| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ггггг
Это я уже прошла)))
Выше писала шо ходят проверяют и переписывают прописанных и проживающих))))
когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом
Принесли платежку за ЛИСТОПАД объем спожитого газу увеличился с 7,10 м куб. до ...... 18,30 м куб. Соответственно и сумма: с 49,40 выросла до 127,33 грн.
У остальных также повысили норму???? Это просто ЖЕСТЬ
это вам по граничным объемам начислили
оооо, гудНорми споживання природного газу населенням у разі відсутності газових лічильників
ПАО "Днепрогаз" информирует
на газову плиту (приготування їжі) - 3,3 м3 на особу;
на газову плиту (приготування їжі і підігрів води) – 5,4 м3 на особу;
на газову плиту і водонагрівач – 10,5 м3 на особу.
Граничн. об’єм за Кодексом ГРМ
Плита газова при наявності централізов. гарячого водопостачання = 9,8 куб/чел
Плита газова у разі відсутності централізов. гарячого водопостачання = 18,3 куб/чел
Плита газова та газовий водонагрівач = 23,6 куб/чел
КОДЕКС газорозподільних систем
Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.
С каких пор управляющая компания (ЖЕК) является субъектом собственности, чтобы даввть или не давать согласие на установку ВОГа?
Если Вы насовсем правильно толкуете сам термин "співвласник багатоквартирного будинку", что очень похоже, то поясню. Смотрим, что говорит об этом закон - «Про особливості здійснення права власності у багатоквартирному будинку»
Всё! Не суть важно это ОСББ, ЖСК или дом под УК. Каждый собственник квартиры является совладельцем многоквартирного дома и только он может давать согласие и никто иной.5) співвласник багатоквартирного будинку (далі - співвласник) - власник квартири або нежитлового приміщення у багатоквартирному будинку;
По сути вопроса согласен. Но кто дает/не даёт разрешение в случае когда нет ни ОСББ ни ЖСК? В данном случае нужен лишь 'дозвіл на внесення змін у конструкцію будівлі' на що і управляючої компанії вистачить тому що зміни не істотні... И к тому же право власності тут никак не затрагивается, тк установка ВОГа это лишь вопрос из разряда эксплуатации дома. Хотя вполне допускаю что это можно оспорить в суде, но это ж надо шевелить булками...
Востаннє редагував AlexHL: 24.12.2017 о 00:47
Айнэпы..ды!
"...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
Перевозка всякой всякости ГАЗелью
Прислали прикольные платежки. С пеней.
Самое интересное - что пеня начислена задним числом - у меня было за газ 550 гривен долга которые я оплатил в середине октября. С тех пор долгов нет. Но они насчитали мне 174 гривны пени по закону который приняли в ноябре. Скоты. Теперь придется им звонить и выяснять что и как - и скорее всего платить ни за что - потому что ходить в эту адову контору нет никакого желания.
На 550 грн пеня 174?))
Доброчинний зоозахисний аукціон
Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці
Сам в шоке))
Скринов нет - есть платежка. По ней вообще получается что на 67 гривен 174 гривны пени начислили.
Прислали бесплатную туалетную бумагу... В ЛК что показывает?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks