Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 677 з 2220 ПершаПерша ... 17757762766766866967067167267367467567667767867968068168268368468568668772777711771677 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 13 521 по 13 540.

Тема: Петр Порошенко

  1. #13521
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Взагалі то, як посадовець він повинен спілкуватися українською, чергова не обґрунтована претензія. Не всі, але не обдарованні російськомовні знову розказують небилиці.
    ...журналисты приезжают из разных стран и они не обязаны знать украинский, так же, как гарант не обязан понять вопрос на китайском... для этого должны быть у Пэти переводчики с любого языка (и с русского тоже!0, что всегда оговаривается перед брифингом...
    ...а может вы мне ответите? Почему на вопросы англоязычных, Пэтя отвечает аглицеою? а не по украински? табу - только русский?!...
    Востаннє редагував Karos: 26.01.2018 о 15:25

  2. #13522
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Пардон, но по ссылке соскин говорит одно, а речь наложена совершенно другая и это не рассинхронизация
    ...правда! не обратила сразу внимания... а голос-то его?...

  3. #13523
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...правда! не обратила сразу внимания... а голос-то его?...
    Голос вроде его, но как-то это "смазывает"...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  4. #13524

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 604

    Типово

    Что там по анонсированной встрече Трамп - Порошенко? Состоялась? Пока ничего на лентах не вижу.
    Без подписи

  5. #13525
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Что там по анонсированной встрече Трамп - Порошенко? Состоялась? Пока ничего на лентах не вижу.
    да, в туалете цюцюрку Трампу подержит, скажет асисяй и вся встреча


  6. #13526
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...этот ю-туб необходимо транслировать на ВСЕХ! ТВ каналах хотя бы раз в неделю, чтобы народ
    ...чтобы весь народ стал такими же дебилами, как и раша-фанатики со зрадофилами.
    снова не попал в эту страшную паутину... до выборов!!
    И выбрал тюльку! Ура, товарищи! Представляю, сколько водки в смеси со стекломоем вылакали бы на радостях рашики-зрадофилы. Какое счастье, что ТАКОГО выбора народ Украины никогда не сделает! Так что, рашики, придётся вам напиваться С ГОРЯ.
    пока он през, он этого не допустит или начнутся аресты... да он всё чаще стал издавать драконовские законы ещё при власти...

    если есть на форуме физиогномисты, то посмотрите на его подбородок, манеру мимики при разговоре и жестикуляцию и вы убедитесь в лживости и жадности подобной особи...
    Афигеть! Оказывается, наша ушастая еще и физиономист! Или это в Ольгино такие спецы сидят?
    табу - только русский?!...
    Табу - дебильные и провокационные вопросы, особенно на международных встречах. На любом языке.
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Пардон, но по ссылке соскин говорит одно, а речь наложена совершенно другая и это не рассинхронизация
    Ты еще и смотрел???
    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    да, в туалете цюцюрку Трампу подержит, скажет асисяй и вся встреча
    Ты мне скажи: маниакальное стремление круглосуточно вываливать себя в дерьме - это у тебя врождённое или осложнения после перенесённого в детстве удара головой о батарею?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  7. #13527

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 604

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    да, в туалете цюцюрку Трампу подержит, скажет асисяй и вся встреча

    Почему цюцюрка? Почему не болт или качан? Хотите осложнения международных отношений? ))
    Если серьёзно, то для Порошенко очень важна эта встреча, в любом формате, хоть на пару минут.
    Без подписи

  8. #13528

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 520

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...журналисты приезжают из разных стран и они не обязаны знать украинский, так же, как гарант не обязан понять вопрос на китайском... для этого должны быть у Пэти переводчики с любого языка (и с русского тоже!0, что всегда оговаривается перед брифингом...
    ...а может вы мне ответите? Почему на вопросы англоязычных, Пэтя отвечает аглицеою? а не по украински? табу - только русский?!...
    Ну наши журналисты российским лишнехромосомным задают вопросы и выслушивают ответы на русском? На русском. А ихние украинский не понимают? Пусть задают на английском. Тут дело принципа.
    Продажа растюшек (ирисы, маки,клематис и др. )http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375730
    Бездрожжевая закваскаhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=404839

  9. #13529
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Если серьёзно, то для Порошенко очень важна эта встреча, в любом формате, хоть на пару минут.
    Какая широкая плоскость для фантазий и представления о возможной встрече

    З.Ы. деду за 70, какой болт или качан???

  10. #13530
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    В смысле, вовремя сбежать не успеет ?
    В смысле убежища. Судя по тому что уже тренируется всей семьёй, то успеет.)
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  11. #13531
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...журналисты приезжают из разных стран и они не обязаны знать украинский, так же, как гарант не обязан понять вопрос на китайском... для этого должны быть у Пэти переводчики с любого языка (и с русского тоже!0, что всегда оговаривается перед брифингом...
    ...а может вы мне ответите? Почему на вопросы англоязычных, Пэтя отвечает аглицеою? а не по украински? табу - только русский?!...
    Він відповідає англійською тому, що це поширена світі міжнародна мова, на відміну від російською, яка є в Україні мовою меншини.
    В тому випадку було обговорено, що президент повинен відповідати на запитання російською, очевидно ні.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  12. #13532
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..а в Чехии тем временем тихохонько выбирают президента ... Скушно у них ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  13. #13533
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..а в Чехии тем временем тихохонько выбирают президента ... Скушно у них ....
    И шо, Земан не с Мальдивов на выборы приехал?
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  14. #13534
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 956

    Типово

    Порошенко в Давосі розповів, як боротися з корупцією ....

  15. #13535

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 604

    Типово

    Добрий жарт )
    Без подписи

  16. #13536
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 956

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Добрий жарт )
    ні, це не жарт - це геніальний заголовок )

    https://www.slovoidilo.ua/2018/01/26...a-korupcziyeyu

  17. #13537

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 604

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    ні, це не жарт - це геніальний заголовок )

    https://www.slovoidilo.ua/2018/01/26...a-korupcziyeyu

    Ой мати Божа!

    Я ж думал шутка.
    Без подписи

  18. #13538
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 956

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Ой мати Божа!

    Я ж думал шутка.
    може й шутка )

  19. #13539

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    ні, це не жарт - це геніальний заголовок )

    https://www.slovoidilo.ua/2018/01/26...a-korupcziyeyu
    «Я організовую боротьбу з корупцією в Україні не в зв'язку з візовою лібералізацією або траншем МВФ,
    а тому що боротьба з корупцією – пріоритет моєї президентської політики», – сказав Порошенко.
    «Я створив незалежні антикорупційні органи – НАБУ, САП, які ефективно працюють разом з іншими інституціями
    й уже демонструють перші результати», – заявив він.
    Да видать в Давосе его крепко в тазик мокнули и объяснили что к чему.
    Там уже видать разговор зашел не о траншах, а о кресле.
    То,то петушок напугался, что кудахтать начал.

  20. #13540
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Если все на чистом сливочном масле то какого?
    "Схемы" заявляют о давлении из-за отпуска Порошенко

    26.01.2018 19:58
    В ГПУ предложили журналистам прислать им информацию о фактах давления
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

Сторінка 677 з 2220 ПершаПерша ... 17757762766766866967067167267367467567667767867968068168268368468568668772777711771677 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті