У нас совсем маленьий учасочек, негде настаивать
Вот буквально барбекю, детская площадка и газон (поседеть и полежать 5 м на 5 м возле барбекю)...если начну настаивать, то меня выгонят с дому, полоса с клубникой/смородиной/малиной 5 метров и ширина 1,5 метра...все очень компактно.
За клубнику спасибо! напишу осенью! мы просто только в июне заезжаем, к осени подготвлю все посадке



Дети даже посмеивались : вот ,дескать что *овно животворящее делает.))
Відповісти з цитуванням


Bookmarks