Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 663 з 896 ПершаПерша ... 163563613653654655656657658659660661662663664665666667668669670671672673713763 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17902, показано з 13 241 по 13 260.

Тема: Единая тема по ГБО! Газу! Прелестям-недостаткам и т.д....!!!

  1. #13241

    Реєстрація
    28 листопад 2017
    Дописів
    190

    Типово

    завтра еду за экранированнім кабелем и перепаяю эту лабуду, вычистил все контакты под капотом

  2. #13242
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    9 009

    Типово медленные форсунки Holy War

    Сегодня сутра начал спор в вайбере с одним установщиком газа, адептом системы стаг+аляска+вальтеки. Ставит эту систему очень давно, теперь даже знает что вальтеки можно калибровать. То таксист у него какой-то на вальтеках 300тык проедет, то на Мерсе они нормально работают, по его словам. Адепт одним словом. Так вот он говорит что те "2мс" на которые они медленнее открываются чем баракуды это фигня и время такта хватает. А главное что эта медленность никак не распостраняется на мощностные режимы, потому что производительность у форсунки хорошая и за свои 15-20мс+"2мс" она может вдуть будь здоров.
    Когда я на Драйв2 начал гнать на Партнёра, которого отсюда выгнали, на меня напали его клиенты и чуть не загрызли. А Партнёр на потоке всем ставит только медленные форсунки. К слову, говорят когда-то он нормально ставил газ, а потом забил и устроил удачный конвеер по зарабатыванию денег. Я сейчас не о бизнес моделях, интересно ваше мнение на счёт, чем таки плохи эти лишние 2мс на открытии? такт на 3000 оборотах длится всего 10мс, наверное любые системы временами дуют в закрытый клапан?
    И не жаль память стёртую...

  3. #13243
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 947

    Типово

    Медленность вылазит боком в основном на "коротком"впрыске. Это не самый проблем...Нестабильность работы от в чем трабла. Они походу даж на лунные фазы реагируют. Старые вальтеуи могли выхаживать ооооочень приличные пробеги. Но то ж еще "сссровскоекачество")))
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  4. #13244

    Реєстрація
    15 червень 2016
    Дописів
    746

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    Сегодня сутра начал спор в вайбере с одним установщиком газа, адептом системы стаг+аляска+вальтеки........
    зачем спорить? Пусть ставит
    не, ну он прав. будет работа постоянно, карман будет не пустой

  5. #13245

    Реєстрація
    28 листопад 2017
    Дописів
    190

    Типово

    Цитата Допис від boxin91 Переглянути допис
    завтра еду за экранированнім кабелем и перепаяю эту лабуду, вычистил все контакты под капотом
    спаял экранированный кабель, проверил контакты....все гуд....
    Причины 2-е
    1. Дефектная микросхема пл22303 - но на терминальные запросы отзывается исправно, хочу воткнуть заведомо рабочий кабель, но его нет
    2. Глюкнутый мозг стага.
    куда дальше копать не знаю, каждые 5-7 сек рвет соединение с контроллером стаг4

  6. #13246
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 947

    Типово

    2303 тот еще чип...да.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  7. #13247

    Реєстрація
    28 листопад 2017
    Дописів
    190

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    2303 тот еще чип...да.
    pl2303H
    ну блин и дрова и винда и тест rx-tx все ок....

  8. #13248
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 947

    Типово

    у нее шото там с уровнями сигналов негаразд. Сама на себя - работает а от со стороны сигнал ей не такой типа...
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  9. #13249
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Зашёл, почитал последние две страницы все эти премудрости ваши.
    И подумал, что бензин по 30, это не такая уже и трудность.

  10. #13250
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 947

    Типово

    не мог ты подумать...ну от не мог и все тут.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  11. #13251
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Я даже подумать не мог, какой может быть развод на самом деле клиентов на газовой теме.

  12. #13252

    Реєстрація
    28 листопад 2017
    Дописів
    190

    Типово

    Цитата Допис від Шашки Переглянути допис
    Зашёл, почитал последние две страницы все эти премудрости ваши.
    И подумал, что бензин по 30, это не такая уже и трудность.

    Еще чуток и соглашусь)))))

  13. #13253

    Реєстрація
    28 листопад 2017
    Дописів
    190

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    у нее шото там с уровнями сигналов негаразд. Сама на себя - работает а от со стороны сигнал ей не такой типа...
    Вот это жесть....ну сигнал от мозгов то одинаковый на все pl прилетает... Получается эта микруха не так его обрабатывает как остальные....

  14. #13254
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 947

    Типово

    танифига. у блоков сигнал может плавать. И таки походу так и есть. по моему опыту 2303 самый дерьмовый чип.

    ФТ ни разу не подводил. Как и 340.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  15. #13255

    Реєстрація
    28 листопад 2017
    Дописів
    190

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    танифига. у блоков сигнал может плавать. И таки походу так и есть. по моему опыту 2303 самый дерьмовый чип.

    ФТ ни разу не подводил. Как и 340.
    Вот интересно.
    Кабель+ноут: Замыкая rx tx сигнал возвращается ...вчера перепутал и землю соединил с их. В терминальной программе побежали откликом <0><0> и тд.
    Сегодня. Кабель+ноут+гбо. При первом включении получил такой же поток. Думаю может канал рх замыкается с землёй по пути к мозгам.....Перезапустив зажигание больше не появляется этот признак.

  16. #13256
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 947

    Типово

    та то не важно...пробуйте другой кабель.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  17. #13257
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Радиокружок "а что если ..."

  18. #13258
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 947

    Типово

    та прям мастер иронии...
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  19. #13259

    Реєстрація
    28 листопад 2017
    Дописів
    190

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    та то не важно...пробуйте другой кабель.
    Та да.... позвонил в конторку которая продала http://ua-service.com Мне там так и сказали, купите еще за 180 грн, там чип получше...с...ки. С наложкой 365 грн это трехнедельное бадание выйдет.......жуть. Парят дрянь и предлагают еще заплатить уроды...

    ПРостите, эмоции.

  20. #13260
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 947

    Типово

    https://www.olx.ua/obyavlenie/usb-2-...tml#3744a0e80d
    https://www.olx.ua/obyavlenie/usb-to...tml#3744a0e80d

    шо мешает попользоваться поиском?

    Токо с дровами поосторожней...там надо погуглить и старую версию найти. Бо новые китайский чип не воспринимают.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

Сторінка 663 з 896 ПершаПерша ... 163563613653654655656657658659660661662663664665666667668669670671672673713763 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті