Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 566 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108508 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11319, показано з 141 по 160.

Тема: Флудилка-болталка (том 19)

  1. #141
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Кто потерял сегодня ключи на ул. Рабочей (верх)?
    Напишите мне в личку, с указанием количества ключей и примерного места их потери.
    В Фейсбуке тоже написала. Надеюсь, что найдется хозяин...

  2. #142

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 074

    Типово

    Цитата Допис від lago-naki Переглянути допис
    ага, теперь у меня вопрос - если ребенка записывать - на него отдельный аккаунт создавать или на свое имя талон?
    На хелси я зарегистрировала себя и ребёнка на одном аккаунте. При записи к врачу выбирают или себя или ребёнка (например к семейному врачу).
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  3. #143
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Спасибо за ответы!

  4. #144
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    В техподдержку звоните.
    Контракт заблокируют и даже восстановят номер.
    С предоплатой сложней. Обычно просят назвать три последних исходящих номера или самых частых и дату и сумму последнего пополнения ( это у МТС так ). Или кодовое слово. Или через личный кабинет. Смотря, где и как вы регистрировались.
    Но зачем вам это.... Те, кто крадут, сами симки выбрасывают. Они им не нужны. А если найдет порядочный человек, то ответит.
    Имела ввиду именно сам аппарат можно ли как-то заблокировать, чтобы не смогли пользоваться ... Симки сразу же мы заблокировали.
    Вот только Киевстар не смогли восстановить карточку, так как мало им пользовались, а надо было назвать номера телефонов, которым в течение месяца звонили как минимум 7 раз... А мы и 7 раз никому на один номер с КС не звонили, и теперь нам не могут подтвердить, что была наша карточка

  5. #145
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від svetik_87 Переглянути допис
    Имела ввиду именно сам аппарат можно ли как-то заблокировать, чтобы не смогли пользоваться ... Симки сразу же мы заблокировали.
    Вот только Киевстар не смогли восстановить карточку, так как мало им пользовались, а надо было назвать номера телефонов, которым в течение месяца звонили как минимум 7 раз... А мы и 7 раз никому на один номер с КС не звонили, и теперь нам не могут подтвердить, что была наша карточка
    Я правильно вас поняла - вы хотите, чтобы вам удаленно заблокировали телефонный аппарат? Аж интересно стало, что за аппарат такой))))
    Если у вас нет кода, например, или как в айфоне АйДи, чтобы пользоваться, то обычный нашедший или не очень продвинутый воришка возможно не сможет пользоваться. Если украли целенаправленно, то увы и ах - сейчас раскодируют практически все.

  6. #146
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від svetik_87 Переглянути допис
    Имела ввиду именно сам аппарат можно ли как-то заблокировать, чтобы не смогли пользоваться ... Симки сразу же мы заблокировали.
    Вот только Киевстар не смогли восстановить карточку, так как мало им пользовались, а надо было назвать номера телефонов, которым в течение месяца звонили как минимум 7 раз... А мы и 7 раз никому на один номер с КС не звонили, и теперь нам не могут подтвердить, что была наша карточка
    мобильный можно заблокировать через аккаунт google если андроид
    https://blog.allo.ua/chto-delat-esli...phone-ili-ios/ читайте
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  7. #147
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Я правильно вас поняла - вы хотите, чтобы вам удаленно заблокировали телефонный аппарат? Аж интересно стало, что за аппарат такой))))
    Если у вас не кода, например, или как в айфоне АйДи, чтобы пользоваться, то обычный нашедший или не очень продвинутый воришка возможно не сможет пользоваться. Если украли целенаправленно, то увы и ах - сейчас раскодируют практически все.
    Можно и на Андроиде блокировку сделать, если аккаунт Гугла был на телефоне))). Я так иногда за мужем подглядывают, зная его почту, то есть пароль, где ездит)))

  8. #148
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Можно и на Андроиде блокировку сделать, если аккаунт Гугла был на телефоне))). Я так иногда за мужем подглядывают, зная его почту, то есть пароль, где ездит)))
    надеюсь ваш муж не читает форум
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  9. #149
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    надеюсь ваш муж не читает форум
    вы сразу о плохом
    и у меня муж конечно знает и так же и за мной смотрит, чтобы лишний раз не беспокоить звонками, плюс нет возможности ответить, лично я телефон часто отключаю (звук) в определенных местах, плюс за рулем никогда не беру

  10. #150
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    вы сразу о плохом
    и у меня муж конечно знает и так же и за мной смотрит, чтобы лишний раз не беспокоить звонками, плюс нет возможности ответить, лично я телефон часто отключаю (звук) в определенных местах, плюс за рулем никогда не беру
    Mr and Mrs Smith
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  11. #151
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    Оооо, я как раз вовремя во флудилку зашла - на технически продвинутьіх попала )))
    Пришла за советом.
    Задача - купить планшет на др 7-летке. Требования - єто первьій планшет ребенку, нужен для игр, просмотра видео, соцсетей и прочее. Конечно, не за все деньги мира, бюджетньій вариант.
    Сама вьібрать сейчас не могу - нет дом интернета (вьірезали кабель), а по реальним магазинам с 2- месячньім карпузом тоже не походить.
    Потому хочу советов, какие у вас и ваших детей планшетьі?

    Надіслано від мого Redmi Note 3, використовуючи Tapatalk

  12. #152
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від ENIGMA Переглянути допис
    Оооо, я как раз вовремя во флудилку зашла - на технически продвинутьіх попала )))
    Пришла за советом.
    Задача - купить планшет на др 7-летке. Требования - єто первьій планшет ребенку, нужен для игр, просмотра видео, соцсетей и прочее. Конечно, не за все деньги мира, бюджетньій вариант.
    Сама вьібрать сейчас не могу - нет дом интернета (вьірезали кабель), а по реальним магазинам с 2- месячньім карпузом тоже не походить.
    Потому хочу советов, какие у вас и ваших детей планшетьі?

    Надіслано від мого Redmi Note 3, використовуючи Tapatalk
    В тему Экономии зайдите и продублируйте вопрос, там все про все знают(плюс мужская часть активничает) и уже советы давали многим и многие довольны.

  13. #153
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    В тему Экономии зайдите и продублируйте вопрос, там все про все знают(плюс мужская часть активничает) и уже советы давали многим и многие довольны.
    Спасибо, сейчас и туда загляну )

    Надіслано від мого Redmi Note 3, використовуючи Tapatalk

  14. #154
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Оказывается, ещё есть честные люди на свете)))
    Спустя сутки позвонили и сообщили, что нашли наш телефон... Правда, телефон был без симок, а карта памяти на месте...

  15. #155
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Цитата Допис від svetik_87 Переглянути допис
    Оказывается, ещё есть честные люди на свете)))
    Спустя сутки позвонили и сообщили, что нашли наш телефон... Правда, телефон был без симок, а карта памяти на месте...
    странно, кому понадобились симки?

  16. #156
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    странно, кому понадобились симки?
    не то слово странно, только одно приходит на ум, если к симкам подвязана карта приват
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  17. #157
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    не то слово странно, только одно приходит на ум, если к симкам подвязана карта приват
    Цитата Допис від svetik_87 Переглянути допис
    Имела ввиду именно сам аппарат можно ли как-то заблокировать, чтобы не смогли пользоваться ... Симки сразу же мы заблокировали.
    Вот только Киевстар не смогли восстановить карточку, так как мало им пользовались, а надо было назвать номера телефонов, которым в течение месяца звонили как минимум 7 раз... А мы и 7 раз никому на один номер с КС не звонили, и теперь нам не могут подтвердить, что была наша карточка
    если они были заблочены ничего странного.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  18. #158
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від svetik_87 Переглянути допис
    Спустя сутки позвонили и сообщили, что нашли наш телефон... Правда, телефон был без симок, а карта памяти на месте...
    А как можно найти контакты владельца, если симки заблокированы?
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  19. #159
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    А как можно найти контакты владельца, если симки заблокированы?
    остаются контакты в смартфонах. лежит у меня такой бессимочный, выполняет функции читалки очень уж много книг закачано


    так что
    кто хочет, ищет способы, кто не хочет причины
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  20. #160
    Скандинавия
    Guest

    Типово

    Девочки спасибо кто дал координаты где проверить родинка школьнику. Опасения оказались напрасными,но летом все же придется ехать на Космическую удалить самую большую.

Сторінка 8 з 566 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108508 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті