| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Мішик просто так штраф заплатив
Лидер партии "Движение новых сил" Саакашвили заплатил штраф в размере 3,4 тыс. гривен за незаконное пересечение границы.
Об этом сообщил адвокат Саакашвили Маркин Галабала, пишут "Украинские Новости".
"Конечно, он уже оплатил штраф", - сказал он.
По словам адвоката, Саакашвили сделал это через банк. Других деталей он не сообщил.
Как известно, 10 сентября лидер партии "Рух новых сил", экс-глава Одесской ОГА Михеил Саакашвили прибыл в Украину. Его сторонники, которые собрались у ПП "Шегини", прорвали границу с украинской стороны.
Петя уже отмазался, мол, я тут не причем...А ему уже начали задавать неудобные вопросы австрийские журналисты (пока они по оказии).
Российские СМИ уже писают кипятком. Это мероприятие уже затмевает скорбь по разбившимуся самолету...
Так че там с Михо. Повязали? Отпустили? Опять паника после очередного фейка?
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
Т.е. повязать таки его повязали, но кто не знают.
ЗЫ может то Михо к любовнице поехал?
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
Гантон Геращенко аносував заяву силовиків з приводу подіїї, підтвердив затримання.
чому Гантон? бо прикордонна -це Аваков, дії прикордонної на запит міграційної- це теж Аваков.
Уже пишут что его задержал спецназ и везут в Борисполь для депортации в ЕС.
17:55 Варшава
https://kbp.aero/
КАК все просто-заткнуть радио-поменять условия аренды, убрать оппозиционера-выкрасть.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks