Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 613 з 653 ПершаПерша ... 113513563603604605606607608609610611612613614615616617618619620621622623 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13050, показано з 12 241 по 12 260.

Тема: Саакашвили - граната в руках Президента

  1. #12241
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    кстати да, приехать может легко теперь с аусвайсом))
    С этим - не может.

  2. #12242
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Карманная президенту прокуратура завела на него дело, что привело к приговору суда????? Ты белены объелся???
    О том, что Рашка помогла Сааку победить на выборах, вообще молчу.

    Тебе палиться не надоело?
    и поэтому он начал войну,ездил в сша и всегда деожал с ними контакт,а в рунете его обзывали путиноботы.
    ну логика как в сумасшедшем доме.
    дейнерис ну не пались ты так.

    кстати,а чего порох то с ним дружил и дал гражданство,назначив губернатором,если все знают,что михо кремлевский?

  3. #12243
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Супер

    Сергей Кас6 ч ·
    люди, опомнитесь!!! Задержание Михаила, этого святого человека и дальновидного политика, было и правда осуществлено с многократным превышением силы, разве можно такого человека, подвергать таким пыткам и издевательствам, разве нельзя было сделать это задержание по доброму (гуманно). Для этого можно было к примеру взять электрошокер в шею. И спокойно вынести пациэнта в микроавтобус, затем для его же спокойствия проводить эту процедуру каждые 10-15 мин, до Варшавы долетел бы полностью здоровый гражданин без гражданства
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  4. #12244
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Супер
    а такой маленький вопрос,вы когда был майдан одобряли действия беркута?

  5. #12245
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    а такой маленький вопрос,вы когда был майдан одобряли действия беркута?
    А какая связь?
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  6. #12246
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    А какая связь?
    а я сейчас расскажу,просто дайте ответ пока.
    и вы за европейские ценности и путь в европу?

  7. #12247
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Гія Гецадзе залишив команду Міністерства юстиції

    Кабінет Міністрів звільнив з посади заступника Міністра юстиції України Гію Гізойовича Гецадзе за власним бажанням. Відповідне розпорядження №93 було прийняте 14 лютого.
    ---------------------
    посипляться як горох.

    до речі, Деканоідзе , Згуладце вже повернули громадянство Грузії.

  8. #12248
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Нет, не поддерживал. Извините, не ставьте рядом серьезные и меморабельные события и цирк на дроте.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  9. #12249
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 222

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    и поэтому он начал войну,ездил в сша и всегда деожал с ними контакт,а в рунете его обзывали путиноботы.
    ну логика как в сумасшедшем доме.
    дейнерис ну не пались ты так.
    Ты больной??? Это ТЫ написал, что при Сааке прокуратура стала его карманной, что Саак имел капитал в Рашке и что Рашка помогла ему победить на выборах!



    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    в грузи прокуратура стала карманная президенту,который имел капитал в рф,мотался в рф и рф ему помогла победить на выборах.
    Какого хрена ты теперь СВОИ маразмы МНЕ приписываешь??? Сам в стопиццотый раз спалился, а теперь пытаешься на меня своё дерьмо спихнуть? Не выйдет!
    И как вообще РЕФОРМИРОВАННАЯ прокуратура БЕЗ коррупции может быть карманной? Ты либо трусы надень, либо крестик сними.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  10. #12250
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Нет, не поддерживал. Извините, не ставьте рядом серьезные и меморабельные события и цирк на дроте.
    ну я так полагаю и за ес.
    так вот,вам очень понравился пост про электрошокер в шею.
    такое делают в рф,сажают на бутылки,пытают шокерами.
    в еропе же все иначе.
    вот неделю назад по радио слышал,что двое полицейских в польше при задержании шокером ударили в гениталии задерживаемого.
    итог 5 лет тюрьмы и не помню сколько лет запрет на службу в полиции.
    чувствуете куда вы стремитесь с такими идеями?

  11. #12251
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Судя по всему мы говорим на разных языках. Проехали.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  12. #12252
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Судя по всему мы говорим на разных языках. Проехали.
    ну т.е не вы написали про шокер?

  13. #12253
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Читайте внимательно. Это пост на ФБ. Не мой.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  14. #12254
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Читайте внимательно. Это пост на ФБ. Не мой.
    да понятное дело,дейнерис подобный тут постила.

    так вы за или против предложенного?

  15. #12255
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ....
    чувствуете куда вы стремитесь с такими идеями?
    Кто стремится ? Всё уже в действии .
    Ты посмотри на мою подпись

  16. #12256
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Читайте внимательно. Это пост на ФБ. Не мой.
    Мопед не мой , просто принёс

  17. #12257
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Джокер Переглянути допис
    Кто стремится ? Всё уже в действии .
    Ты посмотри на мою подпись
    а я еще в 2015 писал,что порошенко украину ведет по пути рф.
    прошло пару лет и дейнерис постит аналитику россиян,самара радуется открытию туалета,хотя еще пару лет с этого рдали говоря,что в рф сумасшедшие.
    и т.д

  18. #12258
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ну я так полагаю и за ес.
    так вот,вам очень понравился пост про электрошокер в шею.
    такое делают в рф,сажают на бутылки,пытают шокерами.
    в еропе же все иначе.
    вот неделю назад по радио слышал,что двое полицейских в польше при задержании шокером ударили в гениталии задерживаемого.
    итог 5 лет тюрьмы и не помню сколько лет запрет на службу в полиции.
    чувствуете куда вы стремитесь с такими идеями?
    Тема ж про Саакашвили?
    Ютуб пестрит видео о разгоне протестов оппозиции.
    А, ещё плюс вот это. Грузинский прокурор говорит:
    Началось все это из-за одного конфликта в ресторане с высшими должностными лицами МВД Грузии, близкими к Саакашвили. Тогда Сандро Гиргвилиани прямо из ресторана увезли на автомобиле, после чего нашли мертвым на кладбище города Тбилиси
    . В этом деле Михеил Саакашвили издал акт о помиловании исполнителей, виновных в убийстве Сандро Гиргвилиани. Он, Саакашвили, заранее, еще до осуждения, дал им слово, что он их помилует. Было это где-то за два года до их осуждения и вынесения приговора.

    В этом деле Саакашвили превысил свои полномочия. В 2006 году четыре исполнителя были осуждены по этому делу. Это бывшие полицейские. Семья Сандро Гиргвилиани заявляла, что исполнители – очень низкого уровня. И они требовали, чтобы государство привлекло к ответственности заказчиков преступления.

    Самое главное в этом деле – мотив, почему Саакашвили дал им обещание о помиловании. Потому что они должны были молчать о том, кто стоял за этим делом, кто был заказчиком, и в чьих интересах было совершено убийство.
    Это так по-европейски, гг
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  19. #12259
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Проблема срача в этой теме заключается в том, что пытаются сварить в одной кастрюле две несовместимых вещи: "Порох дико тормозит" (серьезно), Михо может изменить мир (не серьезно)
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  20. #12260
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Юрик про протесты михины методы их подавления тут уже несколько раз ссылались. Фанаты секты сулугуни их игнорят.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

Сторінка 613 з 653 ПершаПерша ... 113513563603604605606607608609610611612613614615616617618619620621622623 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті