| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Да. Украинцы умеют работать. Наши бы работодатели ценили б достойно.
"Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"
а Колумбийцы умеют работать?
Колумбия
• Оценка (2015)
• Плотность
48 400 388 (2015) чел. (28-е)
40,74 чел./км²
ВВП
• Итого (2015) 427,139 млрд долл. (31-й)
• На душу населения 8858 долл.
Украина
• Оценка (2017)
• Перепись (2001)
• Плотность
↘ 42 353 130[9][10] чел. (32-е)
↘ 48 457 102 чел.
73,92[11] чел./км²
ВВП (ППС)
• Итого (2016)
• На душу населения
↗ 353 млрд[12] долл. (48-й)
↗ 8272[13] долл. (116-й)
ВВП (номинал)
• Итого (2016)
• На душу населения
↘ 87 млрд[12] долл. (66-й)
↘ 2052[12] долл.
т.е. Вы вот эти пионерские лозунги бросьте и забудте ) - бо факты на литцо льются
Это в твоей методичке такой бред написали?Ну, да, тут же на форуме сидят одни идиоты, которые отродясь никогда не работали и не имеют родственников-пенсионеров, поэтому знать не знают о зарплатах и пенсиях, - один ты умный.
Тупой дешёвый слив. Сначала ты утверждаешь, будто до прихода "хунты" зарплаты и пенсии ИНДЕКСИРОВАЛИСЬ, а когда тебя ткнули мордой в твою же ложь, съехал на НЕАДЕКВАТНОСТЬ нынешних индексаций.Тьфу, тряпка, даже собственные ошибки признавать не способен.
![]()
"Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"
никак не удается ... эти цифры выше указывают на то, что даже в такой нарко-коррумпированной стране как Колумбия воруют и грабят можновладцы и всякие там местные доны Ахметодино меньше в несколько раз, чем у нас, а вы как зомби - работать надо, работать умеют ... зачем только непонятно, когда тут другие ценности, которые вы рьяно с дейнерисами поддерживаете ... может не понимаете, но то такэ
Не. Если есть, уверена, что живут го-о-ораздо лучше, чем ты в их годы. В отдельной квартире, машина, отдыхают в Турции/Египте, да и питаются не картошкой в мундирах. Много ли из этого могли позволить 25-30 летние жители совка? Так что прогресс есть. Хотя упущеных возможностей отрицать глупо. Но и впадать в уныние, я считаю, не повод. Есть в жизни ценности, которые неизмеримо важнее любых материальных. Да и тратить саму жизнь на разбор вещей на которые ты повлиять не можешь, по любым причинам, тоже глупо.
"Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"
"Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"
та багатые украинцы, работящие патамушта при средней ЗП в 220 американцев, все по турциям и египтам, все при квартирах и машинах и едят много (абсурд, но ППботы это используют как аргумент) ... куда там той Колумбии, в которой работать надо, у нас можно проще - т.е. красть
шото я такого "бо ми цього варті" не бажаю тай не хочу
"Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"
Вчера по радио слышал - родители собирают ребенку на лекарства. Около 500 евро. Видно не работящие.
Быть везде и всюду чужестранцем
Вечным чужестранцем на Земле
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks