Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 173 з 436 ПершаПерша ... 73123163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183223273 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8716, показано з 3 441 по 3 460.

Тема: Дети от 0 до года (том 55)

  1. #3441

    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 091

    Типово

    Марту - активную и любознательный девочку - и её маму Лену - с первой важной датой!!!
    Здоровья, гармонии, счастливых моментов!

  2. #3442
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    Лена и Марта с первым годиком вас!!! Счастья и чтобы позитива, с которым вы идет весь этот год хватило на всю жизнь!

  3. #3443
    Аватар для helendov
    Реєстрація
    04 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 327

    Типово

    Леночка, поздравляю ваше семейство и в особенности Марточку с великолепным праздником!
    Здоровья вам обеим и сил, любви и огромной радости!!! Пусть радует тебя и окружающих новыми открытиями, достижениями и улыбками!

  4. #3444
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від helendov Переглянути допис
    Леночка, поздравляю ваше семейство и в особенности Марточку с великолепным праздником!
    Здоровья вам обеим и сил, любви и огромной радости!!! Пусть радует тебя и окружающих новыми открытиями, достижениями и улыбками!
    И мы присоединяемся к поздравлениям! Крепкого здоровья Марте и маме Лене.

  5. #3445
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Благодарим за поздравление нас вчера)

    Сегодня поздравляем Марточку С Днюхой, с первым годиком!!! Самые лучшие пожелания!!!

  6. #3446
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Женя_ Переглянути допис


    СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ:


    ANYTA2006 - Мартусю с 1 годиком!






    Крепкого здоровья, радостных дней, новых открытий и хорошего настроения!


    Присоединяюсь к поздравлениям с первой мега датой!!! Здоровья Марточке. Много подарков и моря улыбок. Любви семейных и счастья.

  7. #3447
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 993

    Типово



    СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ:


    inna40let - Софийку с 4 месяцами!




    Крепкого здоровья, радостных дней, новых открытий и хорошего настроения!



  8. #3448
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Большое спасибо за поздравления!И не верится, что нам уже годик!Очень быстро пролетело время.Из крошечного комочка, за этот год, выросла независимая барышня!
    И маленький отчетик:Вес 10100, рост 78.Зубов 7.Хорошо ходим, приседаем, залазим на все что можем и слазим с кровати и дивана задом.Катаем коляску, тележку, пылесос.Начали играть куклами типа пупс.Качаем, даем соску, кормим с бутылки и ложки, катаем коляске.Иногда надеваем колечки на пирамидку,но..Марте это не интересно.Любим книжки.Может 10-15 мин сама листать и рассматривать картинки.Показвает некоторых животных и предметы под настроение. В фотоальбоме показывает всех членов семьи.Не равнодушна к обуви.Любой.Любит ее таскать и облизывать.Носит всем тапочки и носки и требует их одеть.Любит купаться.Любит чистить зубы.Подходит к ванне стучит и орет-значит надо купать.То--же с улицей.Натягивает шапку, берет комбинезон и стоит воет под дверями.Пару дней как перешла на один дневной сон.Сама.Просто утром стала вставать около девяти.К незнакомым на руки не идет, но приходили гости и она не плакала (правда мы предупредили чтобы к ней не лезли сильно)Любит детей, особенно своего возраста.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SL371806.jpg
Переглядів: 96
Розмір:  65,5 КБ
ID:	2156119   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SL371792.jpg
Переглядів: 88
Розмір:  76,1 КБ
ID:	2156120   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SL371849.jpg
Переглядів: 88
Розмір:  73,7 КБ
ID:	2156121  
    Востаннє редагував ANYTA2006: 26.12.2017 о 14:25

  9. #3449
    Аватар для mani4ka_
    Реєстрація
    20 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 636

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Большое спасибо за поздравления!И не верится, что нам уже годик!Очень быстро пролетело время.Из крошечного комочка, за этот год, выросла независимая барышня!
    И маленький отчетик:Вес 10100, рост 78.Зубов 7.Хорошо ходим, приседаем, залазим на все что можем и слазим с кровати и дивана задом.Катаем коляску, тележку, пылесос.Начали играть куклами типа пупс.Качаем, даем соску, кормим с бутылки и ложки, катаем коляске.Иногда надеваем колечки на пирамидку,но..Марте это не интересно.Любим книжки.Может 10-15 мин сама листать и рассматривать картинки.Показвает некоторых животных и предметы под настроение. В фотоальбоме показывает всех членов семьи.Не равнодушна к обуви.Любой.Любит ее таскать и облизывать.Носит всем тапочки и носки и требует их одеть.Любит купаться.Любит чистить зубы.Подходит к ванне стучит и орет-значит надо купать.То--же с улицей.Натягивает шапку, берет комбинезон и стоит воет под дверями.Пару дней как перешла на один дневной сон.Сама.Просто утром стала вставать около девяти.К незнакомым на руки не идет, но приходили гости и она не плакала (правда мы предупредили чтобы к ней не лезли сильно)
    Ой, какая прелесть! С годовасием вас!!!))) Здоровья крошке, пусть расте счастливая и красивая!

  10. #3450
    Аватар для helendov
    Реєстрація
    04 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 327

    Типово

    Класснючая такая Марта! Умелочек море, умничка!!
    inna40let - Софийку с 4 месяцами! здоровья и сил на новые открытий и радости

  11. #3451

    Реєстрація
    07 січень 2009
    Дописів
    618

    Типово

    Девочки, привет. Принимайте и нас в свою компанию - доченька София (23.11.17) и мама Вика. Вот вопросик созрел, может кто подскажет - в Роддоме мы прививку БЦЖ не делали т.к. родились чуть раньше, были слабенькие да и еще под лампами 2е суток лежали с желтушкой (хоть месяц прошел, но все равно еще желтые). так вот, а сейчас хочу свозить доцю к неврологу и потом поехать делать БЦЖ. Кто ее делал, есть ли от нее побочки и если старший ребенок(9лет)не привит вообще,может ли он контактировать или лучше на недельку его к бабушке отправить? Вакцина эта живая или нет. Извините за сумбур, но оч. боюсь и переживаю по поводу прививок. И где лучше ее сделать?
    Продам новую плойку-щипцы для волос braun EC1 - 500грн.

  12. #3452
    Аватар для mani4ka_
    Реєстрація
    20 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 636

    Типово

    Цитата Допис від Женя_ Переглянути допис


    СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ:


    inna40let - Софийку с 4 месяцами!




    Крепкого здоровья, радостных дней, новых открытий и хорошего настроения!


    Поздравляем Софийку!))

  13. #3453
    Аватар для inna40let
    Реєстрація
    12 жовтень 2016
    Дописів
    99

    Типово

    Всем спасибо за поздравления!!!
    [/URL]

  14. #3454
    Аватар для inna40let
    Реєстрація
    12 жовтень 2016
    Дописів
    99

    Типово

    Цитата Допис від рябина Переглянути допис
    Девочки, привет. Принимайте и нас в свою компанию - доченька София (23.11.17) и мама Вика. Вот вопросик созрел, может кто подскажет - в Роддоме мы прививку БЦЖ не делали т.к. родились чуть раньше, были слабенькие да и еще под лампами 2е суток лежали с желтушкой (хоть месяц прошел, но все равно еще желтые). так вот, а сейчас хочу свозить доцю к неврологу и потом поехать делать БЦЖ. Кто ее делал, есть ли от нее побочки и если старший ребенок(9лет)не привит вообще,может ли он контактировать или лучше на недельку его к бабушке отправить? Вакцина эта живая или нет. Извините за сумбур, но оч. боюсь и переживаю по поводу прививок. И где лучше ее сделать?

    Если желтушка у вас не прошла, то прививку вам скорее всего не сделают. По крайней мере нам не разрешали, пока билирубин не понизился до нормы
    [/URL]

  15. #3455
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від inna40let Переглянути допис
    Всем спасибо за поздравления!!!
    И мы вас поздравляем!
    Здоровья вам крепкого-крепкого! Маме терпения и радости от новых умелок ))

    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

  16. #3456
    Аватар для inna40let
    Реєстрація
    12 жовтень 2016
    Дописів
    99

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    И мы вас поздравляем!
    Здоровья вам крепкого-крепкого! Маме терпения и радости от новых умелок ))

    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
    Спасибочки)
    [/URL]

  17. #3457
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Марта-прелесть, с первым годиком ее! Такая самостоятельная барышня, уже знает, чего хочет)
    Софийку с 4 месяцами!

  18. #3458
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Марта очаровательна!!!! И большая умничка!
    Софийку с 4 месяцами!
    И еще одна Софийка добро пожаловать!!! БЦЖ было без реакции. Делали в роддоме. Так что по остальному не подскажу.

  19. #3459
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 993

    Типово



    СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ:


    Yulenka - Тимофейчика с 7 месяцами!




    Крепкого здоровья, радостных дней, новых открытий и хорошего настроения!



  20. #3460

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Всем привет, всех, кого мы пропустили с датами! Всем здоровья и позитива
    От Тимофея ждем отчета

Сторінка 173 з 436 ПершаПерша ... 73123163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183223273 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті