Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2108 з 3205 ПершаПерша ... 11081608200820582098209921002101210221032104210521062107210821092110211121122113211421152116211721182158220826083108 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 42 141 по 42 160.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #42141
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    это да,но пока это будет время пройдет,а развиваться надо сейчас и авто нужно сейчас.
    вон китайцы на старых российских станках сейчас рф клепают разные штуки и развиваются.
    Та немає вже ніяких російських верстатів, майже всі технології експортувалися і експортуються із Заходу.
    І Китай піднявся все на тих же західних технологіях використовуючи свою дешеву робочу силу.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  2. #42142
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    в РФ умнее, у нас сейчас вассалы выгнанных вассалов которые от РФ ... они же копируют все что в РФ, как при яныке так и сейчас, но только не хорошее, лишь только тоталитарную часть ... префекты империи сука
    Це в тебе гумор такий, що у кацапів є щось "харошєє"!? Мені зразу смішно стало, продовжуй, гарна вийде гумореска.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  3. #42143
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 957

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Це в тебе гумор такий, що у кацапів є щось "харошєє"!? Мені зразу смішно стало, продовжуй, гарна вийде гумореска.
    це не є гумор, а констакція фактів ... в них є яндекс, , ВК, ОК ....

  4. #42144
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Підкажіть, чи наша панда вихідний на 8 березня покращала?
    Згідно із законопроектом, пропонується встановити в Україні дев'ять вихідних на честь державних свят:

    1) Новий Рік - 1 січня;

    2) Різдво Христове – 7 січня;

    3) Шевченківський день – 9 березня;

    4) Великдень - один день (неділя) без встановленої дати;

    5) День пам’яті та примирення – 8 травня;

    6) День Конституції України – 28 червня;

    7) День незалежності України – 24 серпня;

    День сім’ї – друга п’ятниця вересня;

    9) День захисника України – 14 жовтня.

    Законопроект також пропонує не переносити вихідний день на наступний день після державного свята, якщо державне свято, яке є вихідним днем, припадає на суботу або неділю, за винятком традиційних релігійних свят Різдва та Великодня.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  5. #42145

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Народ,а шо там за кипишь в 52-й школе??? Типа укро-дети сепаро-детя затравили?
    А то там рашики уже все возбудились..))) АШОТАМУХАХЛОВ,,,,,

    https://www.facebook.com/permalink.p...44764212568370
    Востаннє редагував oleg orenda: 17.02.2018 о 22:59

  6. #42146
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Чисто поржать

    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  7. #42147
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 256

    Типово

    Как всегда культура .. в конце))

  8. #42148
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Чисто поржать

    Чего ржать то? Все почти правильно, если учесть что там, где на комуналку, в том числе отопление, указана сумма субсидии........
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  9. #42149
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Чего ржать то? Все почти правильно, если учесть что там, где на комуналку, в том числе отопление, указана сумма субсидии........
    Угу, зато мы ставим урны по 4000 грн. Вот с этого можно и поржать )
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  10. #42150
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    в РФ умнее, у нас сейчас вассалы выгнанных вассалов которые от РФ ... они же копируют все что в РФ, как при яныке так и сейчас, но только не хорошее, лишь только тоталитарную часть ... префекты империи сука


    Допустим образование во многом зависит от документалистики научной/политической ... где она у нас? ... зато вот в РФ целый Голливуд, - они знают чем занять народ в мирное время для развития и для пользы империи
    открою еще секрет,тут говорили про работу правительства и т.д,особенно порохоботы заливаются по поводу внешней политики.
    вчера читал статью поляка,где четко и по полочкам он раскрывает финансирование украинских общественных организаций в польше и угадайте кто их финансирует.
    ииии.....барабанная дробь....москва.
    вот и вся работа нашего правительства

  11. #42151
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Та немає вже ніяких російських верстатів, майже всі технології експортувалися і експортуються із Заходу.
    І Китай піднявся все на тих же західних технологіях використовуючи свою дешеву робочу силу.
    та станки еще немецкие.
    я как увидел как они швп на них клепают,так и офигел.
    а россияне на форумах о сотках спорят.

    кстати зря вы так говорите о рф,как бы я их не ненавидел,но они за 2-3 года закупились чпу импортными неплохо и нам до них как до луны

  12. #42152
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    це не є гумор, а констакція фактів ... в них є яндекс, , ВК, ОК ....
    я даже больше напишу,если глянуть кинопоиск,то увидим немысленное количество фильмов из рф,притом довольно качественных,против того ширпотреба,что было раньше.
    а потом увидим как в рф зашла парамаунт вроде.
    а еще неплохо так организовался в тмол китай

  13. #42153
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Народ,а шо там за кипишь в 52-й школе??? Типа укро-дети сепаро-детя затравили?
    А то там рашики уже все возбудились..))) АШОТАМУХАХЛОВ,,,,,

    https://www.facebook.com/permalink.p...44764212568370
    Херовое начало, может вспыхнуть на этой почве трудноостановимая хня уже во взрослом сегменте на этой почве...

    АТО на этом фоне покажется невинной шалостью...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  14. #42154
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Херовое начало, может вспыхнуть на этой почве трудноостановимая хня уже во взрослом сегменте на этой почве...

    АТО на этом фоне покажется невинной шалостью...
    Ну так на этом форуме полно "патриотиков", которые этого давно хотят.


    ЗЫ:
    в Грузии с 1го июля планируют снизить налог для мелких предпринимателей с 5% до 1%, а порог "мелких" поднять с 40000$ до 200000$ дохода в год.
    Востаннє редагував SergOv: 18.02.2018 о 09:33

  15. #42155
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 256

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    я даже больше напишу,если глянуть кинопоиск,то увидим немысленное количество фильмов из рф,притом довольно качественных,против того ширпотреба,что было раньше.
    а потом увидим как в рф зашла парамаунт вроде.
    а еще неплохо так организовался в тмол китай
    Ага, более качественный ширпотреб. Или как на немцев с черенком от лопаты в атаку или как елку домой донести

  16. #42156
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Ага, более качественный ширпотреб. Или как на немцев с черенком от лопаты в атаку или как елку домой донести
    не спорю,но ведь санкции,не?
    а тут заход крупной компании,которая помогает снимать пропагандисткие фильмы.
    ну и что у нас?

  17. #42157

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Херовое начало, может вспыхнуть на этой почве трудноостановимая хня уже во взрослом сегменте на этой почве...

    АТО на этом фоне покажется невинной шалостью...
    Та не...Тут нет политики... Это же Тополя... Гарлем....Фавелы....

    Каждый коренной днепропетровчанин знает,что там живут отходы человечества....Голозадые и люмпенизированные...
    Посмотри на ролик-тетки там типичные самки,а мужичье-типичные алкаши с пятью ходками.... Не академики,чай... И естественно,у них такое же потомство.....Там же главная самка ясно сказала,шо новенькие деньги в общак не сдавали...Гетто одним словом...

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  gopnik-elegant_60091163_orig_.jpeg
Переглядів: 59
Розмір:  94,7 КБ
ID:	2165828

    ЗЫ Это про них песня...


    Востаннє редагував oleg orenda: 18.02.2018 о 10:34

  18. #42158
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 256

    Типово

    Ты шо еще со вчера не протрезвел?

  19. #42159

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Ты шо еще со вчера не протрезвел?
    При чем тут это???
    Или ты не согласен,что Тополя во все времена был гетто и наркоманским раЙоном???? И школы там соответствующие...

    Неужели ты не согласишься,что контингент в топольских школах,и тех же 23-й школе,Американском лицее,или в том же ЛИТе-АБСОЛЮТНО разный???

  20. #42160
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 256

    Типово

    Это точно от грибов. Бросай это.

Сторінка 2108 з 3205 ПершаПерша ... 11081608200820582098209921002101210221032104210521062107210821092110211121122113211421152116211721182158220826083108 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті