Добрый день! Есть в наличии шампунь?
Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Добрый день! Есть в наличии шампунь?
Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna
А планируете ее получать?
Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna
Девочки, добрый день!
Йеменская хна уже в наличии. Цена: 170 грн./100г. Пишите заказы, кто ждал.
Забрать заказ можно на Тополе-3, Запорожское шоссе, 80, 12 подъезд по договорённости. Либо отправляю Новой почтой/Укрпочтой.
Индийская хна и басма будут позже, ожидаю поставку.
Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna
200 г хны. Укрпочта. Оплачу на карту.
Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna
Добрый день! Девочки, поздравляю всех с праздником! Кто ещё не видел, что йеменская хна есть в наличии и не успел заказать? Она уже заканчивается. Следующий заказ будет не скоро, поэтому, кто знает, насколько она обалденного качества, советую брать про запас.
Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna
здравствуйте, хочу заказать 100 гр. йеменской хны, укрпочтой, напишите номер карты
Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna
Добрый день! Хочу заказать 200 гр. Напишите, пожалуйста, реквизиты карты. Спасибо.
Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna
Девочки, прошу извинения за то, что пакеты хны в таком непрезентабельном виде. На украинской таможне не поленились ВСЕ 120 пакетов вскрыть (здесь матюк сильный). Хорошо, что целую целлофановую упаковку оставили. Качество хны не пострадало.
Востаннє редагував Рыжик: 13.03.2018 о 18:50
Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna
Девочки, добрый день!
Индийская хна и басма уже в наличии. Цена: 90 грн./100г. Пишите заказы, кто ждал.
Забрать заказ можно на Тополе-3 (Запорожское шоссе, 80, 12 подъезд) по договорённости. Либо отправляю Новой почтой/Укрпочтой.
Это последняя партия индийской хны и басмы. Так что, кто постоянно пользуется, берите впрок. Дальше будет только йеменская хна и катам. И то, не часто.
Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna
Доброго времени суток! Один пакетик хны индийской и пакетик басмы. Кассия есть? Оль, "последняя партия" это в этом году? Поставщик меняется? На всю жизнь не напасешься. Через полгода-год можно ожидать?
Самовывывоз в восресенье-понедельник. Или тогда уже на недели подскачу.
... откуда совсем не ждали...![]()
Востаннє редагував li_dina: 03.04.2018 о 19:08
Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna
Оля, а вы аромомаслами уже не занимаетесь? или хоть подскажите, где для себя берете?
Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna
Добрый день. Один пакетик хны индийской и пакетик басмы, пожалуйста.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks