 11:32

  8. #14608

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    В Украине "несвобода слова"
    очень заметно
    Пока в сравнении с рашкой ситуация лучше..Ключевое слово пока..
    Но ситуация близится к "выравниванию"

  9. #14609
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис

    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  10. #14610

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 864

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Та за любого кто Украину назад в стойло параши приведёт.
    вот когда в адрес оппонентов порошенко звучат обвинения в том что вернет Украину в стойло раши - всегда возникает два вопроса
    - каким образом? Что он дожен сделать для этого?
    - Вы действительно так относитесь к стране которая уже столько лет воюет с рашей? все то что она пережила сможет перечеркнуть один человек? патриоты, армия - ничего не стоят?

    вот с экономикой, коррупцией и т.д. - тут да, развернуть под себя сможет. а вот внешнюю политику

  11. #14611
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    ну ведь хватило всего одного человека чтоб угробить все реформы и начинания.

  12. #14612

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 864

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    ну ведь хватило всего одного человека чтоб угробить все реформы и начинания.
    все таки надеюсь что еще не угробил, а в процессе. до конца не успеет

  13. #14613
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Пока в сравнении с рашкой ситуация лучше..Ключевое слово пока..
    Но ситуация близится к "выравниванию"
    Не дождётесь!

  14. #14614
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 248

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Вот давайте не обобщать. У нас ситуация другая. Во первых реформы идут, хоть и очень слыбыми темпами. Но движемся в нужную сторону. Поэтому "хоть кто нибудь" тут не катит.
    И поэтму я спрашиваю - где тот кандидат которого вы хотите?
    Я прямо скажу - я согласен поменять только на когото кардинально нового (и естественно главное условие - проевропейского). Ну вот перечисленые Березюк или Кошулинский вполне подойдет. Вакарчук - тоже норм. Лучше конечно политиков новой волны - Гацько, Лещенко, Найем. Даже Гриценко впринциеп норм, хоть он и в какойто мере старой волны, но вплне незаляпаный. Но - не светим им ничего от слова совсем
    Релаьный выбор между будет Порохом, Тимошенко, и какимто рыгналом-опобоковцем условным Бойко. Ну может еще какойто Ляшко.
    Если не согласны - готов выслушать аргументы.
    Если нет аргументов, я настаиваю - вырастите сначала какого нибудь а потом Пороха "сносите".
    Власть то у определенных людей и перечисленные тобою персонажи по сути-никто, говорящие головы.Которых те люди, у кого реальная власть, меняют по собственным соображениям. Где там хотелки народа? Перестаньте чудить, ей бо)))

  15. #14615
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Не дождётесь!
    ага,блокировка канала,который освещает митинг и полная тишина на других,это ниразу не рашисткий сценарий.
    угу,верим.
    еще расскажите про туалеты как надо с ленточкой открывать

  16. #14616
    Аватар для Тилимилитрямка
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    из неведомой страны
    Дописів
    2 417

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис

    И плевать на то, что у них нет ни опыта, ни команды, ни авторитета - как среди населения, так и на мировой арене, - для ватников главное, что они не Порошенко.
    Правильно, у них и не будет опыта и авторитете пока престарелые пердуны старой закалки выбираются такими, как ты.
    В 2014 году ты тоже кричала чтобы не трогали Януковича, а твоё "кто достойный кандидат на президентский пост?" так вообще заезженная с 2014 года пластинка. И если у большей части людей такая позиция, то в стране никогда ничего не поменяется в лучшую сторону.
    А авторитет на мировой арене завоюется быстро, если мировая арена поймет, что имеет дело с адекватным человеком, поддерживающим принципы демократии и готовым работать для развития своей страны, а не распихивать деньги зарубежных налогоплательщиков по своим карманам и карманам ближнего окружения.

    Нынешняя правящая верхушка прям такие "опытные" и "авторитетные". Ага, наблюдаем уже 4 года.

  17. #14617
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Так ваш петя - основатель овощной партии, это не в счет?))

    А Мураева вв просто не слушали - чувак вообще за внеблоковость, самый вменяемый
    Чувак, хватит уже тулить эту методичку. ПР основана в 1997 году. В то время это была нормальная партия. Кстати
    На выборах в 1998 году партия преодолела 4 % барьер только в Черновицкой области[1].
    Это потом в нее пришли даунецкие а порох вышел. Создав в итоге в 2001-м свою Солидарность.
    Харош нести эту херню про основателя. ПР времен пороха не имеет ничего общего с ПР 2014, и даже с ПР 2000-го
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  18. #14618
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Власть то у определенных людей и перечисленные тобою персонажи по сути-никто, говорящие головы.Которых те люди, у кого реальная власть, меняют по собственным соображениям. Где там хотелки народа? Перестаньте чудить, ей бо)))
    От нас ничО не зависит, выборы куплены, все места расписаны. Слышал-слышал, да )
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  19. #14619

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 599

    Типово

    Кстати, про выборы. Вроде бы началась компания? Или нет?
    Интересно было бы посмотреть на списочек выдвиженцев.
    Без подписи

  20. #14620
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Кстати, про выборы. Вроде бы началась компания? Или нет?
    Интересно было бы посмотреть на списочек выдвиженцев.
    Та больше года еще. Официально не началась. Но предвыборная компания началась года три назад
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

Сторінка 731 з 2220 ПершаПерша ... 23163168172172272372472572672772872973073173273373473573673773873974074178183112311731 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті