Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2094 з 3205 ПершаПерша ... 10941594199420442084208520862087208820892090209120922093209420952096209720982099210021012102210321042144219425943094 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 41 861 по 41 880.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #41861
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    И кто высшая власть?
    Рада, Президент, правительство.
    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Как раз благодаря таким ватнголовым и не могут никак добиться того что майдан требовал.
    +10000
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    какая разница?
    Для тебя абсолютно никакой.
    не поверишь,но и в школах обучают и сдают экзамены на компах.
    Что нужно иметь в башке, чтобы сравнивать сдачу математики с управлением страной???
    Если это такой хороший метод, почему ни в одной стране мира до сих пор не пришли к идее кандидатов в президенты заставлять несколько месяцев шпилиться в компьютерные игрушки, прежде чем допускать к выборам? Весь мир идиоты - одни Беззеб и Директор умные. И после этого вы утверждаете, что не фанатики Рашки?
    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Беззеб скатился ниже некуда. Вполне ожидаемо.
    +10000
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    есть у достоевского хороший роман,отлично характеризующий тех,кто не может даже внятно ответить
    Тебя? Да-да, я его регулярно вспоминаю, когда читаю твои "шедевры". Да и не только твои - всей вашей гоп-компании.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  2. #41862

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    В результате протестов 2004 года страна вернулась в конституционное поле и при этом правовым путем.
    В результате событий 2014 года страна наоборот, покинула правовое поле что и дает основание называть их "переворотом"
    И это заметили только вы и раша. Следующим будет путч, хунта, клика, каратели, да?

  3. #41863
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Ідеологічно Майдан виконав своє завдання тим, що не дав втягнути Україну а тайожний союз.
    Але основна маса виборців є люди похилого віку, які після Майдану вибирали цю владу для себе.
    основной посыл был убрать багдитов и развиваться в европейском направлении.
    первое не выполнено,второе под вопросом

  4. #41864
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Рада, Президент, правительство.

    +10000

    Для тебя абсолютно никакой.

    Что нужно иметь в башке, чтобы сравнивать сдачу математики с управлением страной???
    Если это такой хороший метод, почему ни в одной стране мира до сих пор не пришли к идее кандидатов в президенты заставлять несколько месяцев шпилиться в компьютерные игрушки, прежде чем допускать к выборам? Весь мир идиоты - одни Беззеб и Директор умные. И после этого вы утверждаете, что не фанатики Рашки?

    +10000

    Тебя? Да-да, я его регулярно вспоминаю, когда читаю твои "шедевры". Да и не только твои - всей вашей гоп-компании.
    какая нахрен математика?
    что ты бредишь?
    есть экономика,некоторые изучают политологию.

    ты со своими не путаешь?

  5. #41865
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    какая нахрен математика?
    что ты бредишь?
    есть экономика,некоторые изучают политологию.
    Трындец! Я совсем забыла, что тебе нужно разжёвывать каждое слово, ибо понять ты не способен.
    Математика была приведена как ПРИМЕР! Мне нужно было перечислить ВСЕ предметы, которые хоть где-то сдают за компом?
    Блин, да купи уже себе мозги!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  6. #41866
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис

    То есть, опять виноваты не вы недохромосомные.
    Все виноваты. Потому что не добились (и не добываемся) того что требовал майдан. Но говарить что майдан виноват в том что так хреново живем это просто... даунизм же, я ж уже сказал )
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  7. #41867
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 256

    Типово

    Почему это рагулье никуда не девается?
    Торжественное окрытие туалета в школе.

  8. #41868
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Даже писюары за 300 тыс. не могли одинаковые поставить...

  9. #41869
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Трындец! Я совсем забыла, что тебе нужно разжёвывать каждое слово, ибо понять ты не способен.
    Математика была приведена как ПРИМЕР! Мне нужно было перечислить ВСЕ предметы, которые хоть где-то сдают за компом?
    Блин, да купи уже себе мозги!
    а перечисли,чем таким особенным должен обладать политик,что школьные предметы или предметы вуза,это явно не его?
    может его клонируют или с марса присылают?
    кстати,как давно уже успела заметить,если заметила конечно,то многие без проф а есть и вообще без высшего образования

  10. #41870
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Почему это рагулье никуда не девается?
    Торжественное окрытие туалета в школе.
    рагулье?
    нет,это новые ,прогрессивные и проевропейские политики из бпп
    Демченко Михайло Іванович. Вінницька районна у Вінницькій області організація партії «БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКА «СОЛІДАРНІСТЬ»

  11. #41871
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Рада, Президент, правительство.
    А как же демократия, народ?))))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  12. #41872
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Причем тут майдан? Поучите матчасть, лишнехромосомный. За что майдан стоял и чего требовал. Как раз благодаря таким ватнголовым и не могут никак добиться того что майдан требовал.
    Ну, ежели наличием процесса оправдывать результат - оно и правда, ни при чем абсолютно.

    ЗЫ:
    А че там майдан требовал из того, чего не добились то ?
    Бандитов - нет.
    Безвиз - есть.
    Чего там еще требовали то явного ?

  13. #41873
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Почему это рагулье никуда не девается?
    ...
    Можете собі уявити - яке то щастя для учнів та вчителів тої медвежо..... школи внутрішній сортир...
    Доречи, у 35 школі, яка була біля нового мосту на Білостоцького теж сортир був на вулиці, для вчителів і для учнів...
    То що казати про якесь село... ще й гроші для них знайшлися... пощастило і їм все одно представники від якої партії їм сортира організували.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  14. #41874
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Все виноваты. Потому что не добились (и не добываемся) того что требовал майдан.
    Эээээ ... пардон !
    С каких это коврижек я должен добиваться того, что там кто то требует ?
    Может у меня это все давно было и есть, так что, пацаны - сами, сами.


    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Можете собі уявити - яке то щастя для учнів та вчителів тої медвежо..... школи внутрішній сортир...
    Доречи, у 35 школі, яка була біля нового мосту на Білостоцького теж сортир був на вулиці, для вчителів і для учнів...
    То що казати про якесь село... ще й гроші для них знайшлися... пощастило
    А что, разве не только в "вонючей России" сортиры на улицах в школах !?
    Это ж как же же так то ???

  15. #41875

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    а перечисли,чем таким особенным должен обладать политик,что школьные предметы или предметы вуза,это явно не его?
    может его клонируют или с марса присылают?
    кстати,как давно уже успела заметить,если заметила конечно,то многие без проф а есть и вообще без высшего образования
    Ты явно или неадекватный или преследуешь определённые цели, так выкручиваться и так всё перекручивать нормальный/обычный не может. Перечитай с чего данный база про компы начался.

  16. #41876
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Что нужно иметь в башке, чтобы сравнивать сдачу математики с управлением страной???
    Если это такой хороший метод, почему ни в одной стране мира до сих пор не пришли к идее кандидатов в президенты заставлять несколько месяцев шпилиться в компьютерные игрушки, прежде чем допускать к выборам? Весь мир идиоты - одни Беззеб и Директор умные. И после этого вы утверждаете, что не фанатики Рашки?
    Рашки?
    -
    Катастрофа Ан-148:
    ...в ходе всего полета, закончившегося авиационным происшествием, обогрев всех трех приемников полного давления (ППД) находился в выключенном состоянии.
    Во всех остальных полетах, имеющихся на самописце (еще 15 полетов), обогрев ППД включался перед взлетом на исполнительном старте.
    -

    Пилот 15 раз помнил,
    а на 16-ый раз забыл,
    убито за 4 минуты 70 человек,

    Видите,
    даже мало гонять на симуляторах до автоматизма,
    нужно ещё и жёстко контролировать работу.

  17. #41877
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    До Верховної Ради України подали проект Закону "Про внесення змін до Держвного бюджету України на 2018 рік", яким пропонується вдвічі підвищити соціальні стандарти.

    Ним пропонується з 1 березня встановити мінімальну зарплату на рівні 5 тис. гривень, а мінімальну пенсію - 3200 грн

    Також пропонується переглянути розмір прожиткового мінімуму. За пропозицією ініціаторів законопроекту, для працездатних осіб він має становити 4104 грн, для дітей віком до 6 років - 3475 грн, для дітей віком від 6 до 18 років - 4332 гривні.

    Автори законопроекту зазначають, що із збільшенням рівня мінімальної заробітної плати пропорційно зростуть надходження до бюджетів Пенсійного фонду України та фондів соціального страхування за рахунок єдиного внеску на загальнообов'язкове державне соціальне страхування, що забезпечить виплату підвищених пенсій, а також виплат із фондів соціального страхування.
    http://ukrainepravo.com/news/ukraine...yplat-udvichi/
    дивна економіка. золотовалютні вже на ладан, станок червоний.

  18. #41878
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Ты явно или неадекватный или преследуешь определённые цели, так выкручиваться и так всё перекручивать нормальный/обычный не может. Перечитай с чего данный база про компы начался.
    я понимаю,что у тебя мозг как у рыбки на 2 фразы и скопировать-вставить,но ход мысли выложен выше.
    повторюсь
    обучение ведут в сша людей на компах,часть школ перешла на компьютерные экзамены.
    так чем политик такой особенный,что его нельзя вот так обучать как солдата?

  19. #41879
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Эээээ ... пардон !
    С каких это коврижек я должен добиваться того, что там кто то требует ?
    Может у меня это все давно было и есть, так что, пацаны - сами, сами.



    А что, разве не только в "вонючей России" сортиры на улицах в школах !?
    Это ж как же же так то ???
    представляете ,если б маск ракету запускал в украине,та тут бы очередь из перерезающих ленточку была бы и пол года отмечали бы запуск ,если так торжественно открывают туалеты.

  20. #41880

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 875

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    До Верховної Ради України подали проект Закону "Про внесення змін до Держвного бюджету України на 2018 рік", яким пропонується вдвічі підвищити соціальні стандарти.
    просто через год выборы

Сторінка 2094 з 3205 ПершаПерша ... 10941594199420442084208520862087208820892090209120922093209420952096209720982099210021012102210321042144219425943094 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті