| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Если планируете кормить грудью, лектор в Антошке рекомендовала бутылку Медела Калма - из нее молоко не течет без усилий, и ребенок не отвыкает трудиться, не бросает грудь. Такую https://shop.mamindom.ua/-specialnie...dela-150-.html
Они еще в комплекте с молокоотсосами бывают, если буду брать молокоотсос - хочу именно с такой соской.
Решила выйти из подполья, читаю темку с двух полосок на тесте))
Меня зовут Настя, 27 неделя, ПДР 8 мая, ждем мальчика, собираемся в 1 роддом.
Хожу в Антошку на Титова.
В каком Чикко были?
И чего они его Кикко называют?![]()
На Яворницкого
Нет, не покупала - так, побродила минут 5
Девочки, кто пойдет в Чикко, возьмите меня с собой ))))))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks